Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен совет по приобретению


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

Pezo406user

Привет! Пара мелочей отделяет твой аппарат от состояния "в одеяле"(с) :) И уйдёт дороже, уверяю. Что до меня, то я пока рою носом рынок престарелых бюргер-каров. Вобщем на распутьях. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pezo406user

Привет! Пара мелочей отделяет твой аппарат от состояния "в одеяле"(с) :) И уйдёт дороже, уверяю. Что до меня, то я пока рою носом рынок престарелых бюргер-каров. Вобщем на распутьях. Удачи!

 

Каких это интересно мелочей??? Для авто его года, у него авто в идеале!!! Просто спрос на это авто не очень! Такую машину купит человек, которому нужен именно ST, я вот свою полгода искал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для авто его года, у него авто в идеале!!!

Вот сижу и думаю, это ты его так похвалить хотел или наоборот? :)

А вообще, канеш, несправедлив мир. Вот импреза одного с СТ года в состоянии врыкс или даже сти - она уже сотню (а может и не одну) отбегала, движок уже перебран непонятно как и непонятно кем, бита и не раз, сама по себе как коробченка - маленькая, тесная. Но хоть немного живые экземпляры улетают на раз-два и еще и очередь стоит в ожидании. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю, это ты его так похвалить хотел или наоборот? :)

А вообще, канеш, несправедлив мир. Вот импреза одного с СТ года в состоянии врыкс или даже сти - она уже сотню (а может и не одну) отбегала, движок уже перебран непонятно как и непонятно кем, бита и не раз, сама по себе как коробченка - маленькая, тесная. Но хоть немного живые экземпляры улетают на раз-два и еще и очередь стоит в ожидании. :wacko:

 

А ты посмотри его машинку и узнаешь!! Если ты хочешь СТ, то это лучшее состояние, которое ты найдешь...

А по поводу субару, у меня товарищ работает в субаровском сервисе, говорит что владельцы врыксов и стишек раз в сезон мотор перебирают, а некоторые и 2!! Каждая переборка в районе 80к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри его машинку и узнаешь!! Если ты хочешь СТ, то это лучшее состояние, которое ты найдешь...

А по поводу субару, у меня товарищ работает в субаровском сервисе, говорит что владельцы врыксов и стишек раз в сезон мотор перебирают, а некоторые и 2!! Каждая переборка в районе 80к...

СТИ и Эво -это барохло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри его машинку и узнаешь!!

Серёж, а я вот по-твоему не посмотрев машину вот так на ровном месте советы тут даю, да?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, а я вот по-твоему не посмотрев машину вот так на ровном месте советы тут даю, да?! :D

Слушай ты конечно не обижайся но ты хочешь и быстро и надежно(более менее) да еще что б в идеале была что б ни копейки не вкладывать такого не бывает.......вкладывать придется вопрос только сколько.. дешевле стоит больше вкладывать дороже меньше вкладывать но все равно выдет доведенная до ума машина от 600тыс(рестал ну до наверно 500-550) ни один человек не будет 50 - 100 тыс вкладывать в авто что б продать его тебе за 500!!! а я смотрю все клубные авто в состояние которое тебе не нравится

 

но ты за 600 ни чего подобного СТ по динамике и фаршу не возьмешь

хочешь не вкладывать покупай новую, или с минимальным пробегом (там вродже синий есть за 700 с чем то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты конечно не обижайся но ты хочешь и быстро и надежно(более менее) да еще что б в идеале была что б ни копейки не вкладывать такого не бывает.......вкладывать придется вопрос только сколько.. дешевле стоит больше вкладывать дороже меньше вкладывать но все равно выдет доведенная до ума машина от 600тыс(рестал ну до наверно 500-550) ни один человек не будет 50 - 100 тыс вкладывать в авто что б продать его тебе за 500!!! а я смотрю все клубные авто в состояние которое тебе не нравится

 

но ты за 600 ни чего подобного СТ по динамике и фаршу не возьмешь

хочешь не вкладывать покупай новую, или с минимальным пробегом (там вродже синий есть за 700 с чем то).

Да ну какие обиды?! А где ты прочитал что "Я ХОЧУ...НЕ ВКЛАДЫВАТЬ...НЕ НРАВИТСЯ"? Кинь сцылку что ли, а то как-то получается, что ты за меня додумываешь то, чего я не писал. Я же не писал, что мол ты вот сделай то и то, а я у тебя ее тогда куплю. Я пока хочу лишь понять нужен мне вообще СТ или нет. А то что я написал по поводу "идеала" - мы с хозяином этой машины (я надеюсь) понимаем, о чем конкретно речь. Взаимообратно без обид, ок? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее не ради того что деньги нужны, мне эти мелочи ни делания нет делатт ни время. Имеется задний бампер провис и резина плохая тк заводская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и деньги полученеые тоже ниче не решат мне. Продаю так как стоит она! Мросто ну что еще, пробег 43, тормоза за 150 тр, салон чистейший, не аварийная ...вымыо когда на выхрдных аж сам прибалдел от состояния хорошего краски. Просто машин ездить должен, а он стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и дешевле могу, не вопрос. Просто зачем рушить рынок. На фоне предлодений цена ок. Ждем своего хозяина она просто вилимо. На зиму в теплый паркинг поставлю и баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и дешевле могу, не вопрос. Просто зачем рушить рынок. На фоне предлодений цена ок. Ждем своего хозяина она просто вилимо. На зиму в теплый паркинг поставлю и баста.

 

+1 Я думаю покупатель найдется! Цена более чем адекватна!!!wink.gif

Мне вот тоже не горит её продать, так же поставлю в гараж и пусть продается, до лета не продам, ещё покатаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у нас ебе..шие машины! Даже не заморачивайтесь..... как сказал Кларксон : " Когда я езжу на одном из таких, я не понимаю что ещё надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, нужна помощь по приобретению) так как серёга666 продал свою красотку, которую я очень хотел купить) подскажите мне пожалуйста варианты которые вам известны, и где машинка не убитая... можно в личку что бы тут не засорять форум. спасибо!)

Изменено пользователем fatfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Мои поздравления Сергею! Ну а, fatfish, ты машину Pezo406user не рассматриваешь что ли? Я её видел. состояние подтверждаю. Если реально хочешь СТ - поднадорвись слегка финансово придуши жабу и купи. Лучше вложить в покупку, чем в обслугу и "доведение до ума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Мои поздравления Сергею! Ну а, fatfish, ты машину Pezo406user не рассматриваешь что ли? Я её видел. состояние подтверждаю. Если реально хочешь СТ - поднадорвись слегка финансово придуши жабу и купи. Лучше вложить в покупку, чем в обслугу и "доведение до ума".

 

Спасибо! Продал знакомому, теперь глаза мозолит((((sad.gifsad.gifsad.gif

Все верно, машинка Pezo406user это лучший вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пежоюзера черная с пробегом 40 ткм ?

Изменено пользователем fatfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хорошая у него машинка, хоть и не люблю я черный цвет... хотя кажется это генри форд говорил, что лучший цвет автомобиля - черный!, но я не укладываюсь в бюджет по машине... готов потратить только 550 тысяч.... сомневаюсь я что он мне полтинник скинет.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри форд говорил: "Вы можете заказать машину любого цвета при условии что этот цвет чёрный". А говорил он так потому, что когда он поставил на заводе конвеер, скорость сборки возросла намного и только черная краска (какого-то производителя) сохла достаточно быстро. Видел даже видео тех времен (вроде модель "Т" была) одни черные машины выезжали с завода. Кстати форд был вроде как первым кто внедрил конвеерную систему доставки з/ч до места сборки. До этого носили все в руках.

 

Ссори за офф.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, учитывая вал звонков на выходных и осомтров машины, елси тебе нужно СТ приезжай и бери быстрее. Иначе уйдет не к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, учитывая вал звонков на выходных и осомтров машины, елси тебе нужно СТ приезжай и бери быстрее. Иначе уйдет не к тебе

 

машина очень нужна, но у меня одна проблема, у мены вышел облом с деньгами и поэтому сейчас приходится продавать свою.... надеюсь я ей на этой неделе продам, тогда сразу еду к тебе! если бы все срослось как я хотел, я бы выкупил у тебя машину уже давно, и потихоньку продавал бы свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только поздравить!!

p.s. Значит мне свою ещё по времени около полугода продавать-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...