Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен совет по приобретению


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

Хлам а не машина... даже двигатель стрекочет, кхх гудит, тросика газа нет.... кароче копим дальше на более свежие года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хлам а не машина... даже двигатель стрекочет, кхх гудит, тросика газа нет.... кароче копим дальше на более свежие года)

это вы о ней? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10810152-cde2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, руки бы оборвал тому, кто так машину запустил.... отдавали бы за 150000, я бы взял и привел в порядок... а так... не интересно не разу... задние крылья варились, причем какими-то армянами в гаражах. Про отсутсвующий трос газа и рванное водительское сидение - вообще молчу.

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил копить к весне 2012 финансы и покупать 5-7 года, звук двигателя ст все-равно завораживает, надеюсь, не капризные ст... Вроде доведенные самими SVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил копить к весне 2012 финансы и покупать 5-7 года, звук двигателя ст все-равно завораживает, надеюсь, не капризные ст... Вроде доведенные самими SVE

 

 

2006 - последний сезон модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос глупый конечно, но всё же! Уважаемый EvilTwin, а почему бы не взять сразу что-то нормальное?? Зачем ездить и смотреть говно откровенное? Тем более в салоне? Звук мотора это конечно великолепно, но помимо этого есть много плюсов у этой машины. Смотря такой кал, Вы просто сложите негативное впечатление о машине, это на мой взгляд. Гляньте машины у Пежоюзера, Сереги у меня и поймите что есть нормуль тачки и к чему стоит стремиться в выборе!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос глупый конечно, но всё же! Уважаемый EvilTwin, а почему бы не взять сразу что-то нормальное?? Зачем ездить и смотреть говно откровенное? Тем более в салоне? Звук мотора это конечно великолепно, но помимо этого есть много плюсов у этой машины. Смотря такой кал, Вы просто сложите негативное впечатление о машине, это на мой взгляд. Гляньте машины у Пежоюзера, Сереги у меня и поймите что есть нормуль тачки и к чему стоит стремиться в выборе!

 

человек же написал - денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте машины у Пежоюзера, Сереги у меня и поймите что есть нормуль тачки и к чему стоит стремиться в выборе!

Кто все эти люди? Где объявления о продаже их машин?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь ср..ть, не мучай ж.пу! Нет денег, не смотри!Даже тешить себя надеждами нельзя, выкинуть из головы и всё!. У Пежоюзера за 600 висит на автору у Сереги за 580. Плюс и у одного и у второго они есть на форуме о продаже. ( у Серёги точно есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь ср..ть, не мучай ж.пу! Нет денег, не смотри!Даже тешить себя надеждами нельзя, выкинуть из головы и всё!. У Пежоюзера за 600 висит на автору у Сереги за 580. Плюс и у одного и у второго они есть на форуме о продаже. ( у Серёги точно есть).

 

+1! Согласен, что такую машину дешево купить не получится! В хорошем состоянии такая машина будет стоить от 550тыс! Моя кстати за 570 висит с торгомwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что скажете об СТ 2002 года дорестаил?? Какие подводные камни могут быть?

У меня такая,пробег 100 тыщ скоро будет,хотел продать,даже на авто.ру выкладывал,но не смог расстаться :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monokill, очень надеюсь что Вы исключение, которое подчёркивает правило! Рад за Вас и удачи в последующей эксплуатации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая,пробег 100 тыщ скоро будет,хотел продать,даже на авто.ру выкладывал,но не смог расстаться :wub:

 

Каждое утро в крылатском вижу красный СТ на красной коже, он одно время на авто ру продавался 2002 года за 350, по кузову очень даже ничего! Видимо хозяин тоже передумал. Блин, но цвет конечно шикарный!!! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а может не передумал, а не смог просто скинуть-))))))??? Это самый огромный минус этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а может не передумал, а не смог просто скинуть-))))))??? Это самый огромный минус этой машины.

 

И такое возможно. Но человек на ней ездит постоянно и она всегда чистая стоит. Хочется думать о хорошем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем их котать пока не развалятся. :rolleyes: И ведь не разваливаетсяexcl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое возможно. Но человек на ней ездит постоянно и она всегда чистая стоит. Хочется думать о хорошем)))

Наверно хозяин автомойки.... :) Личку глянь, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое возможно. Но человек на ней ездит постоянно и она всегда чистая стоит. Хочется думать о хорошем)))

возле магазина "Седьмой Континент" в Крылатском постоянно стоит синий А220ТМ Серега это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле магазина "Седьмой Континент" в Крылатском постоянно стоит синий А220ТМ Серега это ты?

 

 

48889a50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем их котать пока не развалятся. :rolleyes: И ведь не разваливаетсяexcl.gif

 

 

У меня тоже-))) Я всё жду и жду-))) Когда уже кони двинет, ан нет, это же Форд!! Я вот подумал, что это действительно отличнейшая машина, она просто великолепна. Минимум вложений и ты реально будешь доволен еври дэй. Внешне интересна, салон и особенно сидухи изумительны ( владельцы ауди рс6 тоже на таких катаются) , динамика и руль суперский, расход горючки очень разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле магазина "Седьмой Континент" в Крылатском постоянно стоит синий А220ТМ Серега это ты?

 

Это не я у меня 666)))wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в Крылатском живешь?

 

В очаково, совсем рядышком) Я в крылатском бываю утром и вечером..но на Галаксиsleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очаково, совсем рядышком) Я в крылатском бываю утром и вечером..но на Галаксиsleep.gif

Если не секрет,зачем ты продаешь такую красотку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...