Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен совет по приобретению


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

Блин, тока приехал, ездили с женой в мегу, а потом прошлись по салонам, ну какая же жуть, какой развод, а ???? Кончились настоящие автомобили,

 

 

даа.... альтернативка в ауди, но дороговато тоже. через годик думаю реально брать и экобуст от мондео ... болячки явно устранят, да и салон + мотор и трансмиссия не хуже наших, остальное дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


даа.... альтернативка в ауди, но дороговато тоже. через годик думаю реально брать и экобуст от мондео ... болячки явно устранят, да и салон + мотор и трансмиссия не хуже наших, остальное дело наживное.

 

На тест драйве брал мондео прокатиться . Нормальное авто только сырое еще. Надо подождать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тест драйве брал мондео прокатиться . Нормальное авто только сырое еще. Надо подождать....

Привет Юра, :D если немного подождать, то 5-й кузов подоспеет. Тоже с экобустом будет, и грозятся V6 поставить, если не ошибаюсь 350 кобыл..... В общем, коплю на пятый кузов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юра, :D если немного подождать, то 5-й кузов подоспеет. Тоже с экобустом будет, и грозятся V6 поставить, если не ошибаюсь 350 кобыл..... В общем, коплю на пятый кузов. :D

 

Я с тобой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в текущем поколении обещали ST с V6 3.5 EcoBoost от Taurus SHO американского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в текущем поколении обещали ST с V6 3.5 EcoBoost от Taurus SHO американского...

 

Тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а иначе Мондео нечего противопоставить Инсигнии, кроме нескольких электронных примочек и более высокой цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ростовский СТ продан судя по объяве. Надеюсь забрал одноклубник. Кстати за те деньги - а отдавали в районе 480 - может и ничё так вариант. Машину в Ростове смотрел очень дотошно знакомый барыга. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в текущем поколении обещали ST с V6 3.5 EcoBoost от Taurus SHO американского...

 

не Торус ШО это Торус. СТ уже больше не будет - ФМК официально отказалась от этого бренда в пользу СТ и РС Фокуса .... мы владельцы динозавров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тест драйве брал мондео прокатиться . Нормальное авто только сырое еще. Надо подождать....

 

+100500! с годик точно ... обкатают движок и коробку с ее чудосцепой ... ждем 5-ку или Торусов на рынке РФ (ток серые дилеры их поставляют, блин, как и Edge)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ уже больше не будет - ФМК официально отказалась от этого бренда в пользу СТ и РС Фокуса

Ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот перед рестайлом М4 видел как раз информацию о возможности появления четверки, заряженной вышеупомянутым ЭкоБустом от Торуса. Не суть, был бы он ST (как имя) или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот перед рестайлом М4 видел как раз информацию о возможности появления четверки, заряженной вышеупомянутым ЭкоБустом от Торуса. Не суть, был бы он ST (как имя) или нет.

 

 

не слышал такого...

гипотетически возможна установка V6 3.5л на 290 л.с. или 263 л.с. от стокового Торуса (Торус Шо - 365 при тех же параметрах), ниже нет смысла - ток обвес де факто.

 

вот они:

http://www.netcarshow.com/ford/2010-taurus/

http://www.netcarshow.com/ford/2013-taurus_sho/

http://www.netcarshow.com/ford/2011-mondeo/

http://www.netcarshow.com/ford/2013-taurus/

 

блин, красавцы, чесн слово! при 3.5 литрах жрут как самолеты наверное

 

 

PS: насчет имени: ST это принципиально. Многие М4 2,5Т считают СТ, н это не СТ, как и Торус не Торус ШО ... имя есть имя.

Изменено пользователем walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 263 точно не резон ставить, есть же 2.0@240. Я просто с трудом представляю, влезет ли вообще V6 под капот четверки, во-первых. А, во-вторых, какова была структура продаж раньше и сейчас. Одно вот где-то слышал, что самый востребованный движок - 2.3@163, то есть люди не очень охотно даже 2.5Т и 2.0@240 брали и берут. Как ST220 редкостью был, так и очень мощная четверка была бы. Потому, наверное, и не делают. В Топ Гире же говорили, что ST220 в Великобритании продано меньше, чем Астонов DB9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 263 точно не резон ставить, есть же 2.0@240. Я просто с трудом представляю, влезет ли вообще V6 под капот четверки, во-первых. А, во-вторых, какова была структура продаж раньше и сейчас. Одно вот где-то слышал, что самый востребованный движок - 2.3@163, то есть люди не очень охотно даже 2.5Т и 2.0@240 брали и берут. Как ST220 редкостью был, так и очень мощная четверка была бы. Потому, наверное, и не делают. В Топ Гире же говорили, что ST220 в Великобритании продано меньше, чем Астонов DB9

Дело именно в продажах, очень плохо все это продавалось, и СТ и МПС у Мазды, поэтому теперь один жопель остался с ОПС из не примиальных брендов, кто не бросил это гиблое дело - выпуск заряженного авто д класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело именно в продажах, очень плохо все это продавалось, и СТ и МПС у Мазды, поэтому теперь один жопель остался с ОПС из не примиальных брендов, кто не бросил это гиблое дело - выпуск заряженного авто д класса.

 

 

точняк. а жаль, блин. у нас в городке появился МПС6 ...хорошая машина.

Не скучаешь, Вовчик, по СТ?

 

кста, в ФМ4 смысл ставить 240 с турбинкой? поболее надо + шилдик СТ, как у серии М3: 3-200л.с., 3-226л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 263 точно не резон ставить, есть же 2.0@240. Я просто с трудом представляю, влезет ли вообще V6 под капот четверки, во-первых. А, во-вторых, какова была структура продаж раньше и сейчас. Одно вот где-то слышал, что самый востребованный движок - 2.3@163, то есть люди не очень охотно даже 2.5Т и 2.0@240 брали и берут. Как ST220 редкостью был, так и очень мощная четверка была бы. Потому, наверное, и не делают. В Топ Гире же говорили, что ST220 в Великобритании продано меньше, чем Астонов DB9

 

дак флагманы линейки и не расчитаны на всех m5 бмв тоже продается меньше чем 525

т.к стоят дороже а расходов больше, а динамика далеко не всем важна

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://cars.auto.ru/...07796-7802. html

 

 

народ, эту смотрел кто-нибудть?

что скажете?

 

До сих пор ничего не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притормозился в поиске, вышла необходимость подремонтировать текущий авто.

Щас вот нашелся покупатель - я вновь в поиске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притормозился в поиске, вышла необходимость подремонтировать текущий авто.

Щас вот нашелся покупатель - я вновь в поиске)

у пежоюзера бери, он сейчас я думаю уже будет готов назвать реальную цену, если еще не продал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выгуливаю каждые выходные по 15 км)Жду покупателя.sexp звони,я согласен на твои условия, машина стоит просто

 

ребят а какой у Mondeo 3 ST клиренс?

У моей нормальный. А в стоке очень низкий_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...