Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен совет по приобретению


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

Такие пробеги обычно хлам и внутрянка вся поюзаная видно. ДОбавь сотку и бери мой в 3 раза меньший пробег,отличные тормоза и чистый "немятый" салон!

 

ХЗ У меня пробег 130 и я тебе скажу совсем не хлам и с салоном все в порядке. Я постоянно задаюсь вопросом , машина 06 года а пробег 40-50 ( примерно 10 в год) Чушь полная . Пацаны это не бентли чтобы в гараже стояла и ходить возле нее пыль протирать. Я на своей могу крутнуть пробег скажем 50 и я тебе скажу ты не поймешь разницы и будешь говорить что эта машина нормальная(по пробегу ) а у той что за 100 хлам. Так что на пробег особо обращать внимания я думаю не стоит а лично у меня больше доверия вызывает тот авто у которого пробег хоть немного совпадает с оригиналом либо оригинал. Расчет прост , любое гражданское авто в среднем в год накатывает 20-25 вот и считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У прошлого хозяина моего Мони 15к в год при ежедневной езде. У меня в первый год 12, сейчас, чувствую, вовсе около 10к будет. Ибо езжу меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ У меня пробег 130 и я тебе скажу совсем не хлам и с салоном все в порядке. Я постоянно задаюсь вопросом , машина 06 года а пробег 40-50 ( примерно 10 в год) Чушь полная . Пацаны это не бентли чтобы в гараже стояла и ходить возле нее пыль протирать. Я на своей могу крутнуть пробег скажем 50 и я тебе скажу ты не поймешь разницы и будешь говорить что эта машина нормальная(по пробегу ) а у той что за 100 хлам. Так что на пробег особо обращать внимания я думаю не стоит а лично у меня больше доверия вызывает тот авто у которого пробег хоть немного совпадает с оригиналом либо оригинал. Расчет прост , любое гражданское авто в среднем в год накатывает 20-25 вот и считайте.

 

а еще мне нравится мулька форд Мондео СТ - машина выходного дня!!!

ну уж в крайнем случии бмв м3, но ни как уж не мондео ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег не показатель. сцепу посмотреть надо, возможно под замену скоро. при покупке: тормозную, жидкости на замену.

 

сцепа на таком пробеге наверняка уже поменяна, (много ли из наших кто сцепу вообще не менял с пробегом к сотке??))

а жижи, у любой машины, с любым пробегом, лучше сразу поменять все т.к не известно, что ваще там залито!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцепа на таком пробеге наверняка уже поменяна, (много ли из наших кто сцепу вообще не менял с пробегом к сотке??))

я не менял, машину продал с пробегом немного больше сотки, и оно вполне неплохо себя чувствовало в этот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для кого как , для кого то ИНОМАРКА машина выходного. У кого то контик. У моей 42000 пробег родной. за первые 3 годя было 8900км. Это была машина для поездок на дачу. ТО1 было почти на 5м году жизни авто. Пробег показатель состояния авто при нормальной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО1 было почти на 5м году жизни авто.

Это как это? ТО проводится по пробегу или 1 раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду пробег 20тык наступил на начале пятого года жизни авто. ДО этого регламентные замены жиж.Ты первый после покупки видел мое авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ У меня пробег 130 и я тебе скажу совсем не хлам и с салоном все в порядке. Я постоянно задаюсь вопросом , машина 06 года а пробег 40-50 ( примерно 10 в год) Чушь полная . Пацаны это не бентли чтобы в гараже стояла и ходить возле нее пыль протирать. Я на своей могу крутнуть пробег скажем 50 и я тебе скажу ты не поймешь разницы и будешь говорить что эта машина нормальная(по пробегу ) а у той что за 100 хлам. Так что на пробег особо обращать внимания я думаю не стоит а лично у меня больше доверия вызывает тот авто у которого пробег хоть немного совпадает с оригиналом либо оригинал. Расчет прост , любое гражданское авто в среднем в год накатывает 20-25 вот и считайте.

Ну значит СТ не любое гражданское авто)) Я свою взял в ноябре 2009 с пробегом 52 тыка, щас апрель 2011 пробег 63 тыка. езжу только на работу - около 30 км туда обратно, да немножко в выходные, для загорода, поездкам по магазам и т.д. есть джип. Так что для этого достаточно иметь просто две машины в семье и одну более "унивесалистую" чем СТ. А те кто наматывает по 40-50 тыков в год - походу таксистами подрабатывают, это не наш метод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мне нравится мулька форд Мондео СТ - машина выходного дня!!!

ну уж в крайнем случии бмв м3, но ни как уж не мондео ))))

 

В том то и дело. Обычная машина, но бодрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит СТ не любое гражданское авто)) Я свою взял в ноябре 2009 с пробегом 52 тыка, щас апрель 2011 пробег 63 тыка. езжу только на работу - около 30 км туда обратно, да немножко в выходные, для загорода, поездкам по магазам и т.д. есть джип. Так что для этого достаточно иметь просто две машины в семье и одну более "унивесалистую" чем СТ. А те кто наматывает по 40-50 тыков в год - походу таксистами подрабатывают, это не наш метод)

 

Спорим не о чем . Завтра смотаю пробег до 70 и буду как вы остальным доказывать что они...

Изменено пользователем Bовчик
Коррекция ненормативной лексики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою брал с пробегом 80 тык и возрастом 2 года 10 месяцев....сейчас пробег 148 (2,5 года катаю с покупки, ежедневно)...надо не пробег а состояние смотреть - иные и с минимальным пробегом убиты, а если владелец следил за машиной - он за каждый винтик ответит и расскажет что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою брал с пробегом 80 тык и возрастом 2 года 10 месяцев....сейчас пробег 148 (2,5 года катаю с покупки, ежедневно)...надо не пробег а состояние смотреть - иные и с минимальным пробегом убиты, а если владелец следил за машиной - он за каждый винтик ответит и расскажет что и как...

 

ВОТ И Я ОБ ЭТОМexcl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё все завелись то, просто товарищ не может машину продать и не понимает как это такая ухоженная, вылизанная, "тормозная", и никто внимания не обращает!!! А на рынке все средства хороши! Это в другой теме мы товарисчи СТводы, а тут денюжки врозь, вот он и опускает другие варианты по возможности, короче кипишит, а это НЕПРАВИЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще меня всегда такие товарищи удивляли, что значит машина для поездок на дачу. У меня знакомый один так на 2107 передвигался, тока на дачу и на даче её обязательно покрывалом накрывал, зимой нельзя ездить, пусть в гараже стоит на кирпичиках, а когда продавал естесвенно со смешным пробегом, но за номальные деньги и никто не брал, а арам не продавал из принципа. За то всех учил как надо быть образцовым автовладельцем!!! Вот и вопрос машина то тебе зачем, если ты на ней тока на дачу, а на участке мини копия нюрбургринг, что бы тормоза тестить !!! всё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто мне кажется не завелся тут все ок. Не понимаеш если как это для поездок на дачу, повыходным на сухую погоду ну ок, не о опнимании речь ,а о фактах просто. Что есть такое дело,что есть машины с маленькими пробегами РЕАЛЬНЫМИ. Есть люди которые мало наматывают за год по разным причинам. У меня до работы тоже 10 минут на машине. На выходных дача-основнйо пробег. Пишем что есть.У меня были машины с пробегом за 100. Они были нормальными реально. Но чего спорить при прочих равных машина с меншим пробегом лучше при штатной периодической эксплуатации(без консерваций и прочего). ВСЕ ИМХО. Машины типа СТ(гражданский спорт седан) естетсвенно эксплуатируются с поправками на драйв и где то повышенный износ ЕСТЕСТВЕННО, поэтому пробег тут критичнее должен быть. Опять же при прочих равних, понятно что есть исключения. О чем речь то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, подскажите вновь прибывшему, имею огромное! желание приобрести ст220, имею бюджет 550 000 т.р.? как найти, сколько обслуживание в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прочих равных машина с меньшим пробегом лучше при штатной периодической эксплуатации.

согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мне нравится мулька форд Мондео СТ - машина выходного дня!!!

ну уж в крайнем случии бмв м3, но ни как уж не мондео ))))

 

А почему нет??? У меня на каждый день Гелакси, а по выходным на СТ ношусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, подскажите вновь прибывшему, имею огромное! желание приобрести ст220, имею бюджет 550 000 т.р.? как найти, сколько обслуживание в среднем?

 

 

А чё там искать, некоторые из представленных экземпляров на авто.ру имеются на форуме (читай клубные), а дальше смотреть, смотреть, смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тока приехал, ездили с женой в мегу, а потом прошлись по салонам, ну какая же жуть, какой развод, а ???? Кончились настоящие автомобили, один брикетный пластилиновый конвеер штампует всё от кореейцев до типа немцев!!! У меня до стихи был пассат б5 5 цилиндровый, вот это пеплац был, в салон сел дверь с трудом (тяжёлая) закрыл и как в бункере, весь мир мимо, а щяс садишься и какие то недоработки вокруг, значки хромированные с заусенцами, кнопки криво стоят, аккумулятор прикрывается не пластмассовой коробкой (хотя казалось бы), а в тряпочке бархатной завёрнут - ОХ..ТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тока приехал, ездили с женой в мегу, а потом прошлись по салонам, ну какая же жуть, какой развод, а ???? Кончились настоящие автомобили, один брикетный пластилиновый конвеер штампует всё от кореейцев до типа немцев!!! У меня до стихи был пассат б5 5 цилиндровый, вот это пеплац был, в салон сел дверь с трудом (тяжёлая) закрыл и как в бункере, весь мир мимо, а щяс садишься и какие то недоработки вокруг, значки хромированные с заусенцами, кнопки криво стоят, аккумулятор прикрывается не пластмассовой коробкой (хотя казалось бы), а в тряпочке бархатной завёрнут - ОХ..ТЬ!!!!

 

Тяжкие времена настали.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ У меня пробег 130 и я тебе скажу совсем не хлам и с салоном все в порядке. Я постоянно задаюсь вопросом , машина 06 года а пробег 40-50 ( примерно 10 в год) Чушь полная . Пацаны это не бентли чтобы в гараже стояла и ходить возле нее пыль протирать. Я на своей могу крутнуть пробег скажем 50 и я тебе скажу ты не поймешь разницы и будешь говорить что эта машина нормальная(по пробегу ) а у той что за 100 хлам. Так что на пробег особо обращать внимания я думаю не стоит а лично у меня больше доверия вызывает тот авто у которого пробег хоть немного совпадает с оригиналом либо оригинал. Расчет прост , любое гражданское авто в среднем в год накатывает 20-25 вот и считайте.

 

 

+100500 ....другой жизни не будет, чего не брать от этой что дает. 220 сделан для драйва, в драйве и живет; когда стоит это уже просто железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не менял, машину продал с пробегом немного больше сотки, и оно вполне неплохо себя чувствовало в этот момент)

 

 

 

вот это более чем реально. итог: состояние машины зависит от способа экслуатации. ... у моего 80 тыс пробега ... из которых 70% - межгород -трасса с отличным покрытием. где хлам? из всех стоек потекла одна - задняя..., потертости кресел -норма ... кожа не очень, если честно. что до покрасок - то это зависит от того, что красили: рихтованное или царапанное. я передний бампер уже раза 3 красил, на очереди задний и снова передний - сколы + долбанные доброжелательные граждане, не уважающие чужую собственность, покрашены пара крыльев - те же граждане с ключами или хрен их знает с чем ...

 

PS: купил санки, умей тратить на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...