Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

нужен совет по приобретению


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

У меня сзади на стором суппорте для ручника стоят родные.И это тоже феродо,только какие то свсем гражданские.

Кстати 2500 на новых дисках стали скрипеть, если их не прокаливать скрип довольно сильный. Надо ставить Project Mu!Вот это

говорят суперколодки

 

Кстати передок четерехпоршневой за все про все стоит 45 тыш на фокус!

Только с дисками нужно пошаманить..

 

И еще-сейчас я совсем не ощущаю что мне много тормозов!Мне их как раз хватает, не знаю как сток тормозит....с удовольствием сравнил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про тормоза: можно еще поставить перфорированные передние диски циммерманн (вместо стоковых) это немного отодвигает проблему перегрева тормозов при интенсивном торможениии...

 

я себе поставил...

 

кстати с более мощными тормозами возникает проблемма с абс, она не успевает срабатывать... тут уже писале про это... так что мне кажется не достаточно просто поставить более продуктивные суппорта на текущую систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да АБС частенько не срабатывает.Но это бывает только на сухом хорошем покрытии и летом!!!, зимой и когда скользко она работает отлично.Меня это совершенно не тревожит, да и надавить нужно прилично чтобы пустить 225 катки в юз

 

Но это все ИМХО, самое опасное, что сильные тормоза развращают и появляется чувство вседозволенности,вот это опасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEZO406user

А у тебя какие машинки спереди стоят?

Если что,можешь обратиться в супербрейкс, у меня их тормоза стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, необротил внимания!

Тут тема чуть ниже есть - там как раз написано все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тормоза: можно еще поставить перфорированные передние диски циммерманн (вместо стоковых) это немного отодвигает проблему перегрева тормозов при интенсивном торможениии...

 

я себе поставил...

 

кстати с более мощными тормозами возникает проблемма с абс, она не успевает срабатывать... тут уже писале про это... так что мне кажется не достаточно просто поставить более продуктивные суппорта на текущую систему

 

 

Что за диски,если есть номер,то лучще с ним,на зад таких нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за диски,если есть номер,то лучще с ним,на зад таких нет?

вот тут они есть

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=8740739A

внизу otto zimmermann

 

задних таких не видел.. но задние особо и не греются

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На STdrivers.co.uk видел темку про опыт перекидки дисков, суппортов и колодок с Focus ST на моню ST Tdci. Чувак уверяет, что переставил и нет проблем, даже фотопособие выложил. Стоит ли овчинка выделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос,какой цоколь на лампочки в притивотуманки у нас не подскажите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос,какой цоколь на лампочки в притивотуманки у нас не подскажите?)))

В руководство написанно:

Н3 55вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руководство написанно:

Н3 55вт

 

 

Спасибо за совет,но в руководстве написано Н7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,но в руководстве написано Н7.

Извиняюсь. :rtfm:

Не туда посмотрел, решил что спортивный бампер - это к СТ.

:russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, название темы почитайте!!!

Всё-таки хотелось бы услышать каких-то реальных вопростов-ответов по теме и отзывов о машинке... я вот смотрю на Е46 2,5 или 3,0, мазду 6 3,0 и на ST конечно, но уж больно редок зверь (может есть у гого реальный опыт сравнения - динамики, комфорта, шумоизоляции, обсуживания этих марок??????), как ST по надёжности, ресурсу двигла-сцепы и по цена/наличие/скорость доставки запчастей? сравнение с 2,5V6? всё-таки чем отличается просто 3,0 от ST (только лишними 20 лошадками?) как отличить в реали скажем при покупке? на какие индивидуальные детали внимание обращать при покупке? в 2005 году что-то реально улучшилось в машине - корозионная стойкость, краска, лак и т.д. что вообще поменялось? есть смысл искать и переплачивать за этот рестал?

Думаю комплексный ответ на эти вопросы будет многим интересен и Огромный респект за полноценные ответы!!!

Изменено пользователем Dima79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, название темы почитайте!!!

Всё-таки хотелось бы услышать каких-то реальных вопростов-ответов по теме и отзывов о машинке... я вот смотрю на Е46 2,5 или 3,0, мазду 6 3,0 и на ST конечно, но уж больно редок зверь (может есть у гого реальный опыт сравнения - динамики, комфорта, шумоизоляции, обсуживания этих марок??????), как ST по надёжности, ресурсу двигла-сцепы и по цена/наличие/скорость доставки запчастей? сравнение с 2,5V6? всё-таки чем отличается просто 3,0 от ST (только лишними 20 лошадками?) как отличить в реали скажем при покупке? на какие индивидуальные детали внимание обращать при покупке? в 2005 году что-то реально улучшилось в машине - корозионная стойкость, краска, лак и т.д. что вообще поменялось? есть смысл искать и переплачивать за этот рестал?

Думаю комплексный ответ на эти вопросы будет многим интересен и Огромный респект за полноценные ответы!!!

2,5 V6 курит ожднозначно.

E46 купе делаю регулярно (он на автомате), мазда 6 3.0 - шо за звэрь?, мпс объезжает.

Надежность не хуже и не лучше чем 2,5, расходы тоже. Отличается прилично от 3,0, едет гораздо интереснее как по скорости/ускорению, так и по подвеске. В реале очень легко отличить - на 3,0 нет обвеса СТ, сидит повыше. Рестайл принес 6ст МКПП, небольшие внешние отличия (задние фонари, хрома побольше. Смысл есть не переплачивать, а платить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STraight_ahead

E46 с 2.5 или с 3.0?

а mazda 6 3.0V6 - обычная шестёрка... достаточно популярная годов 2003-2006 (типа такой) и вроде с 222 кобылками под капотом - стоит как ST...

Изменено пользователем Dima79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю комплексный ответ на эти вопросы будет многим интересен и Огромный респект за полноценные ответы!!!

 

 

а ты посмотри на них всех и реши для себя, что внешне тебе нравится, то и бери. ST собран в Германии, вид имеет отличный, уникальность (в моем городе она вообще одна, как и в округе вроде). Проблем с сервисом как у мазды нет - фордов по Росии уже больше жигулей. Есть и свои неприятности: качество краски (лучше чем у сериек, но слои дают о себе знать мелкими царапинками, но это лечится например mrCaр), подвеска жесткая для наших дорог.

в общем тоже мозг парил себе с маздой и СТ, взял СТ и не жалею - все мое: динамика, стиль, надежность.

 

PS: не бери, оставь другому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STraight_ahead

E46 с 2.5 или с 3.0?

а mazda 6 3.0V6 - обычная шестёрка... достаточно популярная годов 2003-2006 (типа такой) и вроде с 222 кобылками под капотом - стоит как ST...

3.0 231hp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 V6 курит ожднозначно.

E46 купе делаю регулярно (он на автомате), мазда 6 3.0 - шо за звэрь?, мпс объезжает.

Надежность не хуже и не лучше чем 2,5, расходы тоже. Отличается прилично от 3,0, едет гораздо интереснее как по скорости/ускорению, так и по подвеске. В реале очень легко отличить - на 3,0 нет обвеса СТ, сидит повыше. Рестайл принес 6ст МКПП, небольшие внешние отличия (задние фонари, хрома побольше. Смысл есть не переплачивать, а платить =)

Одно из главных, то что в СТ сидения РЕКАРО, оч удобные.

И МКПП на дорестайленговом тоже 6-сти ступка и мотор тоже 226 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из главных, то что в СТ сидения РЕКАРО, оч удобные.

Сидушки очень скользкие и широкие, в общем не спорт ни разу, хотя конечно лучше гораздо чем на обычных.

И МКПП на дорестайленговом тоже 6-сти ступка и мотор тоже 226 л.с.

Брехня-я-я...)))

Было у Форда два веселых гуся Форд Фокус СТ-170 и Форд Мондео СТ-220, соответственно цифра эта после надписи СТ обозначает мощность, на Мондео после рестайла мощность подняли, но название оставили потому что СТ-226 - это не круто))) А на новом Фокусе вообще убрали циферьки и оставили просто название СТ, вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты посмотри на них всех и реши для себя, что внешне тебе нравится, то и бери. ST собран в Германии,

 

 

В Бельгии их собирают :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня-я-я...)))

Было у Форда два веселых гуся Форд Фокус СТ-170 и Форд Мондео СТ-220, соответственно цифра эта после надписи СТ обозначает мощность, на Мондео после рестайла мощность подняли, но название оставили потому что СТ-226 - это не круто))) А на новом Фокусе вообще убрали циферьки и оставили просто название СТ, вот так :)

У меня 2004 г в ПТС написано 225,8 л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...