Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите проблемы с печкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите что может быть у меня мандео2 непереключаетса обдув стёкол дует всегда на лобовуху а в ноги не дует подскажите что может быть?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где-то есть эта подробная тема, ну что-то с вакумом нужно искать! там трубочка идет из салона от печки под капот к коллектору, может она слетела, или на самом переключателе что-то с трубочками, поищи по форуму есть где-то эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снять панель впереди там будет вакуумный компрессор который и меняет положение печки, или неплотное соединение,или он сам умер или трубку перегнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находитса компрессор?

 

ну если магнитофон вытащить то с левой стороны можно будет увидеть

 

но я бы начал проверку с самих регуляторов, к ним подходят 6 вакуумных шлангов, там могут забиться.

Изменено пользователем Feika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/56622/ пожалуйте, ремонт обдува с картинками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите уково нибудь есть лишний переключатель или помогите мне ево сделать.Севодня пытался ево сделать неполучилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что может быть

Забита вакуумная трубка около переключателя

Вот hotpepper тебя ПОСЫЛАЕТ ПРАВИЛЬНО ЗА ИНФОЙ. Если ты с этим не справишься, то отдайся с удовольствием на СТО. Ведение тобой диалога мне подсказвает, что с техникой ты на Вы.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С техникой я на ТЫ просто книги нет есщо не купил,и мошину только взял есщо не зозобрался! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книги нет есщо не купил

Вверху страницы форума есть кпопулька Мануалы. Кликай и скачивай что тебе нужно.Если тебя интересует электронная версия.Али ищи бумажный Мануал.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...