Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Топливный фильтр


Рекомендуемые сообщения

да все они одинаковые...быстрее нарвешься на плохую солярку от которой никакой фильтр не спасет

Ты в корне неправ.Вам бензинкам дизельные проблемы далеки.

Для дизеля т\фильтр это первое и главное. И только оригинал. И обязательно через 20-30 т.

Уже сколько людей на этом горело.

Ставят фуфляную дешовку и через тысячу пробега приплывают на тнвд с форсами до кучи.

Ценники в дизелях убиться можно. Знаешь сколько стоит чисто замер компресса у оффов на дизле?. Присядь на что нибудь - чирик...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@Benz848, в районе правого заднего колеса. Залезешь - увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benz848, в районе правого заднего колеса. Залезешь - увидишь.

СПАСИБО! Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может кто подскажет где купить сетку фильтр (лапоть) в бензонасос spart FPS145 нигде не могу найти((( в экзисте нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benz848,  в разделе Важные темы есть тема Наш любимый бензонасос. В ней есть инфа про лапоть от Тойоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может кто подскажет где купить сетку фильтр (лапоть) в бензонасос spart FPS145 нигде не могу найти((( в экзисте нет!

Их давно нет, я недавно заказал себе такой EAS номер EFU302013, это аналог FPS145, точь в точь. Цена 85 руб. Взял 5 чтоб не думалось. Кстати и его в exist нет, надо поискать в других магазинах. Изменено пользователем voimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benz848,  в разделе Важные темы есть тема Наш любимый бензонасос. В ней есть инфа про лапоть от Тойоты

Тему про бензонасос читал, про тоёту не увидел. А номер подходящей сетки от тоёты можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их давно нет, я недавно заказал себе такой EAS номер EFU302013, это аналог FPS145, точь в точь. Цена 85 руб. Взял 5 чтоб не думалось. Кстати и его в exist нет, надо поискать в других магазинах.

Спасибо! Жаль в Твери их нет в наличии, а заказ на только после праздников((( Думаю старую промыть и поставить обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А номер подходящей сетки от тоёты можно?

Пока не нашел. Но мог и ошибиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их давно нет, я недавно заказал себе такой EAS номер EFU302013, это аналог FPS145, точь в точь. Цена 85 руб. Взял 5 чтоб не думалось. Кстати и его в exist нет, надо поискать в других магазинах.

 

А где взял? в каком магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взял? в каком магазине?

Магазин Грандавто http://www.grandavto.ru. Я брал в Архангельской обл. г. Котлас, я пока в командировке здесь. Benz848 в Твери кстати у них есть филиал, посмотри карту охвата сети. Изменено пользователем voimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть то большая, но в Москву их, видать, не пустили.

Нашел в Москве магазин, заказал. (http://www.autodoc.ru) по 70 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на заметку владельцам авто лохматого года выпуска.вчера машина завелась не с первого раза+запах бензина по дороге.заглянул под машину-фонтан бензина.думал,что бак пробил.поехал на яму,вроде бы бак цел,хлещет с фильтра вверх,в днище машины.снял фильтр,в нем несколько дырочек в районе контакта с кронштейном фильтра.краска на самом кронштейне облезла и голое железо контактировало с алюминием корпуса фильтра.фильтр прогнил на сквозь.новый фильтр обмотал скотчем.кстати фильтр менял осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+запах бензина по дороге.заглянул под машину-фонтан бензина.думал,что бак пробил.поехал на яму

Года 2 назад в далеке от дома, зимой, тоже самое, автомагазинов и в помине нет рядом, выкрутился латая старый.

Только корпус фильтра прокорродировал сам по себе (без контакта с чем-то) с игольное ушко и также била струя вверх в кузов.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте какой топливный фильтр поставить.Всегда ставил форд 4103735 (в 2013 г. покупал его 460 руб..)но сейчас стоит  770 руб.за фильтр ,это уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще то ли от нивы, то ли еще от какой ..вообщем не суть,,, главное по штуцерам покупать. К примеру, тот что у меня стоит тоньше по диаметру корпуса , так я его хомутом прихватил -получилось да же лучше по креплению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выбрал два аналога фильтра 4103735.Первый Bosch 0450905927 ,а второй Filtron PP 865/3. Подскажите какой заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой больше нравится :) , я ставлю Бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет я свой через 50 тысяч поменял отдал за все 70 евро правда я только на ВР заправляюсь бережоного бог бережет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после оригинала ставил от Фокуса, проехал на нем 22000, сегодня решил сменить, думал все загадилось от нашего бензина, когда достал фильтр, пожалел что полез, он белый и чистый как с завода. но раз разобрал, то поставил новый Krauf. а фокусовский сполоснул с фэйри и он как новый, никто не отличит от магазинного.

на фото слева новый от фокуса, справа - тоже от фокуса, но с пробегом 22000. бензин Лукойл - 95 евро.

post-55461-0-34223800-1408980976_thumb.jpg

Изменено пользователем Nedjumiiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проблемы с подбором топливного фильтра!!!!!

 

Уменя Мондео 2003 1.8 SCI (130 л.с.) купил не давно, нужно же поменять масло и топливный фильтр, приехал в магазин по типу авто мне выдали масляный и топливный фильтр. Приехал на станцию заменили масло все хорошо. Сняли топливный фильтр ставить новый а он не такой!!!! В старом с одной стороны 2 входа а с другой 1 выход(есть эмблема ФОРД), а в новом 1 вход 1 выход. Объездил все местные магазины везде пробивают по типу авто выдает фильтр с 1 входом 1 выходом. А мне нужно 2 входа 1 выход. По серийному номеру который выбит на старом, пробиваю выдает топливный фильтр, но аналогов не показывает.

Кто с таким сталкивался, помогите!!!!! Хочу поменять, а то кто знает когда он менялся!!!!! :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...