Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Выжимной подшипник!


Рекомендуемые сообщения

Павел, привет!

Сцепы и не только они, идущие как детали-запчасти, восстановленные. Но это тебя не должно настораживать. Все параметры соответствуют новым деталям.

Удачи.

 

 

Как можно утверждать с уверенностью, если не видишь как это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни так всё-таки, что ставить? Решился на замену, сцепа VALEO выжимной LUC 510 0001 10, т.к. оригинала нет, правильно ли моё решение, если нет, поправьте, заранее спасибо. Т.к. работа не маленькая предстоит не охото потом переделывать, ставить раз и почти на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно утверждать с уверенностью, если не видишь как это делают

Павел, привет!!!!

Трепать языком свои личные ДОМЫСЛЫ не привык и не говорил никогда. Имидж, однако, хранителя традиций не позволяет. А ты "утверждать с уверенностью". Прямо моим фейсом об свой тэйбл.

Наш коллега Бомба (Дима) долгое время занимался запчастями, в том числе, и для Фордов. Он это и говорил в своё время на Форуме а аналогичной теме по восстановленным деталям. А трепать языком он тоже не привык, я ему доверяю как и он мне.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, привет!!!!

Трепать языком свои личные ДОМЫСЛЫ не привык и не говорил никогда. Имидж, однако, хранителя традиций не позволяет. А ты "утверждать с уверенностью". Прямо моим фейсом об свой тэйбл.

Наш коллега Бомба (Дима) долгое время занимался запчастями, в том числе, и для Фордов. Он это и говорил в своё время на Форуме а аналогичной теме по восстановленным деталям. А трепать языком он тоже не привык, я ему доверяю как и он мне.

Удачи.

 

 

Олег привет.

Не хотел никого обидеть. Так всё-таки что ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцепа VALEO выжимной LUC 510 0001 10

Павел, привет!

Жалко что ушла в небытиё тема База по запчастям, которую создал уважаемый lome.

Отзывы от САКС И ЛУК хорошие, а про эту фирму ничего не могу сказать. Неоригинальный выжимной тоже ходит неплохо.

В своё время я поставил САКС и выжимной оригинал. Вот уж откатал на нём 150 тык км. Сцепа берёт в средине хода педали.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, привет!

Жалко что ушла в небытиё тема База по запчастям, которую создал уважаемый lome.

Отзывы от САКС И ЛУК хорошие, а про эту фирму ничего не могу сказать. Неоригинальный выжимной тоже ходит неплохо.

В своё время я поставил САКС и выжимной оригинал. Вот уж откатал на нём 150 тык км. Сцепа берёт в средине хода педали.

Удачи.

 

 

Щас на моём уже стоит SACHS, про VALEO плохого тож не слышал, сам их переставил на отечественные кучу, проблем не было, так всё-таки что ставить? Трэба помощь, посоветуйте честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, привет!

Жалко что ушла в небытиё тема База по запчастям, которую создал уважаемый lome.

Отзывы от САКС И ЛУК хорошие, а про эту фирму ничего не могу сказать. Неоригинальный выжимной тоже ходит неплохо.

В своё время я поставил САКС и выжимной оригинал. Вот уж откатал на нём 150 тык км. Сцепа берёт в средине хода педали.

Удачи.

Её теперь не сразу найдёшь,а так вот она:

http://parts.net63.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи б/У не ставят! Если решил менять сцепу то меняются все компоненты: корзина +выжимной,заоодно задний сальник коленвала можно поменять,раз пишешь ,что собрался все сальники в двигатале заменить.Съём КПП на твоей машины не часовое занятие ,да не из дешовых работ.Сэкономив на одном-попадаешь втройне,пройдись поиском -найди тему от BARMALEY по замене сцепы,и почитай .скупой платит.....

 

Эй, мужики :) Не скупой я ))) и Б/У не ставлю )))

 

Но налюбившись со сцепой.... скажу я вам: НЕ экономьте.... ТОЛЬКО оригинал и только новый...

 

А про историю со сцепой, да, настоятельно советую почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема База по запчастям, которую создал уважаемый lome

Находится ноне в теме Как найти ответы на свои вопросы, вверху страницы форума ФМ1-2.

Удачи и успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...