Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заблудился среди задних брызговиков. Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите код для задних брызговиков на 2006-й год. А то я соовсем запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


136 72 87 - при условии если нижние юбки бампера в цвет кузова. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не размножать темы - спрошу здесь.

Подскажите, а юбку заднего бампера можно как-то отдельно заказать или найти? покоцана у меня немного. Точнее, кусок отпал и потерялся (пред хоз). Сколько бы это стоило?

M3, седан, 2003г (видимо дорестайл, юбка черная)

На той недельке покупали знакомому "юбку" под покраску, обошлась 3050 рубликов была в наличии на Форде, (в экзисте дороже была, и ждать надо). Не крашенный думаю дешевле должен быть, удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а кто нибудь от фокуса2 2000г ставил брызговики назад? они вроде одинаковые с дорестайловым моней. номер 1 319 295 и цена всего 200р и поштучно можно купить...

Изменено пользователем MustDied
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а кто нибудь от фокуса2 2000г ставил брызговики назад? они вроде одинаковые с дорестайловым моней. номер 1 319 295 и цена всего 200р и поштучно можно купить...

этот же вопрос интересует, потерял левый задний :(, во время руки не приложил - теперь готов расплатиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а кто нибудь от фокуса2 2000г ставил брызговики назад? они вроде одинаковые с дорестайловым моней. номер 1 319 295 и цена всего 200р и поштучно можно купить...

Заказал левый на пробу. На дорестайл не встает, ничего общего. Если интересно, позже (когда в гараж попаду) могу сбросить фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересно бы было. А как думаете на 2004 год встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже нет, хотя и присутствует формовка для юбки под покраску. Там хитрый загиб под бампер, в защиту упирается. С теми , что я видел на ФФ2 он ничего общего не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится, он формованый, будет дыра. Кстати он резиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо действительно не похож. Что же придумать с этими бразговиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот было дело приперся не техосмотр (машина была немка), а мне грят брызговики ставь ... ну поехал я в Рольф, дали им VIN, выбрали они мне брызговики приличной цены, живьем не было, ждал под заказ, позвонили, пригнал ... говорят не подошли, рестайл-дорестайл .... я говорю я не вникал когда и какие выпускались, я и про рестайл только с форума узнал, моня она и моня, купил и забыл. ну раз дилеры не поставили а техосмотр хотел, зашел в О-кей, купил за 170р брызговики, тут-же на парковке их привинтил саморезами и поехал на ТО, год с + привисели, потом купил такие-же и прикрутил уже нармально когда колеса снимал :). что родные пластиковые, что эти резинки, никакой разницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальные мне не понравились, в 2.5 раза меньше стоковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...