Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения


Новый рэнджик Эвок. Цена от 1,6 за более-менее норм комплектуху. Если брать с опциями то смело 2 ляма. Зато дизельные движки 2,2 литра и полный привод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать с опциями то смело 2 ляма.

2150, почти всё есть, правда 150 лс, но пишут,это задушенный 190, чипануть можно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2150, почти всё есть, правда 150 лс, но пишут,это задушенный 190, чипануть можно будет

 

Поздравляю с бэби-ренджем)))

P.S. Чипануть и 190 можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе про два рэнжа?

Да лана ,после Каена фик испугаешь :cool: Так то это фрил переделаный, а он не ломучий вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана ,после Каена фик испугаешь

ну разве что...

Так то это фрил переделаный, а он не ломучий вроде

Про фрил не скажу, но дискачи - так себе.

Кстати у него уже тоже как 4 дискаче селектор в виде крутилки, а под рулем мануальные лепестки? Народ с этим воет: при маневрировани по дворам пальцы цепляют лепестки и он переключается в мануал, а обратно в автомат перекинуть - надо нащупать крутилку и повернуть ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо кай был ломучий?

У меня нет, но и проехал на нём всего 10 тыщ, а так на 400 тыщ рэ попасть-легко

 

 

 

 

 

 

Кстати у него уже тоже как 4 дискаче селектор в виде крутилки, а под рулем мануальные лепестки?

наверно да, но из отчётов покатавшихся такой проблемы не увидел,вот фото, не видно лепестков

 

 

80609af229f4b60ccb333b9f5f3218dd.jpg?crop=1&logo=4%2Cimages%2Fwatermark_logo_big.png&size=710x399

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото, не видно лепестков

фото без шаманства не покажет -)

 

Но я увидел - крутилка... и 99% лепестки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эвок заказал

Полку заказавших прибыло, Серёга вылазь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я тока вчера был в салоне. сказали, что нет проблем, пригонют из-за бугра, ждать тока дольше. понравился тем, что салон для меня оказался чуточку удобней и при этом дешевле в аналоге с тигой на 200 штук примерно при таких же опциях.

 

 

Получается это неофициальные поставки машин с такими моторами?, салон Офф дилера, или какойнить мультибрендовый ?

200 штук канеш это немаленькие деньги, интересно сколько выходит за Ети 2.0TDi ? ведь нормально укомплектованная машина 1.8tsi-МКПП выползает за 1.2 милиона , а дизель всяко дороже 1.8т :rolleyes:

 

Заказал в июле у дилера VW в Красноярске полноприводный коммерческий авто с двигателем 2.0tdi,добавил нужные мне опции , ценник получился поболее 1.2 ляма,затем продал мондео в сентябре ,набрался терпения и стал ждать!И ВОТ. Через семь месяцев получил ответ о невозможности поставки данного авто! В четверг вернули аванс, а в пятницу, спонтанно я взял себе форестора в старом кузове!За теже деньги , что и продал мондео!Пока гнал с Новосиба в Кузню, 400км, прникся большим уважением к форику-"леснику"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чи с расходом как?

Пока четыре дня эксплуатации 700км и две заправки по 42л,в среднем где-то 12(13л) девяностовторого,сначала был перегон 380 км Новосиб-Кузня скорость 100-150км\ч(около 11-11,5л) , остальное по городу, по асфальту на шипах примерно до 15л... у мони 2.3АКПП в это время года было около 16-17л(95-й).

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субарик хороший вариант, но если у официалов обслуживать дороговато и по кузову запчасти дорогие даже бэу. знакомый проюзал год и продал за столько же за сколько купил. но по москве расход был под 17-18. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой. Сначала хотел эксплорер, но там только зажигалки, да и ждать долго

 

10cb2691a427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А это мой. Сначала хотел эксплорер, но там только зажигалки, да и ждать долго

 

10cb2691a427.jpg

Вот это да!!!! :blink: Вот это - мечта окупанта!!!!! Я балин уже две недели хожу вокруг такой - слюни пускаю.... Для меня сейчас - идеал машины!!!!ь Катался на тестдрайве.... Ну, немножко динамика похуже моей будет.... Но за все те вкусности, что в машине заложены - да нунах эту динамику!!!! (хотя совсем уж овещем машину то и не назовешь :) )...

Как впечталнеия, комрад??? Чего сказать можешь???? Когда взял???? С нуля, или с рук???? Зимой катал???? Как она те????? Как на ходу????? Куда-нить типо рыхлого снега лазил???? Че сказать можешь???? Ты... тавйот... ты давай - не хулюгань, товарисч!!! Ты давай - подробно все расскажи!!!!

 

ПС: А-а-а-а-а-а!!!!! :eek: Алтимейт!!!!!! :swoon:

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как впечталнеия, комрад??? Чего сказать можешь???? Когда взял???? С нуля, или с рук???? Зимой катал???? Как она те????? Как на ходу????? Куда-нить типо рыхлого снега лазил???? Че сказать можешь???? Ты... тавйот... ты давай - не хулюгань, товарисч!!! Ты давай - подробно все расскажи!!!!

Ну если по порядку...Были очерчены требования и по ним методом отсева, ну и разумеется личной симпатии пошёл отбор. Как то на первом месте - это дизель, хоть в плане и нет трофи рейдов, но дача моя во глубине лесов, озёр и лесных дорог и потому осадка и проходимость определенные должны были быть. Не смотрел в сторону премиум класса - в охрану больше вложишь, да по лесу гонять машину такого класса, а потом со слезами на ЛКП смотреть. Эксплореры нравятся, но на их расход бензина я не готов, смотрел в сторону мурика, но тоже нет дизла. Так как то и остался Спорт, хотя подспудно в уме его и держал, а все остальные мысленно с ним и сравнивал. Ну и разумеется проштудировал Паджеро форум. Ещё смотрел рейнджера, Аммок

Машина нравится, не разочаровала. Моя предыдвщая Моня дизель 2 л конечно по приемистей, ну так и вес в два раза легче, так что гоночных подвигов не ожидал, но надо сказать тупизной не отличается и в городе никаких проблем нет. Расход на трассе в пределах сотни 9 литров, по городу зимой порядка 15.

Брал в салоне по трейдину, сожалею о ультимейте, навигация 2008 года и до сих пор не обновлялась, забито 2 города Мск и Спб и всё. Хакнуть никому ещё не удалось, а когда будут обновления не знает даже дилер. Брал в сентябре и осенью где монь не котировался, проходил на своих колесах даже не включая полный привод. Зимой на липучке, полным тоже почти не пользовался, даже ЕСП редко срабатывает. Вобщем чувствую себя в танке.))) Загородом покрутил вволю на площадке на укатанном снегу на заднем - крутит здорово, потом полном - тут порядок, почувствовал машину. Ну а понижайка и блокировки пока не востребованы. Летом испытаю, есть места где раньше на крузере проползали по следам ГАЗ 66. Ну что ещё - вез кило 300 кирпичей, так даже не присел, прицеп с катером тянет - даже не чувствуется. Вобщем получил всё что хотел, машина на все случаи жизни, одно жаль - фиксированные комплектации, тут форду завидую. Из допов поставил локеры, две защиты на днище, дефлекторы, формованный коврик в багажник, шумку - дрыг шумноват, особо пока не прогреется, фаркоп разумеется, чето ещё там по мелочам. Так что если присматриваешься - наверное знаешь за что, чего хочешь получить - не разочаруешься.

Да что не нравится: очень тряская на дороге с выбоинами и типа стиральной доски и нет упора для правого колена, приходится в дальней дороге подбирать позу и регулировки сиденья, но сидеть всё равно очень удобно. Да ещё кожа тянется, на водительском пузырями, посмотрел в салоне на новые - уже появились следы от ерзающих задниц. на моньке алькантара за три года осталась как новая. Ну воть, вроде всё охватил))

 

Кстати звать его Пацик))

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guron

А паджерка чем не устроил? Голый паджерко вроде столько же сколько и этот только в фарше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Guron, канеш... Но пока комрад не ответил - скажу почему сам сделал бы (и сделаю :rolleyes: ) такой же выбор... Для меня например маловажно название машины само по себе - более тересует ее функциональность... Посему с этой точки зрения - с точки зрения "названия" Паджеро и Паджеро Спорт равнозначны... Однако другие именно важные критерии: дизель... Это (если являецо одним из главных критериев) делает уже Паджеро несколько другой весовой категорией... И даже если не смотреть на тип (дизель/отто), то 3л атмо ("стоят столько же") для машины в 2,5 тонны... Ну, что говорить - даже :unsure: данные самого производителя все красноречиво объясняют.... Платить действительно те же деньги за голое медленное ... название Паджеро??? :unsure:

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в июле у дилера VW в Красноярске полноприводный коммерческий авто с двигателем 2.0tdi,добавил нужные мне опции , ценник получился поболее 1.2 ляма,затем продал мондео в сентябре ,набрался терпения и стал ждать!И ВОТ. Через семь месяцев получил ответ о невозможности поставки данного авто! В четверг вернули аванс, а в пятницу, спонтанно я взял себе форестора в старом кузове!За теже деньги , что и продал мондео!Пока гнал с Новосиба в Кузню, 400км, прникся большим уважением к форику-"леснику"!

:nice: :nice: :nice:

у мя такой:

206683933.jpg

206683728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guron

А паджерка чем не устроил? Голый паджерко вроде столько же сколько и этот только в фарше?

Ну в принципе Бас правильно сказал. Прмерно так же рассуждал. Я для себя не вижу преимуществ старшего перед спортом. А голая машина в принципе не устраивает, привык уже как то к хорошему))) Тут на днях заезжал на первое ТО, посидел в обоих ещё раз и полагаю с выбором не ошибся. Хотя старшого уважаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гурон, добро пожаловать))) Хоть у меня и не МПС))) но частично схожи, по крайней мере до задних дверей)))).

Если что, по мимо Паджевского форума можно покурить пикапфорум и форум Л-200, в любом случае у нас многие вопросы идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я себе ховера Н3 взял :)) , норм машинка на бездорожье еще не пробывал только обкатку прошел, сама по себе машинка неплохая

Изменено пользователем M!KR()B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...