Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Задние стойки


j9500

Рекомендуемые сообщения


Если ты про амортизаторы, то от Мондео 2 подойдут. Билштайн только не рекомендуют брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад кота конкретно стучит, подскажите что это может быть.

могут стучать втулки и стойки заднего стабилизатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут стучать втулки и стойки заднего стабилизатора

У меня тоже стучит корма на дорогах просёлочного типа и на переездах бывает... думал это нормально т.к. на ТО всю машину перетрясли, ничего не выявили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучат стойки у всех.... сто процентов... дуаю купить на жопу стойки просто монро стоят на кошака 100 баксов а на моню 2 50 баксов и те же монро... вот поэтому и спрашиваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал на диагностику - сказали менять все сайленблоки (12 шт. вроде)

кто что может посоветовать? какие номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заехал на диагностику - сказали менять все сайленблоки (12 шт. вроде)

кто что может посоветовать? какие номера?

На сколько я знаю, сзади всего 4 шт сайлентблоков. Сам менял. Может я, конечно же, ошибаюсь. Но замена их приводит к устойчивости на дороге, а не к шуму как с пробитыми амо.

У меня они заменены, но стук остался на проселочной дороге, а дорогу стала держать лучше (намного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже на кочках сзади стучит, погнулась серьга-её глушитель бил. отгнул-стало потише, но стучит, снимал полку-вроде ещё тише, но откуда то всё равно стуки идёт. как потеплее-буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скажите пожалуйста оригинальные стойки заднего стабилизатора идут сразу с верхней и нижней втулкой резиновой? в том смысле надо ли заказывать отдельно втулки...

 

и еще вопрос правда не в эту тему... при замене передней опоры двигателя какую половинку заказывать, которая к подрамнику крепиться или которая к двигателю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста оригинальные стойки заднего стабилизатора идут сразу с верхней и нижней втулкой резиновой? в том смысле надо ли заказывать отдельно втулки...

 

и еще вопрос правда не в эту тему... при замене передней опоры двигателя какую половинку заказывать, которая к подрамнику крепиться или которая к двигателю???

 

втулка это втулка ...стойка это стойка...я не совсем понимаю про какие нижние и верхние ты говоришь? там две втулки с разных сторон крепятся непосредственно к стабилизатору хомутами на болтах.бывают двух диаметров 16 и 18 мм. и стоят копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недавно поменяли втулки сзади, стойки сзади, амортизаторы сзади, сделали развал - но всё равно звук сзади-справа периодически проявляется при медленном проезде неровностей, хотя звук стал немного другим, чем был до ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста оригинальные стойки заднего стабилизатора идут сразу с верхней и нижней втулкой резиновой? в том смысле надо ли заказывать отдельно втулки...

 

и еще вопрос правда не в эту тему... при замене передней опоры двигателя какую половинку заказывать, которая к подрамнику крепиться или которая к двигателю???

Все зависит от производителя.

Вот номерок SS9119 JP Group, который идет уже с резинками.

Фото ниже.

post-27668-1275976828,5912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сайлент вверху стойки стаба, через который идеь крепление к самому стабу, и про нижнюю резинку, через которую крепиться к рычагу.... что febi поставляется с ними я знаю, но хочу купить оригинал, и вот непонятно с резинками он или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недавно поменяли втулки сзади, стойки сзади, амортизаторы сзади, сделали развал - но всё равно звук сзади-справа периодически проявляется при медленном проезде неровностей, хотя звук стал немного другим, чем был до ремонта

посмотри трос ручника сзади у меня было выскочил из крепежа и долбал переодически я еще на него одел кусок резин шланга в местах соприкосновения

 

и еще часто втулки стабилизатора меняют без замены кронштейна втулки стабилизатора

http://piccy.info/view3/189741/b8d38978047b6afb0a7d2f9ed818be16/ можете сравнить

новые и старые

 

да кстати снятие передних и задних стоек , пружин на кугаре смотрите тут

http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/page__view__findpost__p__1235345

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сайлент вверху стойки стаба, через который идеь крепление к самому стабу, и про нижнюю резинку, через которую крепиться к рычагу.... что febi поставляется с ними я знаю, но хочу купить оригинал, и вот непонятно с резинками он или нет....

а не лучше поставитьПолиуретановые http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/page__view__findpost__p__1254651

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недавно поменяли втулки сзади, стойки сзади, амортизаторы сзади, сделали развал - но всё равно звук сзади-справа периодически проявляется при медленном проезде неровностей, хотя звук стал немного другим, чем был до ремонта

 

У меня похожая фигня ...лазили год под машиной ничего не находили пока сам под ней пару часов не полежал....оказалось нижний рычаг что идет к колесу кривой такой в виде трубки...он просто был немного погнут и лупил на ямах по кузову...глянь его он очень чувствительный к ударам. а еще могут стучать ступ. подш. реально два раза сталкнулся сначала стук потом через 10000 гул соотв. замена и стука нет ,было у меня и спереди так и ззади. кстати все с права.  

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...