Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Концевик бардачка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня подсветка бардачка перестала работать...

Первым делом на коцевик (микровыключатель) бардачка подумал. Где находится сий девайс? Облазил все - не нашел...

 

Желательно с фото!

 

Заранее всем благодарен.

Изменено пользователем Broll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Broll

А на лампочку не думал? Концевик нажимается самим бардачком, ищи за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на лампочку не думал? Концевик нажимается самим бардачком, ищи за ним.

 

Лампочка жива! Не могу найти сам микровыключатель.... Где он именно находится? Еще раз повторюсь, что все облазил... Сверху или снизу, справа или слева? Чем нажимает или отжимает бардачек его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свет в бардачке включаеться тогда,когда включены габариты! Но он мне не мешает,поетому я не заморачиваюсь поиском етого девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними бардачок, он очень легко выщелкивается. Под ним точно есть кнопка для выключения междусервисного пробега, может там и концевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он именно находится

открываешь бардачек, тянешь его на себя, прям посередине, внизу, (где находятся салазки) пимпочка металическая торчит(пустотелая такая), вот енто то и есть "микровыключатель". Нажимаешь - тухнет, отжимаешь должен загораться, но при включенных габаритах!!! Бывает на бардачке язычек стирается и она постоянно горит, вылечил у себя вставив в пимпочку спичку!

Изменено пользователем Serjeek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь бардачек, тянешь его на себя, прям посередине, внизу, (где находятся салазки) пимпочка металическая торчит(пустотелая такая), вот енто то и есть "микровыключатель". Нажимаешь - тухнет, отжимаешь должен загораться, но при включенных габаритах!!! Бывает на бардачке язычек стирается и она постоянно горит, вылечил у себя вставив в пимпочку спичку!

 

Вроде как понял. Найду - отпишусь!

 

У меня сейчас там просто дырка сквозная, прямо посередине снизу в выемке пластиковой... Поискать придется концевичек :)

Изменено пользователем Broll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Broll

Вот Serjeek +1. Там и живёт эта приблуда. Без снятия самого бардачка с торпеды ничего не сделаешь.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта "пимпочка" резиновая и загорается при включенном зажигании (с и без габаритных огней)!

 

Вот и она!

 

post-17051-1261427424_thumb.jpg

 

Прошу прощения за качество - мобило...

 

Всем спасибо! Удачи!

Изменено пользователем Broll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Broll

Это она и есть.

А такую фичу с режимом включения бардачка могли сколхозить до тебя. Кому-то днём было не видно недра ящика.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такую фичу с режимом включения бардачка могли сколхозить до тебя. Кому-то днём было не видно недра ящика.

 

Точно (на 1000000%) колхозить из предхозов не стал бы никто и ничего :)

Просто автомобиль из Швеции и поэтому оснащен системой дневного света. Я только с этим связываю.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Broll

 

я ссорри что не в тему но на фото у тебя релюшки. вот синяя релюшка не знаешь за что отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...