Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Белгород


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!! Собираюсь к родственникам в белгородскую область, подскажите на каких заправках лучше заправляться и какие засады могут быть при пересечении границы из Харькова в белгород????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех!!! Собираюсь к родственникам в белгородскую область, подскажите на каких заправках лучше заправляться и какие засады могут быть при пересечении границы из Харькова в белгород????

 

В Белгородской области заправляйся на Газпроме или на Лукойле и то 92 зебином. По таможне и погранцам, засада одна большая - очередь....бывает до 7-ми часов пересекаешь), почитай еще здесь

http://www.adybov.ru/

 

На Украине заправляйся на брендовых заправках, хотя зебин стал там в разы лучше, т.к. заправщиков там ипут за хреновый бензин.

 

 

 

 

Кста, у вас в РБ железо на Монб скока стоить? Меня интересуют усилитель порога и направляющая боковины (обе стороны) Артиклы: 6847104, 6847105, 1113295, 1113296

 

пысы: Ждем в гости)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1$=5050 б.р.(неофициально 6200-6500)

 

Артикул - 6847104 - 661 630 б.р.

 

6847105 - 661 630 б.р.

 

1113295 - 1 182 890 б.р.

 

1113296 - 1 182 890 б.р.

 

Это экзистовские цены, но они не сильно отличаются от рыночных, хотя на каждой позиции можно выиграть!!!

 

Ты мне про бенз рассказал, но у меня дизл, может ты и про него чего знаешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне про бенз рассказал, но у меня дизл, может ты и про него чего знаешь?

 

Дизтопливо покупай там-же

Блин, экзист совсем ох...шая контора, цены ломят шо пипец.....

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем deniska_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды мондеоводов!))) Черный мондео 3 хэтч р158но))

 

 

 

 

Встречи то бывают?Что где и как...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды мондеоводов!))) Черный мондео 3 хэтч р158но))

 

 

 

 

Встречи то бывают?Что где и как...

 

 

 

Уже давненько не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давненько не было(

 

 

 

 

А с фокус клубом вместе не тусите?Я знаю он многочисленный у нас...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Белгородцы, расскажите правду об очереди на границе в Нехотеевки в будни дни (в выходные понятно, что забито). По камерам вроде все тип топ, кроме грузовых авто. А на сайте Антона Дыбова некоторые говорят, что это только видимсть, всю очередь гайцы держут вне видимости камер. Собираюсь в Крым ехать и хотелось бы более-менее рассчитать сколько она займет времени.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  mab

 

Ты вроде и ответил на свой вопрос)))) Сайт Антона не врет))))) с другой стороны можно объехать, через другие погран переходы. Хотя не факт, что и там ждать не будешь)))) И еще с другой стороны, как говорится, есть деньги - а свободный корридор обеспечат)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите где в Харькове можно барахлом на моню первого затариться? Разборки есть или б/у где там торгуют? Я так понимаю, что в Белгороде разборок искать нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...