Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Я взял задние диски Otto Zimmermann и колодки Remsa 1149.10 . Но пока ещё не ставил.

добрый день Никита,ты тут почаще бываешь и побольше знаешь.так вот,какие диски задние покупал и скажи в чём отличия .00 и .20?а то заказал .20 не знаю что там придет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сильно не заморачивался. Купил диски ABS 17151 на перед. С колодками FSL1425 FERODO. Посмотрим, как оно будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально оно будет! Надо было и колодки ихние брать. A.B.S. пакует отличные диски, колодки тоже нормальные

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день Никита,ты тут почаще бываешь и побольше знаешь.так вот,какие диски задние покупал и скажи в чём отличия .00 и .20?а то заказал .20 не знаю что там придет..

Я брал .00, про .20 не скажу ничего. Мне кажется .00 с покрытием "Coat Z"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250134500 - задний диск, самый простой, без покрытия. Брал себе такие в феврале, всё нормально внимания к себе не требуют.

 

250.1345.20 - про эти я ничего не скажу, но если проводить аналогию, то .20 означает покрытие Coat Z, т.к передние такие 2501344.20 с покрытием.

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступица не ржавеет -> смотрица лучше.

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за "смотрится лучше" можно купить еще один диск)))который смотрится не так как этот)

Изменено пользователем solvo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250134420 Передние тормозные диски Otto Zimmermann 1900 руб/шт с "Coat Z"

232791851 Передние колодки Otto Zimmermann 1350 руб

полет отличный и нефиг мудрить с перфорацией, не спорткар. лучше 2 комплекта обычных дисков взять, вдруг первый случайно в луже поведет и т.д. всякое в жизни бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250134420 Передние тормозные диски Otto Zimmermann 1900 руб/шт с "Coat Z"

232791851 Передние колодки Otto Zimmermann 1350 руб

полет отличный и нефиг мудрить с перфорацией, не спорткар. лучше 2 комплекта обычных дисков взять, вдруг первый случайно в луже поведет и т.д. всякое в жизни бывает.

 

Поставил диски и колодки Otto Zimmermann - скрипят. Пробег 6 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не заморачивался. Купил диски ABS 17151 на перед. С колодками FSL1425 FERODO. Посмотрим, как оно будет работать.

Пробег 300 километров. Тормозят хорошо. Ни малейшего скрипа.  Продолжаю притирку.

Пробег 1500 километров. Все отлично. Ничего не скрипит-не вибрирует.

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставил диски и колодки Otto Zimmermann - скрипят. Пробег 6 тык.

аналогично, ужасно скрипят после примерно 10т пробега!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

аналогично, ужасно скрипят после примерно 10т пробега!

А тормозят как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, ужасно скрипят после примерно 10т пробега!

Стоял спереди такой комплект. Тормозили отлично, не скрипели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тормозят как?

Тормозят ОТЛИЧНО!

Скрипят от случая к случаю, то скрипят, то не скрипят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозят ОТЛИЧНО!

Скрипят от случая к случаю, то скрипят, то не скрипят...

Тогда нужно сделать ТО ,разобрать почистить и заложить высокотемпературную смазку на сопрягаемые части суппорта и колодки  (очень хорошо себя проявила тойотовская  красная  в зубном тюбике). Не будет не скрипа не писка а педаль тормоза будет мягче и мнформационнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно сделать ТО ,разобрать почистить и заложить высокотемпературную смазку на сопрягаемые части суппорта и колодки  (очень хорошо себя проявила тойотовская  красная  в зубном тюбике). Не будет не скрипа не писка а педаль тормоза будет мягче и мнформационнее .

Это специальная смазка для тормозов?

Случайно не этот артикул 08887-80609?

Ссылка на предложение Экзист http://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=85A024B8&flag=36

Изменено пользователем Valdiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это она, мазать нужно мазать ушки колодок и в суппорте паз где они ходят, а так же заднею часть колодки (где поршень давит), ну соответственно сами направляющие пальцы и под их пыльники набить, но предварительно все почистить и нагар отшкрябать. Тогда торм. диски будут зеркальные как внутри так и с наружи, по всей плоскости колодки и колодки будут снашиваться равномерно что внутри что на руже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смазку брал такую  TOYOTA 08887-01206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смазку брал такую  TOYOTA 08887-01206

Спасибо! На выходных займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил на зад комплект:

Zimmermann 250.1345.20 - диски с покрытием

Bosch 0 986 494 076 - комплект тормозных колодок

притерлись ровненько, тормозит отлично, посторонние шумы отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, может было, не смог найти...

какая минимальная толщина передних и задних дисков должна быть? ну т.е. при какой толщине уже пора менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...