Доброго всем времени суток. Вот и я наконец избавился от этого чудо форд))) и стал аудиводом в связи с чем благодарю всех кто когда то чем то помог и откланиваюсь. Всем ровных дорог.
Очень похожая ситуация с первыми 2 катами выгорели из за шляпного бензина что аж пальцы звенеть начали.и забили 3 общий.на данный момент нет времени выбить 3 кат соединил флянец через гайки чтоб мотор дышал ревет как старая классика без глушака и расход почему то под 30 л. Стал)))так значит у тя все каты выбиты были?какие еще манипуляции происходили после этой операции?обманки пламягаситель?
Свечи провода катушка)))мучился долго менял свечи.пробивали их провода.потом купил провода с новыми свечами вроди лучше.но через какое то время вышла снова что то из стоя этой цепи.пошел купил комплект б.у. оригинал катушка провода, заказал новые свечи и вот чудеса машина так не ехала никогда.стала приемистой.по поводу колечек вроди от таза подходят.удачи