Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ключи с ЦЗ от ФМ-2,3,4


Рекомендуемые сообщения


На форд боровая это успешно делают.

Просто ради интереса интересуюсь (хочу третий ключ-пульт запрограммировать), поменял личинку замка зажигания, чипы переставил со старых ключей, буду теперь перебирать другие личинки под новый ключ

Изменено пользователем pasha413
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

А сканером elm327 не прописать, есть программы для этого?

Изменено пользователем pasha413
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса интересуюсь (хочу третий ключ-пульт запрограммировать), поменял личинку замка зажигания, чипы переставил со старых ключей, буду теперь перебирать другие личинки под новый ключ

Чип прописывается в блоке управления двигателем.

А сканером elm327 не прописать, есть программы для этого?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Добрый день!

Нужен ключ на мондео 4 2007, запуск с кнопки,бесключевой доступ keyless entry, овальный, 3 кнопки, без жала (жало внутри для аварийного открытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый St.Dim нужен родной ключ на мондео с кнопками. Если можно в личку телефон хотелось бы пообщаться и разрешить ряд вопросов. Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как то Диме тоже писал, но безрезультатно. Дима нужен ключик на мондео 3(2002 г.в.), то что ты прислал - работает, вот только жало пришлось новое делать не смогли его тупо переточить)

Изменено пользователем lyk.m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как то Диме тоже писал, но безрезультатно. Дима нужен ключик на мондео 3(2002 г.в.), то что ты прислал - работает, вот только жало пришлось новое делать не смогли его тупо переточить)

Что-то я никогда не видел,чтобы старое жало можно было переточить.

Мне кажется,это анреал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ключи есть на мк3 или нет.

Спроси у Виталия,думаю их у него хватает:)

http://mondeoclub.ru/forum/topic/108940/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики подскажите на родной ключ мк3 новое жало где найти. Где то раньше на глаза попадалась объява, а сейчас немогу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пока ключей нет в наличии. Могу подкинуть набор самоделкина -три ключа с кнопками но у каждого есть один баг - одна из кнопок не работает, надо будет перепаять из другого + пара ключей с чипами от 3 и 4 мондео

Совершенно бесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики подскажите на родной ключ мк3 новое жало где найти. Где то раньше на глаза попадалась объява, а сейчас немогу найти.

Практически в любой мастерской по выточке ключей жало на форд есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пока ключей нет в наличии. Могу подкинуть набор самоделкина -три ключа с кнопками но у каждого есть один баг - одна из кнопок не работает, надо будет перепаять из другого + пара ключей с чипами от 3 и 4 мондео

Совершенно бесплатно)))

Готов забрать сей чудесный набор,но у тебя личка забита.

Отпиши,плиз,мне в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически в любой мастерской по выточке ключей жало на форд есть.

Встречный вопрос. Жало от простого ключа подойдет на ключ с кнопками и если да то может кто расскажет как его присабачить. Простой ключ я себе уже сделал на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

У обычного ключа конструкция не разборная!

$_12.JPG

 

 

Вот тебе какое жало нужно

!Bq0n(9Q!mk~$(KGrHqUH-EMEu1BdsSoRBL)EvcB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать не проблема,а вот ждать минимум месяц,думаю не интересно.

Так сколько у нас в мастерских за жало просят-ты узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в мозыре их просто нет. Поэтому для меня месяц не проблема. Тем более что у меня нет ключа. Стучусь ко всем на разборе пока молчат. Но рано или поздно думаю появятся. Вот и возьму, а тут и жало уже будет. А потом все равно в минск надо ехать все привязывать - у нас в этом плане темные ( даже не знают что так можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе жало.

http://www.ebay.co.uk/itm/Ford-3-Button-Fiesta-Puma-Cougar-Focus-Mondeo-Remote-Key-Fob-Head-Uncut-Blade-/321409684678?pt=UK_Car_Accessories_Safety_Security&hash=item4ad58294c6

А привязать,при наличии двух оригинальных ключей проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл привязывать жало?))))

Не,ты Сергей,не понял.Он хотел купить жало отдельно и говорил,что привязывать ключи у них не умеют.

Вот как ключ привязывают: на всякий случай видео,если кто не видел.

https://www.youtube.com/watch?v=gda0NDqpICE

St.Dim,Дима,спасибо за ключики!!

Будем мастерить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ один без кнопок

Саша http://mondeoclub.ru/forum/user/43461/ тебе сделает без проблем,но нужно приехать в Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...