Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Зеркало заднего вида с автозатемнением


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, какое крепление у зеркала с автозатемнением на мондео 2006 года (круглое со штырьками или клиновидное - как на обычном).

До 2004 знаю, что клиновидное...

 

Также вопрос - наши зеркала и фокусовские чем отличаются?

Желательно бы фото)

Изменено пользователем djnb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как узнал зеркала у мондео и фокуса по парт-номеру одинаковые, говорят только разъем разный...

Помогите с фотографией крепления зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнал зеркала у мондео и фокуса по парт-номеру одинаковые, говорят только разъем разный...

Помогите с фотографией крепления зеркала.

На сайте ФФ есть такая темка с вариантами крепления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот мне интересно - одинаковое ли оно?

и положение его на стекле такое же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот мне интересно - одинаковое ли оно?

и положение его на стекле такое же?

Эх не успел прочитать. Только сегодня ездил на замену лобового. Мог бы сфоткать :(

Мужики немного попотели но сняли аккуратно. Но краем глаза видел, что на стекле была круглая фиговина, выше окошка под датчик дождя.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался...

круглая фиговина одинаковая и у фокуса и у мондео.

Крышки тоже вроде одинаковые (заказал по каталогу)

Зеркало точно одинаковое.

Но где бы срезать разъем его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но где бы срезать разъем его?

Найти продающийся по запчастям разбитый в хлам Мондео и за недорого вот этот разъем приобрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

у меня на машине стоит такое зеркало ( с автозатемнением), проблема в следующем: прихожу я сегодня утром на стоянку за машиной, сел, завел и тут мой взор пал на зеркало, а оно у меня, как бы "поплыло" (верхня 1/4 часть стала как обычное зеркало с каплей на самом верху по середине( с эфектом тонирования), а остальнаяя

часть, как будто заполнена жолтой жидкостью( с эфектом тонирования). Подскажите пожалуйста зеркало можно вернуь в нормальное состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальнаяя часть, как будто заполнена жолтой жидкостью( с эфектом тонирования). Подскажите пожалуйста зеркало можно вернуь в нормальное состояние?

лопнула сама "матрица"- на помойку -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко, а из-за чего же интересно матрица лопнула, неужели из-за холода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели из-за холода?

Сейчас на солнце выйдешь- вроде тепло, даже припекает, а за углом в тени- холод собачий..все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот крепление монохромного зеркала от дорестайла

 

DSC00805_zpsd9535f6d.jpg

 

А вот крепление простого от рестайла

 

DSC00807_zps36cf5cbd.jpg

 

Разница на вид вроде несущественна, но! Если снять одно и поставить другое - монохромное болтается и не плотно прилегает к стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пробил я номер пятака для зеркала -какая-то ерунда выходит. Номер вот такой даёт 456 07 85. Но самое интересное - нет разницы для зеркала с автозатемнением дрестайл или без него рестайл - пятак один. Теперь вот вопрос - почему монохромное болтается на креплении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот вопрос - почему монохромное болтается на креплении?

Разбито посадочное место или есть ещё на пострестайле кронштейн под зеркало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там такое впечатление, что изначально пятак другой - крепление монохрома сделано таким образом, что направляющие внутри больше торчат наружу чем корпус крепления внешний, он по краям не плотно прилегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги а можно замерить этот кронштейн от авто зеркала и от обычного? Мне пришло зеркало - комбайн с экраном и крепление у него судя по описанию как у Мондео 3, хочу купить посадку и приклеить на место своего зеркала. У нас на мондео 1-2 зеркало клеится непосредственно на стекло. Нужно понять подойдет ли посадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...