Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

топливный насос


Рекомендуемые сообщения

mondeo2 2литра 1997гв

нае...лся топливный насос ,подскажите плз подходит ли от какой нибудь другой машины ато денег щас нет а ездить нада

причину поломки не знаю, в сервисе сказали надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mondeo2 2литра 1997гв

нае...лся топливный насос ,подскажите плз подходит ли от какой нибудь другой машины ато денег щас нет а ездить нада

причину поломки не знаю, в сервисе сказали надо менять

Поиск рулит. Читай здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondeo2 2литра 1997гв

нае...лся топливный насос ,подскажите плз подходит ли от какой нибудь другой машины ато денег щас нет а ездить нада

причину поломки не знаю, в сервисе сказали надо менять

я поставил BOSH моторчик(полностью в сборе менять насос нет необходимости) 900р. разъёмы идентичны. 8 тык.- никакой разницы в том что стояло не почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondeo2 2литра 1997гв

нае...лся топливный насос ,подскажите плз подходит ли от какой нибудь другой машины ато денег щас нет а ездить нада

причину поломки не знаю, в сервисе сказали надо менять

 

 

У меня мондео2 98г. 1.8 седан. Год назад, после того как купил моню, мерял давление в топливной системе, оказалось маловато. Насос менять не стал и дотянул до того, что летом он заклинил вообще. Всё это происходило во время работы т.к. основная часть работы проходит у меня на колёсах. До этого насос я снимал и чистил сетку, заметил, что очень похож на десяточный. Сходил в магазин, купил насос TSN за 600р. благополучно воткнул, всё работает. Т.к. давление новый насос стал выдавать нормальное, машина стала лучше вытягивать на 4 передаче с 40 км/ч, на скорости особой разницы не заметил. Заклинившый насос удалось расклинить, замыкая напрямую на аккумулятор в разных направлениях, но ставить естественно не стал, лежит так на всякий... Кстати в последствии сетку насоса поставил тоже от десятки, они бывают 2-х видов, только пришлось её развернуть, чтобы датчик уровня топлива свободно ходил.ВОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь

поставил десятошный(860р денег стоит)

на скорости пока не проверял но вроде работает таже

Изменено пользователем fourster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...