Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Перходить ли с 5w-40 на 5w30


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Планирую перейти с 5w40 на 5w30(Появился новый Lotos со спецификацией Ford) стоит ли это делать пробег 515000 тык ? С чего можно поставить задние сайлентблоки, слышал вроде с москвича можно.-Моя предыдущая тема не открывается почему-то! Заранее спасибо !

Изменено пользователем 980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько я пытался понять эту тему — для моторов с большим пробегом лучше использовать более вязкое масло, т.е. 5-40, 10-40...

 

Ал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Планирую перейти с 5w40 на 5w30(Появился новый Lotos со спецификацией Ford) стоит ли это делать пробег 515000 тык ? С чего можно поставить задние сайлентблоки, слышал вроде с москвича можно.-Моя предыдущая тема не открывается почему-то! Заранее спасибо !

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=22732

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит лить любое масло, которое соответствует спецификации. Плюс дали ссылку. За сим первую часть вопроса считать закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу сайлетблоков ?

Чёт вопрос не понятен. Что за сайленты? Конкретнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт вопрос не понятен. Что за сайленты? Конкретнее!

Я писал выше. Ляпает весь зад хочу поменять сайлентблоки, может можно поставить от отечественного автопрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

980

Все равно вопрос непонятен: причем сайлентблоки и

Ляпает весь зад

???

Я бы понял, если бы вопрос стоял про брызговики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче от какого автомобиля(отечественного) подходят задние сайлентвлоки, резинки всякие и тд.и тп. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

980

Все равно вопрос непонятен: причем сайлентблоки и

???

Я бы понял, если бы вопрос стоял про брызговики...

Ляпает - значит стучит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче от какого автомобиля(отечественного) подходят задние сайлентвлоки, резинки всякие и тд.и тп. ?

Там разных "резинок" много.... Поэтому здесь необходима конкретика - какя точно "резинка" от какого рашен авто..... Одним русомабилем не бойдешся...

Не проще ли взять Фордовские - не оригинал???

Чем такой огород городить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

980

УдиВительно. Имеешь 2 авто, а на резинки бабулек нет. Называется

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

980

УдиВительно. Имеешь 2 авто, а на резинки бабулек нет. Называется

Удачи.

согласен: к примеру -2 резинки на косточки заднего стаба оригинал (46 руб.штука +20 руб.новая гайка) непонятки чела что то от таза вживить :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...