Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

 

Киллеры - семейная мелодрама с элементами боевика. Поржать не получиться. В принципе, кто видел рекламу, там все что нужно.

 

У нас с мужем посмеяться получилось. Легкая киношка на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Как я провел этим летом" - фильм не для дебилов (не экшн и не ситком). Смотреть можно, не зря в Берлине весной дали Медведя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПыСы А есиче ща смотрю Криминальная Россия(раньше такая передача по НТВ шла)все серии подряд. Впечатляет!!!

 

удивлен и поражен...даже не знаю что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлен и поражен...даже не знаю что сказать.

 

скажи всё же?

 

 

Себе тоже скачал вчера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлен и поражен...даже не знаю что сказать.

Чет мозг завис. Напишите более подробно чем вы так поражены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мозг завис. Напишите более подробно чем вы так поражены?

 

Ну как бы так сказать, чтобы не обидеть. Криминальная Россия далеко не самая качественная программа, даже по меркам отечественного телевидения. Да и тематика - ни когда не думал, что есть люди которым отечественная преступность на столько интересна, чтобы специально скачивать и смотреть все серии подряд.

Изменено пользователем Хруст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди которым отечественная преступность на столько интересна

 

специально скачивать 

 

 

И таких людей много

 

Что значит специально скачивать?  конечно не с инета, с ftp сервера.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы так сказать, чтобы не обидеть. Криминальная Россия далеко не самая качественная программа, даже по меркам отечественного телевидения. Да и тематика - ни когда не думал, что есть люди которым отечественная преступность на столько интересна, чтобы специально скачивать и смотреть все серии подряд.

Надо знать как работает преступность в России(все таки живем тут), предупрежден значит вооружен.А по телевизору можно видать посмотреть, когда делать нечего?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый быстрый индиан" один из любимейших фильмов. снят по реальным событиям. про рекорд скорости на мотоциклах установленным на дрееееееевнем "индиане" стариком из Новой Зеландии.

"Космические яйца" фильм детства, пародия на звёздные воины.

"Персонаж" классный фильм, отличная игра актёров. про человека в жизни которого неожиданно появился голос который как будто пишет про него книгу.

"Придурки из хаззарда" легендарный сериал, теперь же отличный фильмец, забавная комедия и крутой оранжевый додж чарджер - "Генерал Ли"

"Одержимость" почему то нравится фильм.

"Меня зовут Троица" и "Меня всё ещё зовут Троица" думаю не стоит рассказывать про что это)))

"Доктор Хаус" один из лучших сериалов (была у меня девушка оооочень похожая на "тринадцатаю", жаль что была :(:( )

"Клиника" отличный сериал, ярый фанат :rolleyes: , за фоном якобы тупых шуток обыгрываются обыденные жизненные проблемы и радости. Для начинающий скептицистов советую хотя бы до 3го-4го сезона досмотреть чтобы понять сериал, там чем дальше тем интереснее.

 

думаю закончу с любимыми киношедеврами

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как я провел этим летом" - фильм не для дебилов (не экшн и не ситком). Смотреть можно, не зря в Берлине весной дали Медведя.

 

недоделка слегка но уже с намеком на что-то серьезное, хотя если сравнивать с мэтрами-то конечно на уровне выпускной работы бывшего студента.

В общем и целом интересно тем, кто был на севере, долгое время на охоте или рыбалке в необитаемых местах наедине с напарником или самим собой и т.п.

В остальном-попытка сделать красиво и тонко но смысловой нагрузки почти нет.

6 из 10 примерно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, "Solt" с Анжелиной ещё не кто не смотрел?

 

Одноразовый фильмец, в котором намешана БОНДиана и БОРНиана, досмотрел только из-за Джолика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Принц Персии". Разочарован...ожидал увидеть качественный и интересный экшен, в духе "Пиратов Карибского моря" или "Властелина колец", а увидел абсолютно детскую сказку с кучей глупостей, банальным сюжетом и посредственными, по нашим временам, спецэффектами. В плане спецэффектов я все современные фильмы сравниваю с трилогией "Матрица" и в 80% случаев "Матрица" побеждает, хотя последней части уже 7 лет! При том бюджет Принца и 2х из 3х Матриц одинаков - 150 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на "Американца" с Клуни...На мой взгляд фильм малобюджетный,т.е. не зрелищный..Вдохновляют пейзажи итальянской провинции,и актрисы симпатичные...

 

 

P.S. с детьми не ходить-теток голых показывают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар new ктонить посмотрел?

я посмотрел, но чего-то повторный просмотр на ржач пробивает. С трудом понимал, где новые сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоделка слегка но уже с намеком на что-то серьезное, хотя если сравнивать с мэтрами-то конечно на уровне выпускной работы бывшего студента.

В общем и целом интересно тем, кто был на севере, долгое время на охоте или рыбалке в необитаемых местах наедине с напарником или самим собой и т.п.

В остальном-попытка сделать красиво и тонко но смысловой нагрузки почти нет.

6 из 10 примерно :)

Я и говорю: "смотреть можно", а не "смотреть нужно". Сюжет минимален, на первом плане психологизм: как реагируют разноплановые личности на экстремальные ситуации: у одного истерика, у другого полный контроль (полагаю из ружья палил, чтобы психа образумить, а не от страха).

Тем, кто там был смотреть на это как раз не интересно, да и красоты особой я неприметил, хотя видно, что оператор старался. С мэтрами современные российские фильмы ктож станет сравнивать? Хотя "Овсянки" в Венеции нашумели и удостоились внимания Тарантино. Нужно посмотреть, что он там увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то "Железный человек 2". По количеству моментов, перечащих законам природы и элементарной логики этот фильм просто чемпион. И это я не говорю про ядерный реактор в груди Старка - это то обязательный сказочный момент, без которого не было бы фильма. Но вот то, например, что Ваня размахивал своими хлыстами на трассе Формулы-1 6 минут (я засекал) и ни кто, кроме ЖЧ его не попытался остановить (хотя в отличии от ЖЧ его-то застрелить мог любой), это верх глупости. И таких моментов в фильме тысячи....однако если отключить мозг и просто наслаждаться экшеном - фильм вышел великолепный - множество красочных взрывов, драк, перестрелок и т.д.; постоянная динамика, качественные спецэффекты в изобилии и т.д. - все что нужно. В плане экшеновости давненько не помню столь отличных блок-бастеров. Так что нужно просто отключить мозг и наслаждаться буйством красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел в кинотеатре "Мачете"..Бредятина ещё та..... То ли оператор идиот,то ли режисер придурок... Всё как то мелькает,лужи крови..бррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хруст - такие фильмы для этого и делают. Отключить мозг и наслаждаться спецэффектами - ну для вкуса добавив немного Американской мечты)

Посмотрел оба фильма - понравились спецэффекты, краски и машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хруст - такие фильмы для этого и делают. Отключить мозг и наслаждаться спецэффектами - ну для вкуса добавив немного Американской мечты)

Посмотрел оба фильма - понравились спецэффекты, краски и машины)

 

согласен, именно поэтому сохранил фильм и обязательно как-нибудь ещё пересмотрю...глаз ЖЧ2 замечательно радует.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрел вчера "Край" стритрейсинг на поездах зачетный, а фильм так ниче с душой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...