Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения


"Кто вы мистер, Брукс?" - кто нить смотрел? Стоит?

По телеку несколько раз показывали, правда, далеко за полночь. На 3+ (4 много будет). Затянуто малость, сюжет необычный-снято не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто вы мистер, Брукс?" - кто нить смотрел? Стоит?

 

по мне так отличное развлекательное кино, с отличной актерской игрой, особо стоит обратить внимание на альтер-эго героя Костнера.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

концовка сильная!

 

по мне так цель подобной концовки - выжать лишнюю слезу у несформировавшихся барышень. Я лично не переношу такие дешёвые приёмчики, это сразу показывает класс фильма в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сразу показывает класс фильма в целом.

Наконец-то хоть один настоящий кинокритик появился. Коэны должны призадуматься - снимают всякую фигню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт концовки я с Хрустом согласен. На худой конец, если уж делать такое, то нужно было закончить фильм на показе башен, последние 5 минут совсем не в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так цель подобной концовки - выжать лишнюю слезу у несформировавшихся барышень. Я лично не переношу такие дешёвые приёмчики, это сразу показывает класс фильма в целом.

Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так цель подобной концовки - выжать лишнюю слезу у несформировавшихся барышень. Я лично не переношу такие дешёвые приёмчики, это сразу показывает класс фильма в целом.

Если тебя раздражают такие концовки это не значит, что это делается именно с такой целью.

Есть много отличных фильмов с похожими душераздирающими концовками (Малышка на миллион, Зеленая миля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя раздражают такие концовки это не значит, что это делается именно с такой целью.

Есть много отличных фильмов с похожими душераздирающими концовками (Малышка на миллион, Зеленая миля).

 

1. каков по твоему смысл подобной концовки?

2. серьёзно? ты считаешь смерть главного героя в "Малышка на миллион" и "Зеленая миля" "похожей" на едва ли не самый скорбный день в истории США? Если бы в "Помни меня" герой просто умер у меня бы не было ни каких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хруст, не рассказывай про концовку - я еще не смотрела этот фильмец! t1809.gif

 

По теме - мне очень понравился фильм "Команда А" - хоть он больше и для мальчиков. Смешные шутки, разноплановые герои (самое главное свой сумасшедший :D ), все очень активно, без тягомотины. Такой прикольный экшен. t2011.gif t2007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. каков по твоему смысл подобной концовки?

2. серьёзно? ты считаешь смерть главного героя в "Малышка на миллион" и "Зеленая миля" "похожей" на едва ли не самый скорбный день в истории США? Если бы в "Помни меня" герой просто умер у меня бы не было ни каких претензий.

 

просто концовка очень неожиданная, скажем по неожиданности я бы в своем личном топе сравнил бы с файт клубом. а смысла глубинного никакого - чтобы люди помнили об этой трагедии, название фильма с концовкой очень хорошо переплетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто концовка очень неожиданная, скажем по неожиданности я бы в своем личном топе сравнил бы с файт клубом. а смысла глубинного никакого - чтобы люди помнили об этой трагедии, название фильма с концовкой очень хорошо переплетается.

 

ну знаешь ли, такую неожиданную концовку не сложно сделать - берём фильм "Красотка" и в конце на героя Ричарда Гира валим Боинга - неожиданно! Но в чем суть? Я лично считаю, что если фильм драма, а не комедия, боевик, триллер и т.д., то все в ней должно быть с какой-то целью, на то она и драма. И ещё - я лично считаю, что столь серьёзные вещи, как в концовке этого фильма, просто так трогать, ради неожиданного финала, кощунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрел "Возвращение мушкетеров"...реально потерял время - не досмотрел и трети...

Не повторяйте ошибок...

 

Посмотрел "Снайпер. Оружие возмездия"...белорусы хотели повторить военный экшен типа "Диверсантов" - у них не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Трещины".

Фильм о взаимоотношениях в женском коллективе ) В целом неплохо, на 12 баллов по 17 балльной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сходил на "Рыцарь дня".Если кто любит Круза или Кэмирон Диаз-могут посмотреть.А так,не сильно смешно по моему мнению...Правда машин много там разбивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хищник" - мне понравилось, вспомнил детство и простмотр в видеозале по 3 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. посмотрел Счастливое число Слевина. стоящее кино. советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. посмотрел Счастливое число Слевина. стоящее кино. советую.

Да, очень интересный сюжет.

 

В выходные посмотрел "Фонтан" реж. Арановски. В хорошем качестве, на плазме, балдел полтора часа. Фильм видовой, сюжет не сложный, Хью Джекмен играет очень неплохо.

Рекомендую, тем кто не смотрел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Счастливое число Слевина. стоящее кино. советую.
Уже года 4-5 прошло с премьеры, но фильм хор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже года 4-5 прошло с премьеры, но фильм хор.

ну я конечно могу написать мнение о просмотренном Ученике чародея. Но думаю что тут и так все понятно и инфы в инете море....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастики ничего так, "коллекционер" называются, из малобюджетных.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...