Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

-1

Хороший режиссер, хорошая игра актеров. То что можно было сделать за 1,5ч сделано. Один из лучших наших за последнее время. Но можно вспомнить и Грозного С. Эйзенштейна, конечно.

Хороший режисёр, хорошая игра актёров. Согласен. Но фильм не о том Грозном, который кое-что всё-таки сделал для Московии. Не о князе, который стал царём. Такого, как в фильме, сразу бы удавило окружение. В этом плане гораздо интереснее сериал, что шёл в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрели Гран Торино Клинта Иствуда - зачетное Кино, похоже у меня появился 2ой любимый американский режиссер после Тарантино.

Ты сомневаешься, потрудись и найди, и посмотри список номинантов и список победителей. Нашел землекопа...

я метнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса 3D - хороший фильм. Рекомендую и взрослым и детям. :) Как когда-то сказал Лукас про первые три части: "Я их не снимал, поскольку не было технической возможности". То же можно сказать и про Алису - Кэрролла уже можно экранизировать :)

...

Позавчера семья меня сводила на "Алису ... " :). Немножко переделали первоисточник, но не настолько, чтоб испортить :). Хороший фильм для семейного просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Гран Торино Клинта Иствуда - зачетное Кино, похоже у меня появился 2ой любимый американский режиссер после Тарантино.

Это зачёт! Только Иствуд был до Тарантино.

Пучков утверждает, что фильм изрядно подпорчен неграмотным переводом...

 

Ходили на "Разговоры мужчин" квартета "И". Понравился. Местами очень смешно и правдоподобно.

Изменено пользователем Мурман-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера семья меня сводила на "Алису ... " :). Немножко переделали первоисточник, но не настолько, чтоб испортить :). Хороший фильм для семейного просмотра :)

Вообще, ИМХО, возможно продолжение (это, правда, мне кажется не в привычках Бёртона), или... не хватает исходной истории... :) Где Алиса маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Гран Торино Клинта Иствуда - зачетное Кино, похоже у меня появился 2ой любимый американский режиссер после Тарантино.

ну ты темнотища!!!

Иствуду за 70 давно(Тарантино лох малолетний :) -и Гран Торино не самый его шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ИМХО, возможно продолжение (это, правда, мне кажется не в привычках Бёртона), или... не хватает исходной истории... :) Где Алиса маленькая...

 

Есть ещё много разных сказок :D Надо столбить уже "Волшебник страны Оз" или наш вариант "... Изумрудного города" с кучей продолжений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё много разных сказок :D Надо столбить уже "Волшебник страны Оз" или наш вариант "... Изумрудного города" с кучей продолжений :)

Наши сняли полнометражный мульт про Белку и Стрелку. В 3D :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты темнотища!!!

Иствуду за 70 давно(Тарантино лох малолетний :) -и Гран Торино не самый его шедевр.

я написал - для меня, мне фиолетовы шедевры, которые мне не нравятся.

 

я смотрел только Малышка на миллион и Гран Торино, че еще крутого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел только Малышка на миллион и Гран Торино, че еще крутого есть?

Непрощенный

Подмена

Письма с Иводзимы

Изменено пользователем redlynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, но скучновато, предсказуемо, все в стиле Скорсезе

СКУЧНОВАТО!?!?!?!

ты ничего не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не к месту ... Вчера случайно по телеку наткнулся ... Не могу постичь глубины непрофессионализма, амбиций и глупости. Прямо так в аннотации было, "наш вариант "Коммандо" со Шварценегером". Фильм был с Пореченковым и в роли главной и , кажется, он и режиссировал ... меня хватило минут на пятнадцать ... Хотели максимально сюжетную линию повторить, но на нашей почве, Пореченкова-Шварца принуждали убить Президента Эстонии, чтоб там к власти пришли националисты :blink: Даже, объявив бы это пародией, был бы ужас, а с потугами на серьёзность - это ужас-ужас-ужас ... И игра актёрская, и "эффекты" и "сюжет" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКУЧНОВАТО!?!?!?!

ты ничего не перепутал?

может не так выразился - предсказуемо, держит в среднем напряжении весь фильм.

 

вообщем 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ вчера сходили с девушкой на "Помни меня" , вышел чуть ли не в слезах , так порыдать хотелось... подавленный... концовка сильная очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по РенТв "Новая Земля" - прикольный фильм.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили посмотрели "Не брать живым".Не знаю для какой аудитории это кино,мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Повелитель бури" я не вкурил чё-то. Если бы не знал про "Оскар"- и досматривать не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Любителям сериалов.

 

Смотрю сейчас "Спартак. Кровь и песок", очень нравится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Повелитель бури" я не вкурил чё-то. Если бы не знал про "Оскар"- и досматривать не стал бы.

Да этот оскар - чисто политическая акция. Компания в Ираке это большая ошибка, надо, как-то послевкусие украсить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О чем говорят мужчины" кто смотрел? И как впечатление? :wink:

в принципе ничо, но не сравнить с "день радио" и "день выборов"... я расчитывал поржать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...