Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

И ещё важный вопрос - зачем ты идёшь на конкретный фильм?

Чтобы сопереживать героям или жрать попкорн? Как на художественное произведение или как на развлекуху?

Многие приходят на последнее и не способны понять смысл фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Царь" - недожатый фильм по всем направлениям - личность Грозного слишком велика, чтобы раскрыть её за полтора часа. Поэтому получилось показать Грозного только как психически ненормального деспота, а опричнину как беспредельщиков с собачими головами у сёдел. Короче, всё по верхам.

:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё важный вопрос - зачем ты идёшь на конкретный фильм?

Чтобы сопереживать героям или жрать попкорн? Как на художественное произведение или как на развлекуху?

Многие приходят на последнее и не способны понять смысл фильма.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров проклятых

есть отзывы?

Фильм тяжёлый, дурка конечно та ещё. Мне кажется, с глюками Ди Каприо малость переборщили. Финал неожиданный. Лучше дома смотреть, ибо ползала дебилов, смеялись в несмешных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тяжёлый, дурка конечно та ещё. Мне кажется, с глюками Ди Каприо малость переборщили. Финал неожиданный. Лучше дома смотреть, ибо ползала дебилов, смеялись в несмешных местах.

понравился, но слишком предсказуем для меня оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь увлекается сериалом Клан Сопрано? :lol1:

Знаем наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Царь" - недожатый фильм по всем направлениям - личность Грозного слишком велика, чтобы раскрыть её за полтора часа. Поэтому получилось показать Грозного только как психически ненормального деспота, а опричнину как беспредельщиков с собачими головами у сёдел. Короче, всё по верхам.

-1

Хороший режиссер, хорошая игра актеров. То что можно было сделать за 1,5ч сделано. Один из лучших наших за последнее время. Но можно вспомнить и Грозного С. Эйзенштейна, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рокенрольщик / Rocknrolla"

 

ИМХО главная неудача Г.Ричи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё то вчера устроил себе день просмотра Д. Линча.

Если кто-то любит поломать/сломать напрочь голову, поиграть в мафию, поотгадывать загадки, ответов на которые скорей всего нет, то вам сюда: Д. Линч "Внутренняя империя" 2006г.

Если кто видел Малхолэнд Драйв, то нечто подобное, только еще более закручено в пространстве и времени.

Ну, пришлось потом для разрядки "Дюну" посмотреть. :D

 

(оказывается у меня 4 фильма Линча в коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандагар никто не смотрел?

На днях смотрел - не впечатлило...

Двоякое впечатление. Но к сожалению не из разряда тех фильмов - что готов смотреть по нескольку раз.

З.ы. К сожалению после "Афганский излом" ничего более интересного про Афганистан не увидел.

З.ы.2. В "Кандагаре" понравилось больше всего как у талибского пилота из под кислородной маски висела борода. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел давеча Шерлок Холмса американского. Веселый интересный фильм. Для одноразового просмотра в кругу друзей - то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла о чем это :(

О том, что отношения строятся не на законах физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на "О чём говорят мужчины"... Резюме - у мужиков наболело. Больше рекомендую к просмотрю именно мужскому полу. В принципе - довольно философский фильмец с вкраплениями юмора. По сюжету напомнил "Реальных кабанов" (в чём-то) и ещё какую-то молодёжную пендосскую комедию, когда четверо отроков на папиной машине ехали куда-то через Штаты... Но тут свой колорит, смысл и содержание.

 

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера ,,Мы из будущего 2,, интересно мне одному так не понравилось?Сами создатели интересно просматривали фильм после монтажа или так торопились срубить бабки,что забыли это зделать?ИМХО По сравнению с первой частью небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на "О чём говорят мужчины"... Резюме - у мужиков наболело. Больше рекомендую к просмотрю именно мужскому полу. В принципе - довольно философский фильмец с вкраплениями юмора. По сюжету напомнил "Реальных кабанов" (в чём-то) и ещё какую-то молодёжную пендосскую комедию, когда четверо отроков на папиной машине ехали куда-то через Штаты... Но тут свой колорит, смысл и содержание.

 

Рекомендую.

Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса 3D - хороший фильм. Рекомендую и взрослым и детям. :) Как когда-то сказал Лукас про первые три части: "Я их не снимал, поскольку не было технической возможности". То же можно сказать и про Алису - Кэрролла уже можно экранизировать :)

 

Про 3D

- Алиса 3D, что-то про дракона 3D, Шрэк 3D... Про Аватар молчу... Тот же Лукас заикнулся о переводе всех частей "войн" в 3D.... Ждём от Первого канала к 65-летию Победы "семнадцать мгновений весны" в 3D? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воображариум доктора Парнаса. :blink:

Я даже не могу определить жанр. Но интересно, заставляет включать мозг. Хороший актерский состав. Рекомендую к просмотру на уровне 7 из 10.

 

Зы. "Аватар" на Оскаре прокатили по-страшному. Правда, вполне предсказуемо: дали оператору и за спецэффекты, как я и предсказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. "Аватар" на Оскаре прокатили по-страшному. Правда, вполне предсказуемо: дали оператору и за спецэффекты, как я и предсказывал.

Оскар - это очень сомнительный критерий. Аль Пачино первого оскара получил за Аромат женщины, до него оскаров наполучали люди, которых ни до, ни после него больше не видели. Так и это кино бывшей жены - я не знал о нём до церемонии и, возможно, забуду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар - это очень сомнительный критерий. Аль Пачино первого оскара получил за Аромат женщины, до него оскаров наполучали люди, которых ни до, ни после него больше не видели. Так и это кино бывшей жены - я не знал о нём до церемонии и, возможно, забуду завтра.

пример ни чем ... скинь сюда список победителей фильмов за последние лет 20 и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример ни чем ... скинь сюда список победителей фильмов за последние лет 20 и посмотрим

Ты сомневаешься, потрудись и найди, и посмотри список номинантов и список победителей. Нашел землекопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...