Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

А я вот хочу посмотреть фильм На игре (Не на игле). Кто-нибудь видел в кинотеатрах? Говорят интересный... Хотя говорить можно много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот хочу посмотреть фильм На игре (Не на игле). Кто-нибудь видел в кинотеатрах? Говорят интересный... Хотя говорить можно много)

Видел как авторы фильма оправдывались что это не тоже самое,и нельзя ассациировать его с Геймером,хотя по эпизодам я увидел сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела "Рождественскую историю" в 3D... Технология показалась забавной (если кто-то помнит древние "объемные открытки") тут ооочень похоже (несколько слоев на плоском экране и получается такая "пространная" картина, конечно без ребристости

А мне вот да же как то неудобно сказать :embarr: но я 3D так еще и не видел...как впечатления?? Действительно стоит посмотреть или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот да же как то неудобно сказать :embarr: но я 3D так еще и не видел...как впечатления?? Действительно стоит посмотреть или как??

Первые полчаса скучно, вторые полчаса страшно, в конце розовые сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел кино "Законопослушный гражданин"- фильм отвал башки полный. Отличнейше снят, хорошая игра актеров. Вот финал подкачал, я болел за Г.Г.)))

Вот о фильме

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406408/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 3:10 to Yuma. неплохо получилось у них, финал только замазали конеш, о чем потом уже и прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже смотрела Рождественскую историю в 3Д ИМАКС, очень очень понравилось!!! Так натуральненько!! теперь еще на что нибудь пойдем тоже туда же)) очень прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатико :appl::nice: -советую посмотреть

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел кино "Законопослушный гражданин"- фильм отвал башки полный. Отличнейше снят, хорошая игра актеров. Вот финал подкачал, я болел за Г.Г.)))

Вот о фильме

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406408/

Впечатляет, фильм сильный, редкий гость на экране.

 

посмотрел 3:10 to Yuma. неплохо получилось у них, финал только замазали конеш, о чем потом уже и прочитал.

Согласен, но к просмотру рекомендовать обязательно

 

Царя никто не смотрел?

Ждал, посмотрел, расстроился. Ну не получилось! Состав актёров, игра, сюжет, идея, а на выходе за душу не берёт и смотрится очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел кино "Законопослушный гражданин"- фильм отвал башки полный. Отличнейше снят, хорошая игра актеров. Вот финал подкачал, я болел за Г.Г.)))

+1.

 

Ждал, посмотрел, расстроился. Ну не получилось! Состав актёров, игра, сюжет, идея, а на выходе за душу не берёт и смотрится очень тяжело.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Припоминаю еще фильм с Кевином Костнером, в котором так же показано несовершенство системы. Там Г.Г. так же погибает низачто. Название не помню, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрели фильм "Хатико"...

Мало фильмов, который так цепляют за душу...

Советую всем посмотреть с семьей...

на торрентс.ру есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрели фильм "Хатико"...

Мало фильмов, который так цепляют за душу...

Советую всем посмотреть с семьей...

на торрентс.ру есть...

Спасибо Жень,диск с выходных лежит и времени нет посмотреть целиком,а урывками не хочется.Думаю достойный фильм.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрели фильм "Хатико"...

Мало фильмов, который так цепляют за душу...

Жалостливей, чем "Белый Бим, чёрное ухо" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалостливей, чем "Белый Бим, чёрное ухо" ?

Для поклонников таких фильмов- смотреть "Белый плен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Жень,диск с выходных лежит и времени нет посмотреть целиком,а урывками не хочется.Думаю достойный фильм.))))

достойный фильм...

 

Жалостливей, чем "Белый Бим, чёрное ухо" ?

Да не жалостливый он...он просто цепляет...правильное кино...

 

Для поклонников таких фильмов- смотреть "Белый плен".

о чем он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем он?

 

О собаках, обожаю породу "Хаски". Основан на реальных событиях. Кино очень жалостливое, любителям животных понравится.

Описалово:

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

 

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут… (странно, но в моей версии почти год).

Фильм основан на реальных событиях 1958 года, когда эвакуировали японскую экспедицию. Но тогда из пятнадцати собак спасли лишь двух.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79204/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог.......

 

Начало напоминает "Нечто"......ппц, люблю такие фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало напоминает "Нечто"......ппц, люблю такие фильмы

Жанр только не ужасы, а драма))))) Не, фильм хороший, хотя снимала студия Диснея. Я ей вообще поражаюсь последнее время. Для детей же вроде, а посмотрел " Мост в Терабитию"- совсем не детское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...