Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Бросок кобры кто смотрел?

 

ну посмотреть можно... но чёт я пока смотрел 3 раза засыпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По всей москве висит реклама фильма "Геймер",никто не слышал про этот фильм ,который выйдет кстати 09 09 09?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с работы вчера ходили на "Каникулы строгого режима" - сказали, что 2 часа держались за животы от смеха.

Никто из наших не ходил еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с работы вчера ходили на "Каникулы строгого режима" - сказали, что 2 часа держались за животы от смеха.

Никто из наших не ходил еще?

Прошу прощения,но некоторые в покате и от "Самый лучший фильм 1 и 2",из той же серии" Очень русский детектив".По мне так такие фильмы вообще не заслуживают внимания.Сугубо ИМХО.

Изменено пользователем askoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,но некоторые в покате и от "Самый лучший фильм 1 и 2",из той же серии" Очень русский детектив".По мне так такие фильмы вообще не заслуживают внимания.Сугубо ИМХО.

хорошо, Игорь, твое мнение понятно. Почти согласна, но.. иногда нужны и тупые комедии, что бы хорошее ценилось)

Жду мнение тех, кто пойдет/сходил на "строгий режим" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду мнение тех, кто пойдет/сходил на "строгий режим" :)

Посмотрели мои коллеги с работы.

Их вердикт: не особенно удачный гибрид "Добро пожаловать или Посторониим вход воспрещен", "Усатого няня" и "Джентельменов удачи".

Сходить можно. Но один раз и в состоянии глубочайшей хандры или пофигистичной эйфории :)

Изменено пользователем Dark_Ginger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить можно. Но один раз и в состоянии глубочайшей хандры или пофигистичной эйфории :)

Спасибо, Наташ. Если отпишусь, что ходила на этот фильм - значит меня срочно надо вытягивать из такого состояния! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ. Если отпишусь, что ходила на этот фильм - значит меня срочно надо вытягивать из такого состояния! )))

Либо на землю бренную опускать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо на землю бренную опускать! ;)

 

я тебе потом расскажу, от чего надо будет спасать))))

 

пс: сорри за оффтоп есиче)

Изменено пользователем LenOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Район номер 9".

Поначалу поскучала, не сразу стал понятен формат фильма и слишком уж много было стрелялок, а я от пальбы на экране засыпаю. Начало немного затянуто, развитие событий - ОК, неплохо, конец не рваный, гуд.

Фильм в целом понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фонтан" с Хью Джекманом (2007 год) в очередной раз оставил приятный осадок...

 

 

Если с Хью Джекманом, то я буду смотреть ))))))))))))

 

 

Наталь, посмотри! Ты точно под этот фильм поплачешь! Он совершенно необычен и немного тяжелый морально. Трагедия.

Чем-то напоминает "Куда приводят мечты". И еще - он про любовоффь!

 

 

Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю.

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не посмотрела до сих пор...

Джекмана что-то захотелось снова... надо бы прикупить фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня на "Миссия Дарвина (пушистые и беспощадные)".

Сразу два мнения: мне фильм понравился, достаточно смешных моментов, анимационные персонажи :nice: ,

а друг сказал "Отличный фильм, хорошо, что короткий!" :)

 

 

Прошу прощения,но некоторые в покате и от "Самый лучший фильм 1 и 2",из той же серии" Очень русский детектив".По мне так такие фильмы вообще не заслуживают внимания.Сугубо ИМХО.

Сходила таки "за компанию"... теперь согласна на все 200% - фильм отстойный, все время хотелось заснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на "Бесславные ублюдки"...купился на Бреда ПиттДжолли...

 

В общем так, Гитлера и Геббельса мочканули американские евреи...Интересно, Таантино это где вычитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на "Бесславные ублюдки"...купился на Бреда ПиттДжолли...

 

В общем так, Гитлера и Геббельса мочканули американские евреи...Интересно, Таантино это где вычитал?

Меть, Тарантино просто все по своему наисал, что хочу - то и ворочу! и в этом его кайф! такой фильм! на одном дыхании смотрится и впечатления от фильма только положительные! же....

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну мне по приколу было, Квентин, конечно с "четырьмя комнатами" и "Криминальным чтивом" в своем репертуаре...но блин, есть же история...

 

Михалкова на съемки фильма, где Кеннеди убивают в пьяной драке в Химках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну мне по приколу было, Квентин, конечно с "четырьмя комнатами" и "Криминальным чтивом" в своем репертуаре...но блин, есть же история...

 

Михалкова на съемки фильма, где Кеннеди убивают в пьяной драке в Химках)))))

:lol: причем Dinisio смотрит на это все, прислонившись к косяку и покуривая сигариллу... :lol: ой, че то фантазия разыгралась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Каникулы строгого режима". Не соглашусь с критикой фильма. По мне-отличная семейная комедия. Конечно она не спорит с фильмами Гайдая, но, среди снятого нашими за последние годы, это лучшая комедия. Не тошнит от нее, как от "лучших фильмов", и видно, что 40 млн бакинских рублей в него не вкладывали(читай "Обитаемый остров")- поэтому бюджет весь на съемки пошел.

ЗЫ. Ходил с женой и еще одной парой друзей-всем понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вчера посмотрел "Каникулы строгого режима".

Очередная дрянь отечественная,но жене понравилось.

Ты бы ее хоть раз на нормальный фильм сводил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Каникулы строгого режима".

Очередная дрянь отечественная,но жене понравилось.

такая же фигня один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на "Бесславные ублюдки"...купился на Бреда ПиттДжолли...

 

В общем так, Гитлера и Геббельса мочканули американские евреи...Интересно, Таантино это где вычитал?

 

Самое печальное в этом - то, что теперь простой амерский обыватель будет думать, что в WWII так в реале было! :angry:

 

 

3Ы. А сам я посмотрел данную картину с истинным удовольствием! :rolleyes:

Изменено пользователем Амбидекстер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Каникулы строгого режима". Не соглашусь с критикой фильма. По мне-отличная семейная комедия. Конечно она не спорит с фильмами Гайдая, но, среди снятого нашими за последние годы, это лучшая комедия. Не тошнит от нее, как от "лучших фильмов", и видно, что 40 млн бакинских рублей в него не вкладывали(читай "Обитаемый остров")- поэтому бюджет весь на съемки пошел.

ЗЫ. Ходил с женой и еще одной парой друзей-всем понравилось.

 

+мульон

Меня drozdoff отговаривал, но мне понравилось и подруге тоже. Смеялась до слез в некоторых местах.

И еще "Бросок кобры" понравился - смотрится на одном дыхании.

 

Шоб не сочли неадекватной, любимый фильм "Зеленая миля", еси че :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут на днях Пункт назначения 4- сильно разочарован, что в принципе угадывалось. НИЧЕГО нового, за искл. 3D. Если надумаете смотреть, то только в этом формате, ибо от самого фильма никакого удовольствия.

 

P.S. Поржали с женой в начале, когда уворачивались от летящих колес и железок :-)

Изменено пользователем gorynych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...