Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

"Мальчишник в Вегасе" - рекомендую! Думал очередная тупая комедия американская, пошел из-за "делать нефиг"... Угарал два часа вместе со всем залом! Девушкам тоже понравится, вот детей лучше не брать... :lol::nice:

Послушала рекомендацию.. сходила. Ни разу за весь фильм не улыбнулась, только в конце, когда стали показывать титры и фотографии. Слуште, ну это катастрофа.. Если вас смешит рвота на экране, и обкурки, забывшие, что с ними было прошлой ночью, потому что они перепутали наркоту, увы, у меня это отклика не нашло. На мой взгляд это просто апологет пошлости.

 

Реабилитировалась походом в индийский ресторан и на чудный фильм в Киноцентр на Красной Пресне "French Film: Другие сцены сексуального характера"

 

http://www.afisha.ru/movie/191238/

 

a6cd7c6d0f5743a98e4102061ba1.jpg

 

Удивительно лёгкий и приятный летний фильм о Лондоне в сопровождении французской музыки, сюжет без пошлости, смотреть можно и нужно всем: и мужчинам, и женщинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Мальчишник в Вегасе" - рекомендую! Думал очередная тупая комедия американская, пошел из-за "делать нефиг"... Угарал два часа вместе со всем залом! Девушкам тоже понравится, вот детей лучше не брать... :lol::nice:

 

 

Послушала рекомендацию.. сходила. Ни разу за весь фильм не улыбнулась, только в конце, когда стали показывать титры и фотографии. Слуште, ну это катастрофа.. Если вас смешит рвота на экране, и обкурки, забывшие, что с ними было прошлой ночью, потому что они перепутали наркоту, увы, у меня это отклика не нашло. На мой взгляд это просто апологет пошлости.

 

 

Чтоб составить мнение о фильме (не глядя) и о вкусах высказавшихся, можно ваши отзывы о хрестоматийном ( и как я понял похожем) "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб составить мнение о фильме (не глядя) и о вкусах высказавшихся, можно ваши отзывы о хрестоматийном ( и как я понял похожем) "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?

Увы, я Вас огорчу, поскольку мне так и не удалось ни разу посмотреть этот фильм целиком. Всегда почему-то кусочками, отрывками. Цельного восприятия не имею и поделиться эдакой рецензией не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня трансформерами совратили...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собирался и вот посмотрел "...Баттона".

Досмотрел до конца. Внатяг на четвёрочку. До Фореста Гампа как до неба.

 

Запланировал "Бульбу". Не многовато ли там крови? Не все же хирурги. За нервы жены преживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот "Бульба" лично никак.Есть ли смысл вестись на рекламу.Как говрят на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрел "Заплати вперед" (в другом переводе "Заплати другому") с Кевином Спейси и Хелен Хант.

Отличный фильм и простая, но актуальная идея.

Очень сентиментально.

Всем советую.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланировал "Бульбу". Не многовато ли там крови? Не все же хирурги. За нервы жены преживаю...

Посмотрел.

Пафосно, но в меру. Фильм российский, ТБульба - министр культуры Украины. В 95% случаев "Руская земля", "Россия". Слово "Украина" было раза 2-3. Актёры понравились, даже Боярский. Сцена казни жестковата, конечно, батальные сцены помягче, массовки маловато.

О просмотре не пожалел. Могло быть и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор и Кристиан Бэйл - отлично ) Пойду и на пятого.

Бэйл бесподобен,а каков он в Эквилибриуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вас огорчу

а что на Вы... Вроде, не ругались

 

Долго собирался и вот посмотрел "...Баттона".

Досмотрел до конца. Внатяг на четвёрочку. До Фореста Гампа как до неба

Ну, четверочка - нормальная оценка. Просто я давно ничего даже такого уровня не видел. А Хозяин уж совсем раскртиковал.

Форрест, как пример отличного фильма без особого действия, а не прямое сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фонтан" с Хью Джекманом (2007 год) в очередной раз оставил приятный осадок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фонтан" с Хью Джекманом (2007 год) в очередной раз оставил приятный осадок...

Надо посмотреть, думаю.

 

А я вот вчера посмотрел "Домового" с Хабенским и Машковым.

Хороший фильм, понравился. Всего в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фонтан" с Хью Джекманом (2007 год) в очередной раз оставил приятный осадок...

Если с Хью Джекманом, то я буду смотреть ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Хью Джекманом, то я буду смотреть ))))))))))))

Наталь, посмотри! Ты точно под этот фильм поплачешь! Он совершенно необычен и немного тяжелый морально. Трагедия.

Чем-то напоминает "Куда приводят мечты". И еще - он про любовоффь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, посмотри! Ты точно под этот фильм поплачешь! Он совершенно необычен и немного тяжелый морально. Трагедия.

Чем-то напоминает "Куда приводят мечты". И еще - он про любовоффь!

Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто любит фильмы Такеши Китана?

Вчерась пересмотрел "Куклы", много думал...

 

На очереди освежить в памяти "Набо над Берлином" и "Так далеко, так близко"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крадущийся тигр, затаившийся дракон" не он снял?

Неа, не он... :)

 

Энг Ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крадущийся тигр, затаившийся дракон" не он снял?

Не что не он, это даже и не японский фильм.

А у такеши лучше всего получаются передачи, както транслировали по Российскому ТВ, очень смешно. Снимает он не профессионально но красиво бывает а бывает и не очень. Работать с камерой и ставить кадры практически научился на Затоичи а до этого у него и горизонт плавал и крупные планы не умел делать. Но Куклы как картину смотреть можно, затянуто правда очень. Если интересует Японское кино то посмотрите фильмы Курасавы, классика, его часто американцы передирали в своих вестернах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его часто американцы передирали в своих вестернах.

7 самураев - понятно. А еще? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...