Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Предохранители в салоне.


Рекомендуемые сообщения

Полез я на выходных под руль посмотреть предохранитель на подушки..

Нашел там только черную коробочку. Она крепится на еще большей белой коробке (к ней много проводов подходит). И вот как снять черную я не понял, а сломать страшно.

Спереди и сзади у нее защелки - их отстегнул, тяну и никакого эффекта(( Может это вообще не то??

А если же то - то как снять ее подскажите....

 

P.S. на фото в 8 посте сразу видно блок, но я у себя такого не нашел...((

Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 8 посте первые 2 фото - это блок предов под капотом, 2 последние в салоне. Под капотом проблем никаких нет добраться, а в салоне справа от блока нащупываешь кнопочку, нажимаешь на неё вверх и блок предов опускается вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asivtsov, Справа от белой коробочки есть кнопочка, нужно нажать на неё или потянуть вниз, блок предов откинется вниз.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/32529/page__hl__%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел там только черную коробочку.

Это центральны таймер управления. Не трогай сей девайс.

Слева на большой коробке есть пластиковая кнопка. Нажми на неё вверх, нижня часть коробки с самими предами опуститиься вниз. Закытие:подними вверх до щелчка нижнюю часть коробки предов - ВСЁ.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а может быть Моня без салонного блока??? Че-то не могу найти... в книге написано что он находится за бардачком... там кроме маленького черненького какого-то блочка ничего не нашел... под рулем - тоже не видно сей конструкции... все пластиком обшито... может у кого есть фотки подробные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимается пластик слева внизу от руля, он на 3 саморезах насколько помню. А за ним коробка предов.

Первый раз сложновато снять этот пластик, после того как снимешь, уже понятно, что он просто снимается

Изменено пользователем v6_1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таймер, он крепится к блоку предов (видно, что в него входит разъём с толстыми красными проводами), правее педаль сцепления.

136646632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...