Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Перебокра двигателя


Рекомендуемые сообщения

сделал купиталку с заменой поршневой и расточкой в общем все как надо отдал 40т.р вместе с запчастями езжу теперь не жалуюсь думаю оно того стоило :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поменял поршневую .шлифанул голову.поменял провода .ремень.и компенсаторы и другое прокладки и тд -заплатил 700 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал я у Волга.

Рассказываю результат.

 

Движок перебирать не стали.

Решили, что гидрики так стучат. Их поменяли.

Стук особенно не ушел, сказали, что это посадочные в распредвале стучат. и это не страшно и можно забить.

Не уверен я, что можно забить. Что скажете?

 

Но, появился странный свистящий звук.

Вне зависимости от того, выжато сцепление или нет, начиная с 1,5 до 2,5 тыс/оборотов - сильный свист.

Что это?

Пока ощущение, что зря отдал деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездий так, думаю 1-2 года ещё проездит без проблем, а там уже потихонечку и денюшку накопишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездий так, думаю 1-2 года ещё проездит без проблем, а там уже потихонечку и денюшку накопишь =)

 

а что может быть за свист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты менял и ремень и ролики? или только ремень? чесно сказать не знаю что может свистеть именно в этом диапозоне оборотов, лучше показать машину мастеру какому нибудь, кто действительно в этом понимает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты менял и ремень и ролики? или только ремень? чесно сказать не знаю что может свистеть именно в этом диапозоне оборотов, лучше показать машину мастеру какому нибудь, кто действительно в этом понимает хорошо.

 

И ремень и ролики.

 

в соседней теме говорят что от перетянутого грм ремня появляется вой =)

 

А самому его просто отрегулировать, или надо в сервис ехать?

И вообще, опасно так ездить?

Изменено пользователем arsim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ремень и ролики.

 

 

 

А самому его просто отрегулировать, или надо в сервис ехать?

И вообще, опасно так ездить?

 

прочитал соседнюю ветку.

поеду в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай соседнюю тему, ниразу не менял ни грм, ни ролики =) а то щас насоветую тебе... самому можно отрегулировать, ездить не советуют так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильная и грамотная капиталка у Волка,территориально Красногорск

 

Не знаю, не знаю.

Пока я не доволен сервисом у Волка.

Начнем с того, что дозвониться до Дениса - не реально.

Иногда на почту отвечает, вернее отвечает перед тем, как к нему привезут машину.

Пока я так толком и не понял за что отдал столько денег?

когда я позвонил и сказал, что стук остался, мне ответили, что это распредвал немного стучит.

Говорит: "у тебя были немного сточены гидрокомпенсаторы + распредвал" - но я отдавал машину, чтоб ушел звук.

И зачем дорогостоящий ремонт гидриков, если проблема не ушла.

Более того, появидась новая. Гудящий вой движка.

Как я понял из соседней ветки, это от того, что мне заменили ГРМ и не правильно его поставили/укрепили.

 

По телефону говорят, что у меня все отлично, чтоб не парился. Но звук-то страшный.

 

Я за человеческие добрые отношения, но когда мне мастер, которому я вчера отдал 32 штуки, говорит: "Темыч не парься", я начинаю подозревать, что меня разводят. И еще неприятно,что еще раз придется находить время и ехать туда.

 

Хочу заранее подготовится к сложному разговору (если будут проблемы с исправлением неисправностей ремонта), и прошу совета аудитории.

В гаражных сервисах не дают чеков, это понятно. Но, если придется, я могу доказать факт ремонта (есть свидетель + телефонные переговоры)

Правильно ли я понимаю, что первое, чем рескует мастер, который нахалявил с ремонтом и не желающий исправляться, это - налоговые проверки(доход большой, налог с него не платят)?

Что еще?

 

PS я не о том, что собираюсь сейчас ссорится с ребятами. Но начинаю подозревать, что меня разводят и хочу защититься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня история с таким автосервисом..... Красили мне они дверь, и не угадали с цветом, стал говорить что они не хорошие и будут перекрашивать за свой счёт. Тут у них заиграла гарячая горная кровь, и они давай бычить и прыгать на меня... Я парень не дурак, ( у них численное приимущество в три раза) ноги в руки и в район к себе. Три звонка по телефону и через 20 минут у меня группа потдержи, в составе трех полных легковых машин. Обратно в сервис поехали дружным паравозиком, черных выковыривали из всех углов в этом долбаном сервисе, и объяснили (по хорошему, без мордобития) что они не правы, и не стоит прыгать, когда сами виноваты в своей работе....

П.С. Дверь мне перекрашивали бесплатно ещё три раза.... пока не попали в нужный цвет.

П.С.С Дай тебе сил, что бы у тебя так не получилось... Без бумашки ты не человек, устанешь бегать и доказывать что ты не олень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня история с таким автосервисом..... Красили мне они дверь, и не угадали с цветом, стал говорить что они не хорошие и будут перекрашивать за свой счёт. Тут у них заиграла гарячая горная кровь, и они давай бычить и прыгать на меня... Я парень не дурак, ( у них численное приимущество в три раза) ноги в руки и в район к себе. Три звонка по телефону и через 20 минут у меня группа потдержи, в составе трех полных легковых машин. Обратно в сервис поехали дружным паравозиком, черных выковыривали из всех углов в этом долбаном сервисе, и объяснили (по хорошему, без мордобития) что они не правы, и не стоит прыгать, когда сами виноваты в своей работе....

П.С. Дверь мне перекрашивали бесплатно ещё три раза.... пока не попали в нужный цвет.

П.С.С Дай тебе сил, что бы у тебя так не получилось... Без бумашки ты не человек, устанешь бегать и доказывать что ты не олень....

 

спасибо ;)

пока на меня не наезжают, просто ощущение, что держат за лоха. Я против силовых действий (агрессивных переговоров).

Был у кого опыт судебных разбирательств?

На сколько законна деятельность мастеров в гараже?

Повторсь, что сейчас мне видится, что в рукаве можно держать налоговую и пожарников. Ментов не хочу привлекать, от этого потом только проблемы, даже если они знакомые и не простые лейтенанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил я к Волку.

 

Действительно, проблема была в ремне. После того, как немного отпустили, гул прекратился.

 

Коллеги, а правльно ли я понимаю, что гидрокомпенсаторы находятся в головке блока?

Мне их заменили, сказали, что именно в них была проблема, но звук я слышу, стучит.

У волка сказали, что надо менять не только гидрокомпенсаторы, но и головку блока, так как стучат рапредвалы.

 

Могли поменять сразу головку и стук совсем прекратился бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...