Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Либо в нем, либо в центральной конфигурации неверно указан тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Либо в нем, либо в центральной конфигурации неверно указан тип

уже менял конфигурацию.. не помогло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vetas_boss, а в телефоне в профиле Bluetooth "Media Audio" включено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vetas_boss, а в телефоне в профиле Bluetooth "Media Audio" включено? 

В телефоне всё норм.

В выборе на магнитоле нету "bluetooth audio device"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил! Дело было в прошивке модуля Новеро. Прошил - всё заработало! Вдруг кому пригодится информация! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

а кто-нибудь из приличных сервисов новеро ставит?

чтоб приехал, заплатил и получил готовую систему на своей сони6000.

 

спасибо!

Изменено пользователем protasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

а кто-нибудь из приличных сервисов новеро ставит?

чтоб приехал, заплатил и получил готовую систему на своей сони6000.

 

спасибо!

Из приличных я думаю никто... ищи рукастых ребят:)... на авито пошукай или к http://mondeoclub.ru/forum/user/80106/ постучись... у него был знакомец:))) но за пару медяков не получится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clon76,

спасибо!

дело не в медяках, очень уж хочется нормальный функционал получить, а не диски резать еженедельно))

но с электрикой на "Вы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clon76,

спасибо!

дело не в медяках, очень уж хочется нормальный функционал получить, а не диски резать еженедельно))

но с электрикой на "Вы"

На 6000сд диски резать по любому, без вариантов:). Флешка только на Сони... на 6000 только громкая связь будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

а кто-нибудь из приличных сервисов новеро ставит?

чтоб приехал, заплатил и получил готовую систему на своей сони6000.

 

спасибо!

Магнитолу только на Sony поменяйте и получите готовую систему.

 

 или к http://mondeoclub.ru/forum/user/80106/ постучись... у него был знакомец :))) но за пару медяков не получится :)

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мужики у меня дело такое,имеюFusion 11 года ,стояла Ford6000cd,работала исправно поставил Sony овал с квадратной рамкой -от Kuga,вроде все нормально работает но когда включаю омыватель стекла (чаще на заднем срабатывает )то магнитола перезагружается и вываливается надпись ввести код ,вводишь все работает дальше пока снова от этого не отключится ....

Может кто подскажет что делать ,??? 

Изменено пользователем Vladimir_OD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы уточнить несколько вопросов. У меня Ford Galaxy Ghia 2008 года, сборка Бельгия,автомат, система Blaupunkt FX с последней прошивкой, проводки под микрофон не оказалось, бардачек ещё не снимал, но думаю раз под микрофон проводки нет, то и проводки под модуль BT тоже нет! В наличие есть модуль CS7T-14D212-AG с проводом USB, подрулевой переключатель, микрофон. Не хотелось бы резать родную проводку для врезки.На немецком сайте нашёл фото косы с разъёмами для BT, USB , AUX, и колодками подключения в магнитолу. Хотелос бы узнать finis такой косы и где её можно заказать?

post-96069-0-39321200-1503674997_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиса нет, это часть салонной косы, на фото просто кто-то выплел ее.

Снимай бардачок и ищи разъем, у меня проводки для микрофона не было, но вот разъем был, переставил пины как на схеме на первой странице и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос! Подрулевой переключатель менять надо при выключенном акб или можно не отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос! Подрулевой переключатель менять надо при выключенном акб или можно не отключать?

Можно и не отключать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 4 дорестайл 2007г. со штатным голосовым управлением (BT-модуль Nokia "488").

Установлен Конверс+ РЕСТАЙЛ (прошивка отображает температуру двигателя) и дорестайловая магинитола Sony 1CD 2011г. выпуска.

Телефонная книга и русские теги mp3 отображаются знаками вопроса "???" что на конверсе что на магнитоле.

Чтобы добавить магнитоле USB-функционал думаю заменить BT-модуль на CS7T-14D212-AC.

Вопрос:

1. Звук с USB как я понял передаётся через аналоговую линию AUX - качество хуже чем при проигрывании с mp3-дисков (шумы, фон)?

2. Как я понял этот модуль русскоязычный, а теги по USB и телефонная книга на моём конверсе правильно будут отображаться по-русски?

(На магнитоле как понимаю без прошивки ничего не изменится - кириллица не появится)

Изменено пользователем FM_2.5T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите кто удлинял , наращивал с провода аукс к разъёму BT, какой лучше провод для этого использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 4 дорестайл 2007г. со штатным голосовым управлением (BT-модуль Nokia "488").

Установлен Конверс+ РЕСТАЙЛ (прошивка отображает температуру двигателя) и дорестайловая магинитола Sony 1CD 2011г. выпуска.

Телефонная книга и русские теги mp3 отображаются знаками вопроса "???" что на конверсе что на магнитоле.

Чтобы добавить магнитоле USB-функционал думаю заменить BT-модуль на CS7T-14D212-AC.

Вопрос:

1. Звук с USB как я понял передаётся через аналоговую линию AUX - качество хуже чем при проигрывании с mp3-дисков (шумы, фон)?

2. Как я понял этот модуль русскоязычный, а теги по USB и телефонная книга на моём конверсе правильно будут отображаться по-русски?

(На магнитоле как понимаю без прошивки ничего не изменится - кириллица не появится)

1. Да, через аналоговую, но вроде ктото говорил что по цифре в последних версиях, но маловероятно. Шумов и фонов почти нету, не сказал бы что качество хуже чем при проигрывании mp3, но я использовал экранированный провод.

2. Насколько я знаю отображение русских тэгов - это прошивка новеро + по-моему рестайловая сони, и то не все; а то что блок русскоязычный - это только голосовое управление на русском ну и тэги поидее сразу.

 

 

Ребята, подскажите кто удлинял , наращивал с провода аукс к разъёму BT, какой лучше провод для этого использовать?

Я делал всю проводку, для аукса использовал трёхжильный экранированный кабель с радиорынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такое дело. Поменял телефон - БТ ловит, но очень тихо. Сразу решил что дело в смартфоне новом. Погнал в магазин, попробовали несколько аппаратов аналогичных на БТ-колонке - разницы никакой. Попробовали сравнить с таким как у меня до этого был - тоже никакой разницы. Но в машине этот млять тише играет новый. Аппарат - Honor 6X.

 

Может кто с такой проблемой сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После замены головы с Блау нх дорест на Блау нх рестайл перестала работать громкая связь. Я собеседника слышу, меня нет. Голосовое управление работает, микрофон исправен, проводка в порядке. В чем ещё может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены головы с Блау нх дорест на Блау нх рестайл перестала работать громкая связь. Я собеседника слышу, меня нет. Голосовое управление работает, микрофон исправен, проводка в порядке. В чем ещё может быть дело?

В подключении микрофона в разъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подключении микрофона в разъеме.

Это в каком смысле?

Ещё раз повторюсь, голосовое управление работает, машина на команды реагирует нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голосовое работает - мик и его проводка до блока novero в норме. Значит дело или в контактах разъема блау (с той или другой стороны) или сам аппарат с косяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...