Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Напиши код с крышки блютуза. Если старая нокия - моно выходс неё и USB только для перепрошивки. Если новая - то стерео. Распиновка разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сейчас нет возможности посмотреть. уже собрал все.

так какие решения проблемы для первого и второго случая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю. мне нужно вот эту процедуру провести?

http://www.express-internet.ru/_projects/mondeo/

или же снимать магнитолу? какие-то провода вести к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понял. по этой схеме

http://www.express-internet.ru/_projects/mondeo/

 

т.е. в общем понятно, но есть вопрос:

вот если у меня в разъеме от блютуса до магнитолы на пинах 23, 5, 6 и на 19, 37, 38 есть провода. мне что с ними делать?

вытаскивать и на их место вставлять новые провода, которые буду пускать к джамперу?

или же эти провода не вытаскивать и просто разрезать и в разрыв припаять доп. провода?

Изменено пользователем nikxn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши код с крышки блютуза. Если старая нокия - моно выходс неё и USB только для перепрошивки. Если новая - то стерео. Распиновка разная

модель блока 8m5t-19g488-ak

usb не поддерживает.

так как мне подключать?

какие провода куда тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый, так смысл Вы поставили без USB, только для голосового? И то с Вашим блоком будет на иностранном. Вы немножко поторопились, меняйте на русскоязычный  NOVERO с USB, будет и музыки полно и голосовое на русском, минус что книжка телефонная буде иероглифами, так как FX не шёл для России.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нужен мне голосовое управление. usb тоже не нужен. потому что есть sd карта. мне нужен только телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что делать, подскажите?

вытаскивать из разъема bluetooth 23, 5, 6 и  19, 37, 38. и в эти дырки вставлять 3 провода от aux in и 3 провода от aux out с джампера?

подскажите, пожалуйста.

резать или не резать джампер то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мож кто подскажет. Был телефон HTC при привязке по блютуз читал голосом СМС через громкую связь. Потом при замене телефона на к IPHONE 4 S, звонит но СМС не читает . Конечно это не смертельно и без этого проживу, но функция есть и мне была удобна. Может кто знает , может что в настройках поменять. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 100% ? Или домыслы и неприязнь к этой технике ?

@ROMUS150,

iPhone так не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давний пользователь яблочной продукции, а айфоны у меня начиная с 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUX , нужно полюбому резать. На первой схема.

резать на джампере? два провода. которые aux in и aux out? по этой схеме?

просто эта схема мне более понятна

 

http://www.express-internet.ru/_projects/mondeo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб

quote name="ZelDol" post="2719408" timestamp="1411379749"]Я давний пользователь яблочной продукции, а айфоны у меня начиная с 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто-то сможет помочь с приобретением и установкой комплекта для магнитолы Сони 2013 г.в. для появления в магнитоле  блютуса, USB и громкой связью на Форд Мондео 4 рестайл? Сколько может обойтись по деньгам? 

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, это не очень сложно, но я бы на Вашем месте ставил FX, качество по сравнению с SONY, небо и земля. Минус, не будет русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, это не очень сложно, но я бы на Вашем месте ставил FX, качество по сравнению с SONY, небо и земля. Минус, не будет русского.

Добрый день! FX  имеется ввиду блаупункт? Не потяну по деньгам, поэтому решил попробовать усовершенствовать то, что есть... Если это не очень сложно, может тогда направите на верный путь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, это не очень сложно, но я бы на Вашем месте ставил FX, качество по сравнению с SONY, небо и земля. Минус, не будет русского.

у него 13 год. Если есть парктроник fx тоже гимор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, опять минус, получите хороший звук, но не будут работать парки, машина 13 года. Правда если они у Вас штат. Можно найти FX, не очень дорого. Только Вы не путайте FX, от NX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, машина 11-ого года и штатных парктроников нет, это магнитола 2013 г.в., я ее поставил вместо ford 6000 cd, вот теперь озадачился как бы её навернуть. Предлагают подключить флешку путём подключения какой то коробочки в разъем для сд - ченжера, но хотелось бы штатными средствами обойтись. По поводу блау... ценник не радует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, машина 11-ого года и штатных парктроников нет, это магнитола 2013 г.в., я ее поставил вместо ford 6000 cd, вот теперь озадачился как бы её навернуть. Предлагают подключить флешку путём подключения какой то коробочки в разъем для сд - ченжера, но хотелось бы штатными средствами обойтись. По поводу блау... ценник не радует..

если 11 год то встанет без проблем фх, только надо переходник антенный. У фх 1 вход, у вас 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rav[/

 

Ктонибудь может дать номера деталей для установки блютуза и USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В барахолке сегодня комплект на продажу выложили. Рекомендую успеть.

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/132978/

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...