Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня интересует следующий вопрос: являюсь владельцем Форд Мондео 4, 2008 года, комплектация Титаниум, магнитола Сони МР3 6 CD, прошивка 28/04/2008 хотелось бы установить блок BT+USB. Интересует сам блок + его установка. Кто может помочь в решении данного вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите,

Mondeo Titanuim Black, сборка июль 2012, Всеволожск,

4 iPhone при коннекте по бт не доходит до экрана ввода пин-кода, при этом на блау пишется пин-код, т.е. Айфон туда долбанулся, а дальше соединение обрывается по тайм ауту,

прошил айфон на последний ios, также пробывал сброс настроек на заводские что блау, что телефона - не помогает.

Так же не видит телефон через - USB iPod, зависает на иницилизации.

Прошиваться на последнюю версию для блау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,

Mondeo Titanuim Black, сборка июль 2012, Всеволожск,

4 iPhone при коннекте по бт не доходит до экрана ввода пин-кода, при этом на блау пишется пин-код, т.е. Айфон туда долбанулся, а дальше соединение обрывается по тайм ауту,

прошил айфон на последний ios, также пробывал сброс настроек на заводские что блау, что телефона - не помогает.

Так же не видит телефон через - USB iPod, зависает на иницилизации.

Прошиваться на последнюю версию для блау?

 

Джейл стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет.

 

Попробуй другой телефон законнектить. Лучше найди у кого тоже яблоко.

Но что-то мне кажется не в телефоне дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите где копать: подключил телефон по блютус, он работал все ок, громкая связь и т.п. Через несколько дней жму кнопку "PHONE", а он только радио или CD (в зависимости от того что активно) просто заглушает и на экранчике показывает только надпись "MUTE", а меню опций телефонной связи не появляется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите где копать: подключил телефон по блютус, он работал все ок, громкая связь и т.п. Через несколько дней жму кнопку "PHONE", а он только радио или CD (в зависимости от того что активно) просто заглушает и на экранчике показывает только надпись "MUTE", а меню опций телефонной связи не появляется :(

 

Отвалился блок БТ. Либо электронная неисправность блока, либо механическая(обрыв проводки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалился блок БТ. Либо электронная неисправность блока, либо механическая(обрыв проводки)

Спс... на выходных попробую посмотреть. Я так понимаю надо разбирать панель, вытаскивать весь блок... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю надо разбирать панель, вытаскивать весь блок... эх...

Чтоб добраться до блока голосового управления надо снять только бардачок. Блок над ним находится

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс... на выходных попробую посмотреть. Я так понимаю надо разбирать панель, вытаскивать весь блок... эх...

 

Начни с простого, скинь клему с аккумулятора на 5-7 мин. Если не поможет снимай бардачек и скинь колодку от блока БТ, затем вставь обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй другой телефон законнектить. Лучше найди у кого тоже яблоко.

Но что-то мне кажется не в телефоне дело...

 

Проблема решилась,

В общем нужно какое-то время подождать прежде чем нажимать на соединение Ford Audio, после того как оно появилось

в меню телефона, минуты вроде как достаточно.

Я же жал сразу, как только блютуз его находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста где можно приобрести NOVERO BT+USB? Написал в личку Rav...пока тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста где можно приобрести NOVERO BT+USB? Написал в личку Rav...пока тишина :(

 

Прошли те "славные" времена..... Иши на барахолках клубов и на досках объявлений. Средняя цена 8-10руб.

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста где можно приобрести NOVERO BT+USB? Написал в личку Rav...пока тишина :(

В Питере кислород перекрыт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...обрадовали....а может есть у кого подрулевой переключатель под громкую связь?я б прикупил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите как можно убрать звездочки на мафоне и получить русскую телефонную книгу. Где-то читал, но не могу найти, что надо шить что-то. Если кто знает ткните носом. Машина 2010 года, BT и USB в штатной комплектации, мафон Сони с 1 дискком и МР3. Заранее и премного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постучись в личку DarkLeo, он поможет. Подскажет кто в Москве это сделать может. А сам он Питерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это он на фокус форуме?

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите как можно убрать звездочки на мафоне и получить русскую телефонную книгу. Где-то читал, но не могу найти, что надо шить что-то. Если кто знает ткните носом. Машина 2010 года, BT и USB в штатной комплектации, мафон Сони с 1 дискком и МР3. Заранее и премного...

Если чего в личку черкани дам контакт, представителя в москве, если Дарк лео не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, поставил себе на мондюк блютуз, кинул кан, питалово, и аукс, включил для проверки, блютуз работает, а вот юзб не определяется, флешка светится, а считывания не идет, еще нигде не нашел блютуз аудио, в чем может быть трабла??? есть ли у кан шины + и -? или не работал бы блютуз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, поставил себе на мондюк блютуз, кинул кан, питалово, и аукс, включил для проверки, блютуз работает, а вот юзб не определяется, флешка светится, а считывания не идет, еще нигде не нашел блютуз аудио, в чем может быть трабла??? есть ли у кан шины + и -? или не работал бы блютуз??

 

Из того что ты написал, разобраться в проблеме нереально.......

Давай по порядку.

1) Блок новеро или русский?

2) Магнитола sony или 6000cd?

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все просто!))) Нужно выставить конфигурацию в BCMi модуле( поставить галку) и все заработает. Английский блок работает и без этого, а русский увы.

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...