Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Кто что посоветует: собираюсь устанавливать BT/USB, но раз'ем идет не в формате лодочки (ванночки, кому как угодно), а обычный хромовый прямоугольной формы...

Это вариант для рестайла. Устанавливается в ящик подлокотника. Посмотри здесь пост от 18.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это вариант для рестайла. Устанавливается в ящик подлокотника. Посмотри здесь пост от 18.12.

Но у рестайла нет такого места в подлокотнике, как по ссылке, точнее не у каждого есть. И там нет подробностей его крепления. А судя по его хитрому внешнему виду там не все так банально и просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у рестайла нет такого места в подлокотнике, как по ссылке, точнее не у каждого есть.

Согласен. У меня внутренности подлокотника другие (под хранение компакт дисков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. У меня внутренности подлокотника другие (под хранение компакт дисков).

Вот без подробностей оно и не актуально в общем-то... Ладно, все равно что-то придумается, но надеялся конечно, что кто-то уже проходил... И опять же у меня в комплекте проблема по контактам 33 и 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же у меня в комплекте проблема по контактам 33 и 18.

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а обычный хромовый прямоугольной формы...

он нормально вставляется в эту лодочку, надо только ей найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он нормально вставляется в эту лодочку, надо только ей найти.

Вот самое простое в принципе-то и осталось((

В чем проблема?

В том, что не совсем они согласно схеме должны быть выведены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самое простое в принципе-то и осталось((

В том, что не совсем они согласно схеме должны быть выведены.

Отписал в личку, ну и для всех здесь продублирую, пит пины подключил по одному на 18 и 33 конт, проблем нет!

http://mondeoclub.ru...20#entry2199482 вот ниже еще 4-6 сообщений

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера снял бардачок и нашёл помимо джампера ещё один разъём воткнутый справа в бардачок. подскажите плиз для чего он ? 6пин, но всего 3 проводка идёт к нему.

post-54032-0-43634500-1357289027_thumb.jpg

post-54032-0-13144600-1357289033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что посоветует: собираюсь устанавливать BT/USB, но раз'ем идет не в формате лодочки (ванночки, кому как угодно), а обычный хромовый прямоугольной формы...SNC00788_800.jpgi.gif

Антох у меня точности такой же разъем под хром и он именно от ванночки, могу даж сфотать если надо, можно и ванночку отдельно сфотать мож на подобии сделаешь крепления, хотя спорить не буду мож на рестайлах он и вставляется прямо в стенку бардачка центрального

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох у меня точности такой же разъем под хром и он именно от ванночки, могу даж сфотать если надо, можно и ванночку отдельно сфотать мож на подобии сделаешь крепления, хотя спорить не буду мож на рестайлах он и вставляется прямо в стенку бардачка центрального

Я уже понял, что он вставляется в корпус, который кто-то называет ванночкой, а кто-то лодочкой. Только вот ведь незадача - не рассматривался пока вариант установки такого штекера без корпуса. Ну и я далек от мысли, что ванночку/лодочку эту можно достать отдельно. По крайней мере без затрат, соизмеримых со стоимостью самого комплекта. А несуны уже начали нести с заводов и дилерских центров комплекты со штекером по-новому. Вот и осталась пока неразрешенной задача с размещением этого блестючего штекера. Бардачок подлокотника у меня старого образца и места для крепления этого штекера там точно не предусмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sh_Ruslan,это для выключателя подухи пассажира
Которого на Мондео рестайл почему-то не стало. На дорестайлах от (выключатель) даже кнопкой на панель мог быть вынесен. Так находился в месте, куда приходит штекер и включался/выключался поворотом ключа в бардачке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, что он вставляется в корпус, который кто-то называет ванночкой, а кто-то лодочкой. Только вот ведь незадача - не рассматривался пока вариант установки такого штекера без корпуса. Ну и я далек от мысли, что ванночку/лодочку эту можно достать отдельно. По крайней мере без затрат, соизмеримых со стоимостью самого комплекта. А несуны уже начали нести с заводов и дилерских центров комплекты со штекером по-новому. Вот и осталась пока неразрешенной задача с размещением этого блестючего штекера. Бардачок подлокотника у меня старого образца и места для крепления этого штекера там точно не предусмотрено.

я забил пока не стал резать бардачек, мож по теплу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я далек от мысли, что ванночку/лодочку эту можно достать отдельно
я пошукаю по балкону, вроде где-то такой в заначке один есть. (да и соседи, можно легко переправить)
Которого на Мондео рестайл почему-то не стало.

у меня рестайл и разъем такой имеется.

я забил пока не стал резать бардачек, мож по теплу

я тоже пока не стал (у меня правда сие пока длится уже 4 год :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошукаю по балкону, вроде где-то такой в заначке один есть. (да и соседи, можно легко переправить)

 

у меня рестайл и разъем такой имеется.

 

я тоже пока не стал (у меня правда сие пока длится уже 4 год :D

наверно до продажи машины и продлится этот период, смысла нет, да и с дыркой в бардачке продавать не резон- лишние вопросы, а отдавать за даром желания нет совсем Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошукаю по балкону, вроде где-то такой в заначке один есть. (да и соседи, можно легко переправить)

Буду весьма признателен. В этом случае данный модуль станет самым междугородним, пожалуй, из встретившихся на форуме. Он будет собран аж из 3-х городов! Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно до продажи машины и продлится этот период,

может быть. одну машину уже продал :)

Буду весьма признателен

постараюсь найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь найти

Ок, пиши в личку тогда! Челяба мне тоже родной город. Сколько лет там прожил, да и по работе нет-нет да мотаюсь. Тут ехать-то 2 часа от силы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня мондео 2011г. Подскажите можно ли подключить БТ к стандартной магнитоле и и будет ли работать при этом ЮСБ?

Если можно то пожалуйста напишите как!!!!!

Заранее благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли подключить БТ к стандартной магнитоле и и будет ли работать при этом ЮСБ?
Для уточнения у меня 600сд

Будет работать только голосовое управления и громкая связь.

USB работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пиши в личку тогда! Челяба мне тоже родной город. Сколько лет там прожил, да и по работе нет-нет да мотаюсь. Тут ехать-то 2 часа от силы))

Антон , вот если оч надо, ценник конечно великоват, но на безрыбьи.....

http://m.avito.ru/item/95513368

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет работать только голосовое управления и громкая связь.

USB работать не будет.

а тогда еще вопрос а через БТ музыку можно будет слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...