Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уж извините новичка у меня Моня 11г.2л.145л.с.МТ Всеволожской сборки,сегодня посмотрел свою соньку на пригодность подключения ВТ модуля,и не увидел этих кодов ни 0802,0811,0815,0906 и 1007.Снял видео на телефон.выложу,может кто подскажет ,что не так делаю?

а чего там смотреть, понятное дело, что она пригодна. Покупай комплект, проводи проводку и подключай.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче не может видео с тела влезти сюда,пишет много места,напишу что видел(06-04-05 SONY e1 BL AM2T-14C476-AD CD Cб.08.01 MP3 09.00.02 FB 06.00 EQ 04A 8E6A ALIGN 09/03/2011 SN SOCD1XBV006411 CS 8DAD8EAA ЧТО ТО НЕ ВИЖУ ЭТИХ КОДОВ 0906 И 1007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказали бы где сие чудо купить? В инэте? может ссылку кто скинет буду признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказали бы где сие чудо купить? В инэте? может ссылку кто скинет буду признателен!!!

Посмотри предложения в клубной барахолке ( например это, но есть и другие варианты http://mondeoclub.ru...m/topic/117321/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уж извините новичка у меня Моня 11г.2л.145л.с.МТ Всеволожской сборки,сегодня посмотрел свою соньку на пригодность подключения ВТ модуля,и не увидел этих кодов ни 0802,0811,0815,0906 и 1007.Снял видео на телефон.выложу,может кто подскажет ,что не так делаю?

 

Эти коды в приборке,а не всоньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял уже,затупил малость,потом разобрался что да как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотри http://mondeoclub.ru...52#entry1839152

Там у него первая накладка уже снята, вот её то как снять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи голосового управления, подскажите? Изначально поставил блок бт нокиа, без юсб с магнитолой квадрат 6006 сдс, все работало, и в голосовом управлении в разделе телефон был пункт сторед нэйм-запомнить имя и дайал нэйм- набрать имя, записал саша, нажал кнопку войс сказал саша и звонит - это было очень удобно

 

Теперь стоит блау нх в связке с бт новеро и юсб, все пункты работают как надо, но функции описаной выше почему то нет, хотя в списке есть реплай сторед нэйм- повторить запомненные имена, потом разобрался как записать голосовую метку на имя в тел книге( привычного сторе наме нет) это в пункте Каал ( фоне бук нэйм), а вот как набрать это имя не нашел- нет такого пункта как дайл нэйм, мож кто шарит а? ,это самая стоящая для меня функция из голосового управления, остальное фигня и не удобно, быстрей кнопку нажать

 

Зы когда поставил блау стоял еще старый блютуз, тоже не было этих волшебных пунктов, даже не записать было, хотя может я плохо глядел, решил что модуль старый поэтому и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос решился прочтением инструкции именно к блау, раздела голосовое управление, не знал что отличается от обычных мафонов, все работает как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Появилась новая прошивка ford_audio_update ноябрь 2012!!! :yahoo:

Кто знает в чем изменения? :0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано,

 

 

Release: November 2012

The update to your Ford Bluetooth and multimedia module provides you with improvements in the following areas:

- Improved energy management in connection with USB and Bluetooth devices

Release: April 2012

The update to your Ford Bluetooth and multimedia module provides you with improvements in the following areas:

- Playback of music files via the USB stick

- Connection stability of iPod/iPhone devices

- Connection stability for Bluetooth, telephony and music streaming via Bluetooth

- Compatibility of mobile phones

 

 

Релиз: Ноябрь 2012

Обновленная Форд Bluetooth и мультимедийных модуль предоставляет вам улучшения в следующих областях:

- Улучшенное управление энергопотреблением в связи с USB и Bluetooth устройств

Выпуск: апрель 2012

Обновленная Форд Bluetooth и мультимедийных модуль предоставляет вам улучшения в следующих областях:

- Воспроизведение музыкальных файлов через USB-модем

- Подключение стабильности IPod / iPhone устройствами

- Подключение стабильности Bluetooth, телефонии и потоковой трансляции музыки через Bluetooth

- Совместимость мобильных телефонов

- Connection stability for Bluetooth, telephony and music streaming via Bluetooth

- Compatibility of mobile phones

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Появилась новая прошивка ford_audio_update ноябрь 2012!!! :yahoo:

Кто знает в чем изменения? :0371:

 

И предыдущая прошивка была не айс - многие на этом уже обожглись и я в шапку вынес предостережение НЕ делать этого, а от новой вообще сложно сказать что получишь... прошей себе - нам расскажешь. Я ЛИЧНО против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань привет! Да я прошил уже но изменений не заметил, вот и спрашиваю :) Вроде все чисто хуже не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все версии до АТ включительно были вменяемы и лучше предыдущих, но вот после ФМК постиг "вирус" и многие не "свежие" телефоны перестали существовать, да и поддержка функций изменилась в меньшую сторону. Причина сего поступка НЕ известна. Все действия - только на свой страх и риск. Я пробовал то, что после, потому и аргументировано голосую против. Не стоит оно того. Решение же за Вами.

 

ПС: Сермонд может высказать свое мнение на счет "обновки" - я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я так понял шить не стоит, раз и так все работает, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я так понял шить не стоит, раз и так все работает, правильно?

 

Позже АТ уже не стОит - это правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже АТ уже не стОит - это правильно!!!

понял не буду, спасибо за предостережение, у меня как раз АТ вроде, забыл глянуть, когда ставил на той неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой модуль чего-то эту прошивку игнорит полностью...

Я так понимаю у меня модуль какой-то не такой - покупал и ставил сам такой - CS7T-14D212-AB

Где бы для него прошивок взять...

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ни как не могу найти Novero с USB в Питере,мне нужен только блок всё остальное уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/ford_focus_2_blok_blyutuz_94596545 вот тут посмотри, а так в барахолки и здесь и фф клуб, сландо и тд и тп Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/modul_bluetooth_voice_connectivity_63937944 или вот, короче я понял тебе искать не хотца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/...tivity_63937944 или вот, короче я понял тебе искать не хотца?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/...lyutuz_94596545 вот тут посмотри, а так в барахолки и здесь и фф клуб, сландо и тд и тп

Cпасибо!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто что посоветует: собираюсь устанавливать BT/USB, но раз'ем идет не в формате лодочки (ванночки, кому как угодно), а обычный хромовый прямоугольной формы...SNC00788_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...