Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Еще хорошо бы в шапку большим шрифтом написать - подключение всего этого добра только при отключенном питании или предохранителе ))

Игнорирование этого пунктика приводит к выгорании левого или правого или обоих входных звуковых трактов в соню ;)

 

*p/s жене в фокуса2рестайл хочу громкую связь к 6000 балалайке прикрутить, может у кого что осталось, хоть по кусочкам соберу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый!

заказал себе комплект, пришел весь, за исключением подрулевого переключателя, подскажите пожалуйста где его можно преобрести??

Скажите а где заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а где заказывали?

Объявление в барахолке кинь или на фокус-клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хорошо бы в шапку большим шрифтом написать - подключение всего этого добра только при отключенном питании или предохранителе ))

Игнорирование этого пунктика приводит к выгорании левого или правого или обоих входных звуковых трактов в соню ;)

 

*p/s жене в фокуса2рестайл хочу громкую связь к 6000 балалайке прикрутить, может у кого что осталось, хоть по кусочкам соберу?

Есть без USB модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прошерстил ветку или плохо смотрел или никто не заморачивался - на 6000CD - подходят все модули или только Nokia без USB?

Изменено пользователем BARMALEY495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а где купить Новеро с усб портом?не могу найти. :huh:

Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прошерстил ветку или плохо смотрел или никто не заморачивался - на 6000CD - подходят все модули или только Nokia без USB?

 

Подходят. Плохо "шерстил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купил синезуба, ткните как разбирается передняя панель, и снимается гамнитола, у меня проводки нет штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь как правильно русифицировать модуль блютуза с usb для полноценной работы войса? Через флешку если я правильно ,понял, не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда конкретно в подлокотнике и как на рестайле устанавливается разъем блютуз post-55205-0-21453600-1354738979_thumb.jpg . Если можно с фото.

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь как правильно русифицировать модуль блютуза с usb для полноценной работы войса? Через флешку если я правильно ,понял, не получится...

 

- Только заменой самого блока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купил синезуба, ткните как разбирается передняя панель, и снимается гамнитола, у меня проводки нет штатной.
Вот тут посмотри http://mondeoclub.ru...52#entry1839152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Только заменой самого блока...

Даже если машина 2012г.в. и магнитола русифицирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если машина 2013г.в. и магнитола дважды русифицирована, а БТ не на русском, то что бы он стал на русском ТОЛЬКО замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль БТ Войс - это по сути отдельный компьютер, так что он живет сам по себе и остальная русификация его не волнует

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль БТ Войс - это по сути отдельный компьютер, так что он живет сам по себе и остальная русификация его не волнует

Не совсем если стоит Блау то язык гол упр можно поменять в голове, пробовал, говорит по немецки, хотя модуль с английским, короче языковые пакеты зашиты на карте памяти с картами, а вот отображение треков и тел книги это от модуля зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если машина 2013г.в. и магнитола дважды русифицирована, а БТ не на русском, то что бы он стал на русском ТОЛЬКО замена.

Продавец комплекта уверил, что если последняя версия модуля (я вроде такую и купил), то прошить можно через IDS. Короче приедет посылка, поставлю, помучаю диагностов. Если получится отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру подскажите, обязательно ли ставить парные пины на блоке БТ, те у меня есть пины на 33 и 18 питание - и +, а по схеме с первой страницы они должны быть запараллеены с 34 и 17 соответственно, нужно ли ставить эти параллельные пины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прозвонил эти ноги, они звонятся, короче эти пины нафиг не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прозвонил эти ноги, они звонятся, короче эти пины нафиг не нужны

 

Проводочки тонкие и по схемке именно идет "двойное" питание. В блоке ессно все "звонится". Уже обсуждалось это ранее - пошукай. ПС: оно и так будет работать, но как правильно - см. схему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводочки тонкие и по схемке именно идет "двойное" питание. В блоке ессно все "звонится". Уже обсуждалось это ранее - пошукай. ПС: оно и так будет работать, но как правильно - см. схему :)

так в этом то и вопрос, будут ли проблемы, пр куцем подключении, ведь модуль то не киловат пожирает

 

почитал страничек 20 , бошка уже заболела, а поиск ерунду дает

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110,

Есть еще вопросец? почему комплекты , известно от куда прибывшие, идут с одиночным питаловом, получал уже 2 комплекта и везде одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- проводка срезана с фокуса вестимо... В моем комплекте пришлось пины перекидывать местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на фокусе что проводка с одиночными проводами? по схемам?, в первом комплекте я тож перекидывал, но наверно потому что разъем был от блока с юсб, а блок без, в этом комплекте все чин по чину, и еще заметил эти питающие провода толще наверно 0,5 против 0,25 у остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уж извините новичка у меня Моня 11г.2л.145л.с.МТ Всеволожской сборки,сегодня посмотрел свою соньку на пригодность подключения ВТ модуля,и не увидел этих кодов ни 0802,0811,0815,0906 и 1007.Снял видео на телефон.выложу,может кто подскажет ,что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...