Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

а - чем отличаются правый ряд от левого?

по цене - дороже. почему? кто прояснит?

 

и - не появилисьли новые коды?

7-ю постами выше ответ не подходит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7-ю постами выше ответ не подходит? :D

ткнули - теперь подходят. спасибо.

 

обновилиб шапку.

 

только и по старым кодам (оба варианта) цены есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите? А ручник как нить регулируется или он сам подтягивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных поменял передние тормозные колодки. Был оригинал ford econom, поставил TRW.

Не доволен - страшно скрипят как прогреются, появилось биение в руль при торможении на скоростях более 120км\ч.

Вроде уже притерлись - 200км пройдено. Если ситуация к 1ткм не изменится - буду думать что делать. Пока полный негатив. Хоть обрятно оригинал ставь (они еще могли бы походить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Levin_Boris, если есть биение в руль, то причём тут колодки? Это диски кривые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что с предыдущими колодками биения не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что с предыдущими колодками биения не было..

 

может совпало. проверить имха лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем лично тщательно проверять состояние пыльников задних тормозных суппортов, ибо высока вероятность, ввиду выкручивания и вкручивания (при замене тормозных колодок) поршня, что пыльник может порваться..... Причём дилер или другой сервис может скрыть сей факт по известным причинам).

 

Недавно проходил ТО у дилера, присутствал всё ТО лично и заодно случайно увидел как на соседнем подъёмнике порвали пыльник в момент вкручивания поршня при замене колодок.... Сказали, что уже вторая машина за сегодня и вообще такое очень часто случается.....

+1 :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Levin_Boris, если есть биение в руль, то причём тут колодки? Это диски кривые...

+1 и ещё,эконом ходят раза в три меньше,а стоят почти столько же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

вот и у меня умерли колодки, прочитав последние страници темы обзвонил свои магазины и вот что получается.

Колодки RoadHouse отмели сразу как колодки не подходящие под наш авто, советуют либо ТРВ или АТЕ, но ТРВ в последнее время "испортились" получается АТЕ перед-2900, зад-2750. ценник немного не гуманный, за эти деньги у официалов можно поставить. Но вот есть еще английские колодки Делфи, говорят что все будет супер и цена хорошая перед-1590, зад-1080. Может кто уже ездит на Делфи, отпишитесь, расскажите как они ведут себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки RoadHouse отмели сразу как колодки не подходящие под наш авто, советуют либо ТРВ или АТЕ

Тот кто отмёл - полный ...удак, теоретиков - как грязи и советуют всякую муйню... :verymad:

Катаю уже второй комплект Road House - отличные колодки, ни скрипов ни писков, торможение отличное. Может быть кого-то смущает низкая цена? Ну так если бабло карман тянет - тогда нет вопросов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

вот и у меня умерли колодки, прочитав последние страници темы обзвонил свои магазины и вот что получается.

Колодки RoadHouse отмели сразу как колодки не подходящие под наш авто, советуют либо ТРВ или АТЕ, но ТРВ в последнее время "испортились" получается АТЕ перед-2900, зад-2750. ценник немного не гуманный, за эти деньги у официалов можно поставить. Но вот есть еще английские колодки Делфи, говорят что все будет супер и цена хорошая перед-1590, зад-1080. Может кто уже ездит на Делфи, отпишитесь, расскажите как они ведут себя.

 

Поставил на перед Делфи. На них прокатал уже 3000 км ни скрипа,ни пыли,тормозит нормально. Так что можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня делфи, цена классная -2104 за комплект на 4 колеса, сейчас отдал ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

побег 33500 езда агрессивная перед 99% износ зад 90% сегодня поставил колодки перед зад фирму ABS проехал где-то 100км полёт нормальный биения руля и скрипов нет летим дальше :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кста TRW притерлись и перестали свистеть. Биение ушло почти в ноль, чувствуется только за 150 км\ч. Видимо выработка диска подтерла сбоку колодки и теперь они не "бьют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял задние тормозные колодки. Времени реально 1,5 часа на все. Но что могу сказать - лучше менять с ключом для утапливания тормозного поршня - иначе получится дольше и трудоемко. Купил себе данное устройство за 700 руб. Отличная вещь.

post-32973-0-40769300-1349751928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе данное устройство за 700 руб. Отличная вещь.

Ссылку или фото на данное чудо-устройство, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit1201, тебя на Гугле забанили? Как пример, поробуй ссылки по сочетанию "Force 65803".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку или фото на данное чудо-устройство, пожалуйста :)

Не могу загрузить фото, пишет что всего можно загрузить 52 кБ. Фото есть в посте 382 - один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото есть в посте 382 - один в один.

Спасибо, по наводке добрых людей уже увидел сию приспособу. А-ля струбцина, можно сварганить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motorcraft засвистели через 700 км

вот тут описал

http://mondeoclub.ru...00#entry2144962

 

 

редактирую...

пробег 1100 км после смены... свист пропал. думаю, издержки притирки.

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребята, ну и чего мне покупать? Все прочитал понял так, что TRW - свистят! ABS - жрут диски! ATE - вроде неплохи но как по мне дороговато, хочется подешевле (без потери качества :) ). Родные оригинал совсем дорого (на фиг они нужны когда есть варианты в 2-3 раза дешевле)

Что мне делать? Менять нужно срочно докатался до скрежета при торможении. Прав ли я по поводу скрипа TRW и по поводу излишней жесткости ABS?

Что посоветуете?

А может Road house? или Remsa?

Изменено пользователем _G7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...