Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


подскажите а сколько пробежали делфи прежде чем рассыпались а то у меня тоже делфи я уже 2000 проехал пока не развалились может менять пора а то чето както недоверие какоето к ним после Вашей истории.

Около 9 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть что-то дешевле Дельфи?

Я имел ввиду бренд,а колодки брали в магазе,предложил паренек продавец ,я тогда еще по экзистам не шарил,был только опыт общения с оффициалами,вот и купили то что предложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе заказал Remsa 1400 перед и 800 зад. По отзывам в нете и на ффклубе хвалят. Показывал знакомому, который занимается запчастями задние колодки, говорит что внешне ничем не отличаются от оригинальных комфорт,а там поставим - посмотрим.

 

Поставил сегодня на зад Remsa. Поршень супорта вкручивал круглогубцами, ничего не порвал. После 100 км езды могу сказать что тормозят отлично и никаких скрежетов и посторонних шумов. Тепереь складывается впечатление, что зад схватывает лучше чем перед. Спереди, кстати, неоригинал неизвестного мне производителя, сзади до замены были родные.

Изменено пользователем Rus.Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду бренд,а колодки брали в магазе,предложил паренек продавец ,я тогда еще по экзистам не шарил,был только опыт общения с оффициалами,вот и купили то что предложили

Спасибо все понятно буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки задних колодок TRW обнаружил что, прокладки между колодками и суппортом разные, наверное это противоскрипные прокладки...

Как думаете чем чревата установка прорезиненных прокладок на оджну сторону и непрорезиненных на другую??? :!!:

Тормозят колодки отлично, подклиниваний нет, диски прогреваются одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на переднюю ось колодки ATE...Как уже здесь говорилось, ощущение что тормозов не было...Машина стала тормозить уверенней и педаль тормоза стала более чувствительней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки задних колодок TRW обнаружил что, прокладки между колодками и суппортом разные, наверное это противоскрипные прокладки...

Как думаете чем чревата установка прорезиненных прокладок на оджну сторону и непрорезиненных на другую??? excl.gif

Тормозят колодки отлично, подклиниваний нет, диски прогреваются одинаково...

 

Не понял? Каких прорезиненных и непрорез....х прокладок? Это про что?Где й-то там резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Подскажите пожайлуста какой фирмы лучше ставить колодки на Форд Мондео 4 2008 года выпуска. Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Каких прорезиненных и непрорез....х прокладок? Это про что?Где й-то там резина?

В комплекте с колодками TRW идут болты и противоскрипные прокладки (фигурные железки). Две были непрорезиненные, а две, как оказалась, прорезиненные со стороны которая ложится на скобу. В Экзисте для колодок АТЕ есть чертежи по которым видно что две пары прокладок отличаются между собой геометрическими размерами...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ сегодня попробовал поменять заднии колодки. Не получилось поршень вернуть взад, менял на нескольких авто, монтажки и среднего усилия хватает всегдла, а тут 40 минут трахался и никак. Может с бубном попрыгать? Кто что насоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с бубном попрыгать? Кто что насоветует.

40 минут с бубном - мало, давай исчо.

 

После танцев с бубном почитай эту же тему сначала (простое правило форумов - сначала читаешь, потОм - пишешь).

Замена задних тормозных колодок

 

Если хочется совсем без геморроя, купи примитивное приспособление, навроде ВОТ ЭТОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metelli

Delphi

NK

Febi

Ferodo FSL

Road house

 

Кто нибудь брал на задние колеса ?

 

кто последний раз взял не оригинал и нормально прижились без скрипов!? Неужели все у офицалов берут за 5 кусков и считают что это нормально?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь брал на задние колеса ?

abs поставил на зад, не скрипят, тормозят не хуже, вроде даже чуть получше старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ребята кто ставил колодки не оригинал в приделах 1.500 и не скрипели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ребята кто ставил колодки не оригинал в приделах 1.500 и не скрипели!!!

 

GDB 1732 TRW Колодки тормозные дисковые, комплект 1 1417,6

 

цена по екзисту для моего региона. не скрипят, тормозят нормально, здесь на форуме многие рекомендуют.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metelli

Delphi

NK

Febi

Ferodo FSL

Road house

 

Кто нибудь брал на задние колеса ?

 

кто последний раз взял не оригинал и нормально прижились без скрипов!? Неужели все у офицалов берут за 5 кусков и считают что это нормально?

 

Чё, тему лень почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ребята кто ставил колодки не оригинал в приделах 1.500 и не скрипели!!!

 

Remsa -800р. Тормозят отлично и не скрипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерессно, а тормоза одинаковые на дисках R16 и R18?

И что это за вопрос? Сам то понял?

Р.С. на дисках тормозов(торм.механизмов) нет.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHREDDER user_popup.png ахаххах жгешь не могу ааааа...

Rus.Ivan user_popup.png - Remsa не было заказал TWR\lucas и уже поставил замена с каждой стороны по 15 мин. пока полет нормальный.

Изменено пользователем rantuliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, Сам то я понял, только не совсем так выразился...:rolleyes: Вот например на Ауди в некоторых комплектация, ставят колёсняе диски больше, что бы можно было уместить более мощный тормозноый механизм. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, Сам то я понял, только не совсем так выразился...:rolleyes: Вот например на Ауди в некоторых комплектация, ставят колёсняе диски больше, что бы можно было уместить более мощный тормозноый механизм. )))

 

Более мощный тормозной мех-м на более больших тормозных дисках. А тема про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...