Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Перекашивает передние стекла


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая проблема:

Водительское и пассажирское стекло перекашивает когда поднимаешь.

Сначала едет норм, но на середине стекло наклоняется вперед, как бы немного выпадая и потому к верху плотно не прилегает (приходится рукой помогать :unsure: ). Пассажирское тоже перекашивает, но к верху успевает выровняется.

 

Побывали смазывать по контуру двери - помогает, но через пару дней опять тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, такая проблема:

Водительское и пассажирское стекло перекашивает когда поднимаешь.

Сначала едет норм, но на середине стекло наклоняется вперед, как бы немного выпадая и потому к верху плотно не прилегает (приходится рукой помогать :unsure: ). Пассажирское тоже перекашивает, но к верху успевает выровняется.

 

Побывали смазывать по контуру двери - помогает, но через пару дней опять тоже самое.

 

Та же история, только с вод. стороны у меня перекашивает из-за не радного стекла, т.к. в 95 году родных небыло-заказывали на стекольной фабрике(с ним уже ничего не сделаешь)

а вот если у тебя родные стоят, то скорей всего проблема с клеем и кареткой к которой стекло крепиться, возможно ее перекрутило и вылечит разборка и выправка...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet drakangel,

prediotsia tebe razbirat dveri,

potomu cto eto jest iz za davnosti, znacit ciut ciut oslabli bolty na dvizke cto derzut steklo, u menia bylo toze samoje, razobral dveri, podnial steklo na seredinu kak ty govorish, oslabil bolty, postavil rukoj steklo tak kak nado i togda podnial do verchu, kogda steklo stalo na mesto, togda zasunul ruku s kliuciom i zavernul derzushceji bolty krepko i potom uze steklo stalo zakryvatsia normalno i plotno :)

 

udaci :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пассажирской двери тоже самое было-оказалось что ослабились болтики(гаечки). Отрегулировал, поджал и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё быть, что стекло выскакивает из своего места

там оно вклеено в паз, который крепится болтами

герметиком промазать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrakAngel

Снять карту (панель) дверей и тщательно осмотреть стеклоподъёмник.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё быть, что стекло выскакивает из своего места

там оно вклеено в паз, который крепится болтами

герметиком промазать надо

 

+1. Водительское стекло так себя вело. Снял стекло, вытащил из зажима, прочистил посадочное место, промыл, обезжирил, и установил на герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня тоже самое. Нужно заново стекло вклеивать в паз. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Нужно заново стекло вклеивать в паз. Удачи

а я когда стекло стало не доходить разобрал дверь и обнаружил что случился перекос тросса так и езжу работает но со скрипом поднимает и иногда не доходит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скрипом или хрустом? Если похрустывает , то могёт трос пошёл пушится. Если скрип, то проверь направляющие, в каком они состоянии, если разбухли от коррозии, то понятно что зажимает. А чаще всего банальная грязь. Просто смазка силиконом (в спрее) не покатит.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скрипом или хрустом? Если похрустывает , то могёт трос пошёл пушится. Если скрип, то проверь направляющие, в каком они состоянии, если разбухли от коррозии, то понятно что зажимает. А чаще всего банальная грязь. Просто смазка силиконом (в спрее) не покатит.

УДАЧИ!

я же говорю разбирал все и смотрел коррозии нет трос не пушиться,его просто каким то странным образом перекосило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силиконовой смазкой направляющие помажьте, я на своей такую болячку именно так и вылечил

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@охотник,

Он же понимаешь, говорит

я же говорю разбирал все и смотрел

А так ... . Я не представляю как трос могло вывернуть/перекосить, они вроде там не по струнке уложены.

Тогда тока менять всё. Если конечно ты попробовал всё что тебе говорили и не помогло.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@охотник,

Он же понимаешь, говорит

 

А так ... . Я не представляю как трос могло вывернуть/перекосить, они вроде там не по струнке уложены.

Тогда тока менять всё. Если конечно ты попробовал всё что тебе говорили и не помогло.

УДАЧИ!

да я и сам не понял как его могло перекосить...может в морозы когда примерзли стекла??? моторчик то его открывал..напрягался.... короче я сам х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же понимаешь, говорит

че та я читать разучился, пардоньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема может быть в направляющих, если зазоры между стеклом и направляющими слишком велики. можно попробовать банально подлжить шайбы в местах соприкосновения направляющей с самой дверью в передней части двери

Изменено пользователем APTEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Нужно заново стекло вклеивать в паз. Удачи

В смысле переклеить его чуть дальше? Вклеено то оно хорошо, только такое впечатление что немного не в том месте. Хотя задние двери у меня открываются в ручную, и там такая же фигня, стекла перекашивает. Но ручного усилия хватает поднять стекло. Может моторчикам хана? Хотя странно, что сразу на обеих дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...