Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стойки стабилизатора


Рекомендуемые сообщения

Вот в интернете тоже нашел вариант, интересно можно на FM1 внедрить вместо штатных?

 

Это задняя стойка стабилизатора от Volvo S40 I (VS) 1995/07-2003/12 также применяется на Mitsubishi Carisma (DA_A) 1996/09-2006/06

номер оригинальной 67669

 

наша родная 102мм длиной, а эта 104. На картинке Meyle 516 060 1432/S

кто поставил -отпишитесь!

думаю устанавливать или не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставил такие post-25843-1269955299,8717_thumb.jpg, уже около 10 тык. откатал - пока всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в интернете тоже нашел вариант, интересно можно на FM1 внедрить вместо штатных?

Чем оригинал не угодил?

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем это не моя цитата!

Чем оригинал не угодил?

так срок службы маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте стаб б.у от поздних моделей и забудете об этом. нечему там быстро разбалтываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем это не моя цитата!

Изменил! :drinks:

Просто не правильно вставил цитату :embarr:

 

так срок службы маленький!

В условиях городской эксплуатации тысяч 20-30 ходят...

Деталь копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решил в этой теме. Осенью 2011 заменил стойки задних стабилизаторов. Их хватило на 5500 км - втулки сЪело. Решил заменить только втулки ( купил какие то польские где-то по 1 $), результат еще хуже - 2000 км и опять таже история. Купил втулки фирмы Dp group за1,5 $, но уверенности в том , что они лучше почему-то нет. Может причина еще в чем-то, ну кроме отвратительных дорог, или есть какие-то особенности установки втулок, степень их зажатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть темка, кто что мутил на этот счёт. (поиск по стабилизатору)

Я себе купил от ФМ3 универа(пока не ставил - эксперементирую), ещё от хундайки подходят вроде от сонаты. Машинки старые, кто и как их юзал до нас не известно. Посадочные места разбиваются и затачиваются (как раз там куда эти резинки вставляются). Это раз и два.

Вот ещё какая бяка могёт быть (из своего) тоже разбивало на раз два, проверил заменил сайленты - всё равно разбивает, а когда надумал пружины ставить у моего стойки вывалились тк верхний крепёж сгнил , всё гуляло не знамо как. На данный момент прошёл 5 тык всё ок

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передние от чего подходят? Что б помощнее, чтоли. Мои откатали около 2к =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...