Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ремонт кугаров в Минске


Рекомендуемые сообщения

минчане, у кого есть положительный опыт диагности и ремонта кугара на минских сто, подскажите нормальных мастеров по городу; куда не позвоню -кугары не обслуживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


минчане, у кого есть положительный опыт диагности и ремонта кугара на минских сто, подскажите нормальных мастеров по городу; куда не позвоню -кугары не обслуживают

 

А что надо делать-то??? - электрика?-типа не едет???-подвеска??-типа гремит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони, что ли. Может решим какие проблемы. Телефон мой в теме ВСТРЕЧИ. Минск.

Да и подьезжай в субботу эту (27 числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уточняй, какую работу по чём следует выполнить.

Если экономить не собираешься,по подвеске и частично по двигателю(желательно не серьезные работы) -звони на Либерти (Партизанский), и желательно к приемщику Андрею. Он неплохо знаком с машиной**.

Пиши, если что конкретно,-подскажем.

:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I need HELP! где находится реле поворотника? уже 3-й месяц катаюсь без поворотников и аварийки... :blink:

говорят, что дело не в предохранителе

 

"местоположение предохранителей и реле в ФОРД-КУГАРЕ на русском языке

 

http://floomby.ru/content/761e155a-e920-47...7ce2.html"

 

- наверное, устаревшая ссылка, не открывается... (ЗЫ: нашла в разделе "Полезные советы")

Изменено пользователем Radistka Kat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть руководство по эксплуатации на русском, но в нём я не нашёл почему-то реле поворотов. Так что мне тоже теперь интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надеюсь, что кому-то мой опыт будет полезен. Не судите строго. Спишите на то, что я девушка :rolleyes::embarr:

Мне наконец-таки удалось найти реле поворотника! Парень на зеленом кугаре предложил посмотреть под верхней крышкой руля (говорил, что в рено так было). Ну мы с братом раскрутили крышку, достали "стрекозу" (насколько я поняла, это переключатель поворота и аварийки) и О, ЧУДО! нашлась маленькая коробчонка, которая и представляет собой реле. Обнаружили, что немного расплавилась микросхема, пахло палёным... В итоге - 6 $ за реле, 5 минут на замену и поворотники включаются, аварийка тоже!!! в общем, ВСЁ получилось! :D УРА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Mercury Cougar, двигатель 2.0 Zetec, необходимо заменить лямбда-зонд на универсальный, с пропайкой проводов и последующей компьютерной диагностикой. Куда лучше обратиться? На Трансаме отказали, мотивировав тем, что не могут гарантировать последующую работоспособность универсальной лямбды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...