Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

 

Цены на запчасти везде одинковые (+ /- 10%), если это фирменная запчасть. Мы тоже тут не миллионеры

 

 

Тоже ни разу не видел, что-то это всё пахнет подделкой такие цены....

 

У нас и у официалов можно подделку приобрести, так что используем что есть, по возможности стараясь сэкономить. А у официалов стоимость з/ч к сожалению не всем доступна, хотя конечно в идеале ставить нужно оригинальные запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ну не может фирменный задний подшипник в сбоке со ступицей стоить 100$ . :nono: Если это так, то я буду у вас запчасти покупать :tongue1:

Приезжайте, будем рады. Кстати 3 года назад менял подвесной подшипник, Febi обошелся где-то в районе 50 $, тысяч 50-60 уже прошел, полет нормальный. У официалов он на тот момент стоил раз в 5 дороже. Это я так к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, будем рады. Кстати 3 года назад менял подвесной подшипник, Febi обошелся где-то в районе 50 $, тысяч 50-60 уже прошел, полет нормальный. У официалов он на тот момент стоил раз в 5 дороже. Это я так к слову...

Я могу друга попросить купить,если что. :) Просто не верится,что они столько стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я могу друга попросить купить,если что. :) Просто не верится,что они столько стоят

 

Вот сейчас позвонил на Еврофорд в автомагазин (поставщик лицензионных з/ч Форд в РБ, цены обычно из опыта покупок где-то по разным позициям от 10 до 30% выше, чем на авторынке). Есть в наличии ступица задняя на нашу машинку TIMMEN (сказали английский поставщик), 856 000 белорусских рублей, это по сегодняшнему курсу 80 евро. Так что вот таким вот образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, будем рады. Кстати 3 года назад менял подвесной подшипник, Febi обошелся где-то в районе 50 $, тысяч 50-60 уже прошел, полет нормальный. У официалов он на тот момент стоил раз в 5 дороже. Это я так к слову...

фэби подшипники не выпускает так то, а пакует, при чем пакует INA, а она и есть оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас позвонил на Еврофорд в автомагазин (поставщик лицензионных з/ч Форд в РБ, цены обычно из опыта покупок где-то по разным позициям от 10 до 30% выше, чем на авторынке). Есть в наличии ступица задняя на нашу машинку TIMMEN (сказали английский поставщик), 856 000 белорусских рублей, это по сегодняшнему курсу 80 евро. Так что вот таким вот образом.

по такой цене и на эксисте есть непонятно что Hans Pries 302 231 756 Ступица колеса задняя 3 386,01р.

Ntp NTP-VKBA3576 Ступица задняя в сборе 3 098,62р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэби подшипники не выпускает так то, а пакует, при чем пакует INA, а она и есть оригинал

Оригинал вообще-то SKF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по такой цене и на эксисте есть непонятно что Hans Pries 302 231 756 Ступица колеса задняя 3 386,01р.

Ntp NTP-VKBA3576 Ступица задняя в сборе 3 098,62р.

 

Я о том же, что за такую цену только не понятно что. такое добро я и на ebay могу купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал ПОДВЕСНОГО INA

Подшипники SKF, вроде уже не раз обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипники SKF, вроде уже не раз обсуждалось

Не спорь,подвесной INA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извиняйте, не помню точно, по моему SKF или Febi но не INA точно, все-таки 3 года уже прошло. Для меня главное, что за 50$ он уже 60 т.км. прошёл и умирать пока не собирается. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извиняйте, не помню точно, по моему SKF или Febi но не INA точно, все-таки 3 года уже прошло. Для меня главное, что за 50$ он уже 60 т.км. прошёл и умирать пока не собирается. Как-то так.

SKF такие не выпускает, смотрел все каталоги их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал вообще-то SKF

Оригинал ступичного SKF :cool1:

Не спорь,подвесной INA.

:eek: Причем здесь подвесной Тема как называется? :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то не повезло тебе с машиной, сыпется только успевай гайки собирать, сочувствую. До весны конечно доездиешь, вот сколько денег вложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха...у тебя хочешь сказать все в идеале? я уже полтинник в эту телегу впульнул..вроде все помелочи. машина ни дня не стояла,ездила...а тока успевай :D всякого инструмента прибавилось, запчастей бэушных

"но все таки б у, машина и так высасала очень много денег за 9 месяцев, а проехал всего та 8 тыс км" -это ты писал в теме про кондиционер. Так вот, если ты уже вложил полтинник за 8 тыс. км., то что будет дальше? Не хочу обидеть, но я бы избавился от этого бегемота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли ремкомплект для ступицы или только замена ?

а что ты хочешь в ней сменить? единственное можно поменять шпильки и датчик АБС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,нужна консультация. При вхождении в левый поворот сзади слева появился пульсирующий в такт вращения колеса то ли шорох то ли гул. Если поворачивать в право - такой же звук тоже сзади слева, только намного тише. Сегодня вывесил задницу, гайки затянуты, люфтов нет, ничего не болтается и не цепляет, колеса вращаются нормально только шуршание колодок слышно, резина изношена равномерно. Кстати появление ентого гула-шороха совпало с появлением тоже сзади слева постукивания на ямах. Поперечное раскачивание машины люфтов в креплениях стабилизатора не выявило. Не симптомы ли это накрывающейся задней ступицы, хотя как я уже обозначал, люфта нет вообще и при движении прямо никаких посторонних звуков нет. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли ремкомплект для ступицы или только замена ?

У задней нет она в сборе с подшипником. У передней подшипник можно пепрессовывать.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подыму тему, люфтит задняя левая ступица. можно ли не менять ее и чем это чревато? машина просто уже надоела ломаться продавать буду следующей весной, проезжу до начала весны то 2013?

Не знаю, как у вас , в Минске ступица в сборе задняя стоит около 120 у.е., плюс работа15 -25 у.е. А ломаеццо все, кстати задняя дверка на Пассат 1987 стоит 300$. Это так ,для размышлений в кругу друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подыму тему, люфтит задняя левая ступица. можно ли не менять ее и чем это чревато? машина просто уже надоела ломаться продавать буду следующей весной, проезжу до начала весны то 2013?

Скорее всего реальный пробег неслабый,поэтому и напрягает. У нас в конторе есть Пассат B 5, 2003 г.в., пробег под 300 тыс. Уже и коробку перебрали, и жуки по всему кузову и прочей хрени хватает. Есть еще Тойота Кэмри 2006 года, там уже поменяли все что только можно. Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,нужна консультация. При вхождении в левый поворот сзади слева появился пульсирующий в такт вращения колеса то ли шорох то ли гул. Если поворачивать в право - такой же звук тоже сзади слева, только намного тише. Сегодня вывесил задницу, гайки затянуты, люфтов нет, ничего не болтается и не цепляет, колеса вращаются нормально только шуршание колодок слышно, резина изношена равномерно. Кстати появление ентого гула-шороха совпало с появлением тоже сзади слева постукивания на ямах. Поперечное раскачивание машины люфтов в креплениях стабилизатора не выявило. Не симптомы ли это накрывающейся задней ступицы, хотя как я уже обозначал, люфта нет вообще и при движении прямо никаких посторонних звуков нет. Какие будут мнения?

Поворот на лево - нагружается правая сторона, направо - соответственно левая об этом уже писали. Сам себе так вычислил передний ступичный подшипник, от этого и исходи. На СТО вывешивали , но ничего не нашли, определил сам , спасибо форуму . Насчет задней ступицы СТОишники приговорили правый задний , но гул не прошел 120$ коту под хвост. Посади двух чел. на задние сидения пусть слушают. А вообще подъедь на аэродромную 2а и спроси алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего реальный пробег неслабый,поэтому и напрягает. У нас в конторе есть Пассат B 5, 2003 г.в., пробег под 300 тыс. Уже и коробку перебрали, и жуки по всему кузову и прочей хрени хватает. Есть еще Тойота Кэмри 2006 года, там уже поменяли все что только можно. Так что....

+1 считаю что старенькие моньки на порядок своих конкурентов ,весь ремонт плановый.У других авто с начало всё в шоколаде зато потом ,начнёт всё сразу что приходит кирдык бедному человеку. Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...