Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глохнет двигатель


Рекомендуемые сообщения

ты его сними сначала а потом советуй! кинуть провод от генЕРАТОРА сразу на акум и все а тот что через стартер идет просто отключить новое проклятье"ЧТОБЫ ТЫ СТАРТЕР НА 2 МОНЕ СНИМАЛ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ТУТ СМОТРЕЛ ВСЕ ЧТО ТО СОВЕТУЮТ НО НЕ ХРЕНА НИ УКОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ Я ПРОСТО СНЯЛ БЛОК ФОРСУНОК И НЕ ОТКЛЮЧАЯ ПРОВЕРИЛ ДАВЛЕНИЕ В РАМПЕ 2.7 А ФОРСУНКИ НЕ ПИСЯЮТ ПРОСТО СНЯЛ НЕДЕЛЮ САМ СДЕЛАЛ УЛЬТРОЗВУКОВУЮ ВАННУ МЫЛ СНАЧАЛА В ВОДЕ С ПОРОШКОМ ПОТОМ В VD-40 ПОТОМ ОПЯТЬ А ВОДЕ С ПОРОШКОМ И ВСЕ ТЕПЕРЬ ЛЕТАЕТ!!! НЕ ХРЕН ТРОГАТЬ ДАТЧИКИ ВСЕ ИЗ ВРЕДНОСТИ ОТКЛЮЧИЛ НА СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ ПРОСТО НЕУСТОЧИВО РАБОТАЛ НА ХОЛОСТЫХ 2L 1997 ГОД

Изменено пользователем viton1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на халодную работает не устойчиво прогрееться и все ок трайничек за катухой заменил было все ок в чем счас проблема куда капать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на халодную работает не устойчиво прогрееться и все ок трайничек за катухой заменил было все ок в чем счас проблема куда капать?

в мафе, ДТВВ. ДТОЖ и тд

 

Я ТУТ СМОТРЕЛ ВСЕ ЧТО ТО СОВЕТУЮТ НО НЕ ХРЕНА НИ УКОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ Я ПРОСТО СНЯЛ БЛОК ФОРСУНОК И НЕ ОТКЛЮЧАЯ ПРОВЕРИЛ ДАВЛЕНИЕ В РАМПЕ 2.7 А ФОРСУНКИ НЕ ПИСЯЮТ ПРОСТО СНЯЛ НЕДЕЛЮ САМ СДЕЛАЛ УЛЬТРОЗВУКОВУЮ ВАННУ МЫЛ СНАЧАЛА В ВОДЕ С ПОРОШКОМ ПОТОМ В VD-40 ПОТОМ ОПЯТЬ А ВОДЕ С ПОРОШКОМ И ВСЕ ТЕПЕРЬ ЛЕТАЕТ!!! НЕ ХРЕН ТРОГАТЬ ДАТЧИКИ ВСЕ ИЗ ВРЕДНОСТИ ОТКЛЮЧИЛ НА СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ ПРОСТО НЕУСТОЧИВО РАБОТАЛ НА ХОЛОСТЫХ 2L 1997 ГОД

Если ты маф отключил, то все до поры до времени... ТЫ прсото на средних значених катаешься. и сейчас тепло, а зимой или в жару могут быть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мафе, ДТВВ. ДТОЖ и тд

 

 

Если ты маф отключил, то все до поры до времени... ТЫ прсото на средних значених катаешься. и сейчас тепло, а зимой или в жару могут быть проблемы

я январе сделал и ездил при-20 потом все включил МАФ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ Я написал в чем было дело!!!читай внимательно!!! сейчас у нас +32 кстати катушка с 16кл. ТАЗА подходит Изменено пользователем viton1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите, в чем может быть проблема, куда копать? ситуация такая: завожу, грею, обороты опускаются до 800 оборотов. начинаю движение, скорость 30 км/ч. выжимаю сцепление, обороты 1100 оборотов и не падают. резко нажимаю на тормоз, обороты падают до 800 оборотов. далее тоже самое. скорость значения не имеет. проявляется не всегда, но очень часто. иногда при резком торможении глохнет(но это совсем редко). такое ощущение, что где то что то залипает, вот только где? подскажите, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поробуй на нейтралке нажать тормоз несколько раз, эсли захочет заглохнуть - вакуумник на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это я про нетралку и говорил. глохнит оочень редко. иногда даже без нажатия на тормоз бывает: просто едешь-едешь включаешь нетраль, машина глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя подсос воздуха. если преймущественно связано с торможение - вакуумник на замену.

Переубедится что это именно вакуумник пропускает , можно если временно его заглушить ( снять вакуумную трубку с вп. коллектора, а отверствие в коллекторе плотно заглушить)

ОСТОРОЖНО ВАКУУМНЫЙ УСЕЛИТЕЛЬ ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ и тормозить прейдется с БОЛЬШИМ усилием.

Изменено пользователем MONDEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei,спасибо) попробую. только если постоянный подсос воздуха, то почему этот симптом иногда проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и вся фишка , что вакуумник может давать не постоянный подсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще сегодня лампочка АБС загорелась. эти вещи как то могут быть связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ВРЕМЯ ИЛИ НА ПАСТОЯНКУ ГОРИТ? ЕСЛИ НА ВРЕМЯ ТО ФИГНЯ ЕСЛИ ВСЕГДА ТО ХРЕНОВО НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО КОЛОДКИ ДАВНО МЕНЯЛ? ПОСМОТРИ ИЗНОС

 

Поробуй на нейтралке нажать тормоз несколько раз, эсли захочет заглохнуть - вакуумник на замену.

С 2110 ПОДХОДИТ ВАКУУМ Изменено пользователем viton1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ВРЕМЯ ИЛИ НА ПАСТОЯНКУ ГОРИТ? ЕСЛИ НА ВРЕМЯ ТО ФИГНЯ ЕСЛИ ВСЕГДА ТО ХРЕНОВО НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО КОЛОДКИ ДАВНО МЕНЯЛ? ПОСМОТРИ ИЗНОС

 

С 2110 ПОДХОДИТ ВАКУУМ

капс не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ВРЕМЯ ИЛИ НА ПАСТОЯНКУ ГОРИТ? ЕСЛИ НА ВРЕМЯ ТО ФИГНЯ ЕСЛИ ВСЕГДА ТО ХРЕНОВО НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО КОЛОДКИ ДАВНО МЕНЯЛ? ПОСМОТРИ ИЗНОС

 

С 2110 ПОДХОДИТ ВАКУУМ

передние новые. задние-барабаны...лень разбирать) абс то горит, то не горит. чаще не горит, чем горит. постоянно горела только 1 день. я думаю, датчики почистить нада. или это не поможет?

 

Поробуй на нейтралке нажать тормоз несколько раз, эсли захочет заглохнуть - вакуумник на замену.

 

пробовал. не глохнет. еще попробовал нажать на тормоз, заглушить двигатель и ждал секунд 30. педаль потихоньку поползла вверх. после этого обороты норм стали)

а от 2110 точно подойдет вакумник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай на форуме взаимозаменяемость на наши детали там вроде писали сам не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай на форуме взаимозаменяемость на наши детали там вроде писали сам не пробовал

ок) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратил внимание, что обороты падают до нормальных рабочих (800) когда автомобиль полностью останавливается рывком. похоже, что это всетаки не вакуумник... что же это тогда может быть? такое ощущение, что и вправду чтото гдето залипает-западает... подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazanova0604,

Не перепутай склихосовский :D , у моньки есть такая фича, что в движении при переходе на нейтраль обороты держатся 1100 - 1200, и только при полной остановке сбрасываются на холостые

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратил внимание, что обороты падают до нормальных рабочих (800) когда автомобиль полностью останавливается рывком. похоже, что это всетаки не вакуумник... что же это тогда может быть? такое ощущение, что и вправду чтото гдето залипает-западает... подскажите

Если уверен что не вакуумник, можеш смотреть в сторону ЕГР тарелки , и ПСВ клапана. и тройничек по ходу дела проверь. Изменено пользователем MONDEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал создавать новую тему, спрашиваю здесь

два температурных датчика - верхний и нижний.

Верхний отвечает за стрелку, нижний за показания на мозг. Правильно или нет?

Собственно проблема в том, что стрелка показывает урывками. то стоит в "Нормал", то падает совсем. Когда падает - свечи заливает бензином, и машина едва ли не глохнет. верхний датчик поменять не проблема - он вполне доступный. А вот нижний - не знаю, не пытался, сверху только нащупать его смог и клему поправить

Изменено пользователем DragRacer 36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все абсолютно наоборот.

Тем более, датчик стрелки никак не связан с мозгами,

Наверное у тебя чтото коротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелка показывает урывками. то стоит в "Нормал", то падает совсем

Процентов на 75 нижний датчик под замену,подбирать по WIN.

А вот нижний - не знаю, не пытался, сверху только нащупать его смог и клему поправить

Менять можно хоть снизу из ямы,хоть сверху(небольшая разборка для освобождения рабочего пространства.По резьбе промазка селиконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...