Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

машину кидает


Рекомендуемые сообщения

народ хелп! у кого-нить было, что машину качает?появилось со сменой резины...может совподение...первый раз ,как началось, было ощущение,что колесо либо лопнуло либо оторвало...с колесами все норм,целые. в салоне говорят диски и резину новую надо,кто говорит, что низ раздолбан,хотя подвеску перебирала недавно.короче ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


народ хелп! у кого-нить было, что машину качает?появилось со сменой резины...может совподение...первый раз ,как началось, было ощущение,что колесо либо лопнуло либо оторвало...с колесами все норм,целые. в салоне говорят диски и резину новую надо,кто говорит, что низ раздолбан,хотя подвеску перебирала недавно.короче ппц...

если это после смены резины, то балансировка решит. (если конечно колёса прикручены и резина еще жива). а какую резину поставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это после смены резины, то балансировка решит. (если конечно колёса прикручены и резина еще жива). а какую резину поставила?

балансировку сделали.. ничего не изменилось((( резина фиг знает какая, это еще от бывшего хозяина.новую не покупала еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче надо колёса нормальные нормально поставить.

что значит "подвеску недавно перебирала"? хде отчёт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ хелп! у кого-нить было, что машину качает?появилось со сменой резины...может совподение...первый раз ,как началось, было ощущение,что колесо либо лопнуло либо оторвало...с колесами все норм,целые. в салоне говорят диски и резину новую надо,кто говорит, что низ раздолбан,хотя подвеску перебирала недавно.короче ппц...

сделай развал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nesik

Развал хороший на Черняховского 21

1200руб. за твой машин

дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош сервайс - отличное оборудование. я туда уже три года ездю, люди одни и те же работают.

шиномонтаж 1600 - дорого, но сделано все пупер супер и за 15 мин. проффесионалы и не затраханно5е оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа фак!! где денег взять7))) машина зараза-все сразу полетело. это работа 1200? а детали? во сколько прибл может войти все ?

 

бош сервайс - отличное оборудование. я туда уже три года ездю, люди одни и те же работают.

шиномонтаж 1600 - дорого, но сделано все пупер супер и за 15 мин. проффесионалы и не затраханно5е оборудование

 

фигасе)я за 2100 аж колеса меняла... :blink:

 

 

короче надо колёса нормальные нормально поставить.

что значит "подвеску недавно перебирала"? хде отчёт? :D

эм в теме про вибрацию педалей))) :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа фак!! где денег взять7))) машина зараза-все сразу полетело. это работа 1200? а детали? во сколько прибл может войти все ?

 

рублёв этак 800

 

фигасе)я за 2100 аж колеса меняла... :blink:

 

меняйте дальше

 

эм в теме про вибрацию педалей))) :embarr:

 

может они от страха трясутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они от страха трясутся

ухаха))) 5+)))))) видимо скоро я начну вместе с ними трястись))))))))) :lol:

а ты в каком салоне обслуживаешься? я на кронштадской 3,мс авто)видимо блин менять скоро буду... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-ибудь nesik замуж или на крайняк шефство, что бы она не мучилась ))

 

 

мы возьмем шефство над nesik :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-ибудь nesik замуж или на крайняк шефство, что бы она не мучилась ))

ухаха замуж не хочу))))))))))))))))

 

мы возьмем шефство над nesik :drinks:

ураааааааа :pozdr: я согласна)))))))))) отдаюсь)))))))))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс.. поговорила с другом, он оч хорошо шарит в тачках.. говорит у меня кирдык ходовой, сайлентблоки разбиты, больше 60 ездить нельзя, (а лучше вообще не ездить)ибо может выкинуть на встречку и ппц(((

 

ааааааа :sten: что я за развалюху купила :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тыж ходовую делала или я чёт не понял...?

 

Рычаг 1200,ну и поставить там не особо дорого. Тебе же говорили позвони,а ты всё по своему делаешь.

 

Мы с Ольгой в Автово живём,чё трудно кнопочку нажать?Заодно пивка попьём. Меня щя в городе нет буду числа 13-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тыж ходовую делала или я чёт не понял...?

 

Рычаг 1200,ну и поставить там не особо дорого. Тебе же говорили позвони,а ты всё по своему делаешь.

 

Мы с Ольгой в Автово живём,чё трудно кнопочку нажать?Заодно пивка попьём. Меня щя в городе нет буду числа 13-14.

 

я уже запуталась,что я делала(((

 

с ольгой уже видидась :rolleyes:

 

позвоню после 13-14)))

 

а пивка это прекрасно!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже запуталась,что я делала(((

 

с ольгой уже видидась :rolleyes:

 

позвоню после 13-14)))

 

а пивка это прекрасно!!! :drinks:

 

 

 

 

 

нда... я ходовую делала , оказывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю,поввторяю.Сделай развал,сдедай развал!

гг)) сделаю)) дождусь тя)) :rolleyes:

 

гг)) сделаю)) дождусь тя)) :rolleyes:

а после :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...