Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

Ze9PPgqd-OE.jpg

 

второй с низу.

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну да.

да этого не может быть че то больно медлено даже если с учетом того что без ролла считали или ты с холостых стартовал

фокус ст едет 15.3 ну 15.5 это в самом худшем случи чипованый едет 15.0, чип выпуск кулер впуск едет 14.5 (ну без ролла чуть циферки по больше на 0.4-0.5 сек

вот мой график с рейслоджика 4 раза ездил на одном и том же участке дороги зеленый 14.8 с., красный 14.9 и 15.0сек - 400метров и 0-100км/ч - 7.0-7.2сек

http://fotki.yandex.ru/users/dkm4spam/view/602336/?page=0

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этого не может быть че то больно медлено

Либо телеметрия гамно, либо водитель, а может и трасса сырая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Во блин - уже начинаю переживать...

блин, тормоза жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если срастется к вам присоединюсь! как и хотел, 9-5 aero, 320 сил, 450 момент. выпуск пока сток и так страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин - уже начинаю переживать...

по поводу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу на SRT 8 пересесть.

Правильное желание , у вас как раз в Питере Женя Самурай моторспорт может и затюнить его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное желание

Пока возможности изыскиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня ночью с фиником г35... В общем без шансов если он на робот переходит. Если он тупо на автомате, то с места без шансов) правда всего пару раз попробовали с места, но там все понятно полный привод тащит) А вот с 60,80 если он без спорт режима и типтроника, то сразу я чуть чуть выпрыгивал корпус-полтора (это наверно пока у него передачи скидывались) и так и держался.

У меня не сток, прямоток выхлоп и чип bluefin. Скоро поменяю свечи и патрубки картерных газов и попробую снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня ночью с фиником г35... В общем без шансов если он на робот переходит. Если он тупо на автомате, то с места без шансов) правда всего пару раз попробовали с места, но там все понятно полный привод тащит) А вот с 60,80 если он без спорт режима и типтроника, то сразу я чуть чуть выпрыгивал корпус-полтора (это наверно пока у него передачи скидывались) и так и держался.

У меня не сток, прямоток выхлоп и чип bluefin. Скоро поменяю свечи и патрубки картерных газов и попробую снова)

у меня был такой же конфиг как у тебя, а сейчас как раз g35 я писал разница не большая, но там автомат (не спорт режим) он очень тупой медленно переключает, а вот на спорт режиме он заметно едет лучше, у меня у жены а3 на ДСГ дак в разы быстрее переключает, хоть в спорт режиме хоть нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дсг отдельная тема) там же на скок знаю заранее следующая передача втыкается и переключение почти не ощущается... я на 2.0т инсигнии катался с дсг интересно она разгонялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня обгонишь! :(

Попробую летом, когда Колямба мне vtuner вошьет (сейчас $$$ кризис) :)тогда попытаюсь проехать. Товарищ-сосед по району залил себе 260 сил stage 1 - но у него кат родной и пробег 250ткм :) - валит адскэээ! ) Пиндоссы умеют писать прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заходил. Я своего зверя уже совсем загнал. Даже чуть не расстался на днях, но решил заняться полным восстановлением :) Нужна полная покраска и все кишки! Народ посоветуйте мне норм сервис на западе Москвы, кто бы взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригоняй, заберёшь игрушку!

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заходил. Я своего зверя уже совсем загнал. Даже чуть не расстался на днях, но решил заняться полным восстановлением :) Нужна полная покраска и все кишки! Народ посоветуйте мне норм сервис на западе Москвы, кто бы взялся.

а что значит все кишки???) если маляр норм нужен , то есть один, сам к нему погоню на полную покраску, но он в люберцах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас стоит полная окраска, сама работа?(если не секрет) в $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За помощью в покраске мб и я решусь) мне оба бампера нужно и 2 передних крыла, зима не без следов прошла( во дворе притерли по кругу почти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-60 с материалами. (~2000$)

У нас 1500$ с материалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 1500$ с материалом.

вот эти цифры - 1,5 на украине и 2 в москве...

они очень подозрительные для меня, странные что-ли...

...

за 300уе в ноябре прошлого года в черновцах на товарищевском крокодиле паяли бампер, рихтовали крыло + красили все это и остальные 3 арки с обоими порогами...

300уе - это и работа и материалы

и делал это все мальчик, 2 года отработавший в кузовном сервисе италии

сколь я знаком и знаю все это дело - сделано было просто изумительно

..

и вот я периодически вижу перекрашенные машины, пригнанные\купленные в москве

да паджеро у меня, ведро чугунное, зашпатлеванный, загрунтованный и покрашенный целиком под лак за 9 часов, после усадки всего этого сендвича выглядит не хуже...

...

поэтому и кажется мне, что 2доллара в москве - только при длительном знакомстве именно с конкретным проверенным мастером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригоняй, заберёшь игрушку!

 

На Украину кататься времени нет ) Если бы филиальчик тут к Москве поближе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит все кишки???) если маляр норм нужен , то есть один, сам к нему погоню на полную покраску, но он в люберцах.

рулевая, сцепление, подвеску всю. тормоза. Вообщем все что только можно хочу менять. На Драйве раньше парень МУРАЗОР свой ST220 корчевал долго. приглашал к нему в сервис (рядом с 1905 года), но сейчас уже давно не появляется. Вот думаю к собратьям обращусь.

Изменено пользователем MaxST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...