Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то я кого то обогнал. Новый и старый тайп с повержены. На светофоре догоняют спрашивают что за машина...1.6 всем гаварю :rolleyes:

 

Но проигрывают только из-за ацких пробуксовок на сыром асфальте, да и на сухом тоже. Отсутствие катков их сильно выбивает на старте. А так потом очень медленно отстают на первых 3 передачах ,потом сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то я кого то обогнал. Новый и старый тайп с повержены. На светофоре догоняют спрашивают что за машина...1.6 всем гаварю :rolleyes:

 

Но проигрывают только из-за ацких пробуксовок на сыром асфальте, да и на сухом тоже. Отсутствие катков их сильно выбивает на старте. А так потом очень медленно отстают на первых 3 передачах ,потом сильнее

 

хм...странно...если речь про акордеон то в маздаклубе были умельцы - стабильно в драге привозили предыдущему тайп-р не один корпус...а там 150 сил на матрехе против 190 на тупере...мне кажется ст должна обьезжать новый (там 201 вроде если не ошибаюсь) - прилично без всяких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его объехал не проблема. Но отстал он не так сильно...4-5 корпусов....так на хвосте держался...

 

Тайп р не оставит шансу моне. Тайп-с я писал. Там да 201 кобыла. Старт полный слив потом бодро,но не так как моня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку живу я крайне близко со смотрой, вчера поехал покататься... Мой ст едет на первой и второй передаче вровень с ауди а6, предпоследней, vоноприводной и 3-литровой. на 3-й передаче моя его сделала на корпус, на четвертой разрыв увеличил.

Тов.(кавказ какой то) из ауди вылез и долго удивлялся, что ж за форд такой его так обогнал,вах!

Потом сказал что едет абалденно форд.вот так.

 

А субара(легаси праворулька) друга, к-я меня делает, вчера сделал в 10 заездах кадиллак 311 сил на ручке и моноприводе во!!!.у кадиллака по пасспорту 6.3 до сотни. так что у меня шансов просто не было.

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вы все сами знаете :)

 

зы Я и не расстроился , скользко же сейчас и ST антипробуксовка не дает ехать , при выключенной едет практически вровень , но машину носит по всей дороге :) Летом спокойно проезжаю FX35 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня вчера уехал Метеоров братан на инфинити FX35 ♠

А меня rx350, а осенью от 400гибрида я уезжал(((Трекшн душит ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вчера с БМВ 540 Е39 попробывал , с ходу , он раньше нажал на газ я тоже нажал и не догнал я её :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лексус is350 уехал легко продать что ли ST и снова купить БМВ М5 ?

350й силен, это да!С ним даже и ехать не пытался. 311 коней ...старт резвенько берет. Как след.вариант даже рассматриваю быть может...только вот сервис и его теснота внутренняя смушают....

Октавию РС я легко дернул недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350й силен, это да!С ним даже и ехать не пытался. 311 коней ...старт резвенько берет. Как след.вариант даже рассматриваю быть может...только вот сервис и его теснота внутренняя смушают....

Октавию РС я легко дернул недавно.

А что вы хотели: литраж, мощность, з/п при схожем весе... :rolleyes:

P.S. Октавии тоже разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350й силен, это да!С ним даже и ехать не пытался. 311 коней ...старт резвенько берет. Как след.вариант даже рассматриваю быть может...только вот сервис и его теснота внутренняя смушают....

Октавию РС я легко дернул недавно.

 

Ну если 311 лошадей тогда ладно :) хотя на своей старой М5 в 34 кузове думаю легко бы проехал его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 311 лошадей тогда ладно :) хотя на своей старой М5 в 34 кузове думаю легко бы проехал его :)

Если м5 живая, тогда скорее всего да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если м5 живая, тогда скорее всего да...

 

Моя была живая :) после легкого вмешательства в двигатель , выезжала из 5 сек до 100 км/ч , ограничитель по скорости был снят , а отсечка по оборотам передвинута с 7200 на 7800 . А после установки легкого маховика , она еще и обороты набирала как мотоцикл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

tolikM

На двух светофорах сделал fx35/Стар берет бодрее меня но в конце 2-й и на третей я легко уезжал. На втором светофоре все повторилось)

Ходом по ленинскому обогнать is250 не смог. Хотя со старта делаю.ХЗ мож не сток был, но ходом до 170- 180 раскатывался с переставками нза ним....ппц поджать его так и не смог.Шли вровень и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну наконец то я кого то обогнал. Новый и старый тайп с повержены. На светофоре догоняют спрашивают что за машина...1.6 всем гаварю :rolleyes:

 

Но проигрывают только из-за ацких пробуксовок на сыром асфальте, да и на сухом тоже. Отсутствие катков их сильно выбивает на старте. А так потом очень медленно отстают на первых 3 передачах ,потом сильнее

евро хонда ОВОСЧь нада тягатся с япами они мосчней я заезжал с торнео сирТ 2литра 200сил меха до 120 ноздря в ноздрю потом модя уезжает

таже машино но ЕВРО р 2.2 мотор 220 лыс сливает после 150км\час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мони есть удивительнаяособенность, сливать некоторым на самом старте и до 100, и потом на третей и четвертой разрывать соперника!!!Заедь с рено клио спорт,интересно едет аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мони есть удивительнаяособенность, сливать некоторым на самом старте и до 100, и потом на третей и четвертой разрывать соперника!!!Заедь с рено клио спорт,интересно едет аппарат

я на на нем и так ездил мы торгуем хрено :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера думал наказать А 6 без опозновательных знаков..........только когда он рванул я вскользь прочел RS6....сцуко.....там хоть выключай есп хоть включай...короч наказал он меня жестко...и мало того на след светофоре предложил мне свою машину(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСП на сухом асфальте летом редко себя проявляет если стартовать с хх. Я старатнул с хх, на перегазовках есп тоже не вмешивается,поэтому еевыключение мне ничегоне даетв вышеописанных условиях.

Без ЕСП редко стартую,так как один раз на первой ушел в дым и поджиг сцепы на второй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за маленький пЫж купе RC , едет практически как ST :)

 

207RC...1.6 турба...175 сил...движок БМВ (тот что на купер ставится)...очень неплохая машинка

Изменено пользователем im@c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от меня седня быстро-быстро шашками ушел ауди 3,0 дизельный...как же он уверенно набирает а...при том что ехали не медленно - ходом ушел...красиво так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за маленький пЫж купе RC , едет практически как ST

Рассматривал его как вариант!Простой заменой блока управления этот пежик выдает более 200 кобыл. И выезжает из 7 секунд. Такой пеж сделал тюненый fx45,есть ролики в нете))))

Очень прикольное авто, ехал с таким тоже, ниче приятного для меня,если четсно не было в том заезде, на грани все на тонкой грани,реальные 7 сек))))Как клио спорт

 

 

 

а от меня седня быстро-быстро шашками ушел ауди 3,0 дизельный...как же он уверенно набирает а...при том что ехали не медленно - ходом ушел...красиво так...

Дизеля это чума!!!Сам уже думаю о баварце дизельном....3 литровики ваще пуляют с места ну ваще нет шансоф никаких((((

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...