Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

я по мкаду любитель. садовое не интерестно) дороги там убитые. а так ночью можно поприкалываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробовал с новым 2 турбо, со старта я ушел где-то на корпус, а потом слил))))

А че нет, это херня не весит нихера))))biggrin.gif

 

А Гольф с чипом был? Без чипа еще есть шансы, но когда с чипом... 250кобыл и 320 момента на 1.6тонны веса...да еще и переключатся уметь не надо (ДСГ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гольф с чипом был? Без чипа еще есть шансы, но когда с чипом... 250кобыл и 320 момента на 1.6тонны веса...да еще и переключатся уметь не надо (ДСГ)))))

 

Даже не знаю)) Думаю нет, т.к он не сильно ушел от меня! но все же ушел...sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по мкаду любитель. садовое не интерестно) дороги там убитые. а так ночью можно поприкалываться)

можно и по мкаду, но тогда ты будешь ведушим, так как я там камер и постов не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

139??? вегда езжу 159..... а так еще на жигулях на мкаде меня перекрывали на 185 км\ч))) в левый ряд часто не ныряю. а камера ловит левый ряд и прилигающий) а остальные не ловит) но 1 раз нас на Мазде догнал Мерседес Виано на 200 км\ч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

139??? вегда езжу 159..... а так еще на жигулях на мкаде меня перекрывали на 185 км\ч))) в левый ряд часто не ныряю. а камера ловит левый ряд и прилигающий) а остальные не ловит) но 1 раз нас на Мазде догнал Мерседес Виано на 200 км\ч )))

139 .. 159 - я по садомому каждый день быстрее езжу, кратковременно но все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

139 .. 159 - я по садомому каждый день быстрее езжу, кратковременно но все таки

мягко говоря не повод для гордости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко говоря не повод для гордости)

никто и не гордится

 

но с другой стороны для чего тогда покупать мощный автомобиль

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с другой стороны для чего тогда покупать мощный автомобиль

 

Уж явно не для того, чтобы носиться 160 по Садовому. Это идиотизм, как раз отсюда идет дурная слава о безбашенных водителях мощных авто.

 

Гонять надо там, где есть возможность и где минимум потенциальных опасностей. Полигон в идеале, МКАД, пустые трассы с хорошей видимостью... Центр Москвы для этого явно не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж явно не для того, чтобы носиться 160 по Садовому. Это идиотизм, как раз отсюда идет дурная слава о безбашенных водителях мощных авто.

 

Гонять надо там, где есть возможность и где минимум потенциальных опасностей. Полигон в идеале, МКАД, пустые трассы с хорошей видимостью... Центр Москвы для этого явно не подходит.

В твоих жилах просто нет закиси азота,как у Alexpro :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих жилах просто нет закиси азота,как у Alexpro :D

 

Ага...вот таких вот с закисями в жилах потом и соскребают с асфальта, а прекрасные некогда дорогие спортивные автомобили, созданные для наслаждения разгоном, скоростью и управляемостью с умом, режут автогеном и сдают на металлолом :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...вот таких вот с закисями в жилах потом и соскребают с асфальта, а прекрасные некогда дорогие спортивные автомобили, созданные для наслаждения разгоном, скоростью и управляемостью с умом, режут автогеном и сдают на металлолом :cool:

согласен,береженого,бог бережет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое умение управлять мощным автомобилем нужно показывать в гонках на треке (типа Мячково) с равными или похожими соперниками. Все остальное это баловство. Я вот один раз уже побаловался,-и машину разбил и людей ни в чем неповинных расстроил (смотри подпись). Хотя там и погодные условия виноваты,но всеж сначала виноват человек, а потом все остальное...

 

Вы бы не по городу поездили со 160-200км/ч, а кружочек в мячково на пределе откатали бы,-и спины мокрые были бы, и удовольствие на недельку/месяц лихих гонок по гражданским трассам хватило бы. И узнали бы что вы и ваша машина стоит в боевых условиях. (где то я это уже писал....) По прямой думаю любой на SRT-8 200км/ч поедет, а вот вовремя повернуть и на порше не всякий сможет, а уж вовремя затормозить и на газ нажать вообще единицы.

Стыдно что владельцы таких замечательных шасси и моторов не представлены в том же мячково...одни турбо-четверки на хот-хетчах...хоть попробовали бы потягаться...

 

На Мкаде, когда камеры включены, со 140км/ч они пищать начинают на постах , а вот останавливают они только самых лихих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один трек,с самыми интересными соперниками,не сравниться с ездой через пикеты ДПС без ТЕХ ОСМОТРА...многим Гаишникам ,по крайней мере ,тем ,которые за прошлый месяц мне махали палочками ,пора бросать работу и идти в "битву экстрасенсов",как они черт возьми чувствуют ,что у натертой до блеска и слабо тонированной машины не все в порядке с документами? наслышанный у осведомленных людей,что ввиду замечательной реформы силовых структур,гаишники предпочитают(на данный момент ,пока все не утрясется)

снимать номера,нежели брать взятки,я уже раза 3 давал по газам от МB 350 4 matic и Фокуса,вот это и есть адреналин,от тормозных дисков прикуривать можно .

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один трек,с самыми интересными соперниками,не сравниться с ездой через пикеты ДПС без ТЕХ ОСМОТРА...многим Гаишникам ,по крайней мере ,тем ,которые за прошлый месяц мне махали палочками ,пора бросать работу и идти в "битву экстрасенсов",как они черт возьми чувствуют ,что у натертой до блеска и слабо тонированной машины не все в порядке с документами? наслышанный у осведомленных людей,что ввиду замечательной реформы силовых структур,гаишники предпочитают(на данный момент ,пока все не утрясется)

снимать номера,нежели брать взятки,я уже раза 3 давал по газам от МB 350 4 matic и Фокуса,вот это и есть адреналин,от тормозных дисков прикуривать можно .

 

от тормозных дисков прикуривать можно))))))))))))))). Пару раз прикуривал(зажигалку потерял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тормозных дисков прикуривать можно))))))))))))))). Пару раз прикуривал(зажигалку потерял)

у Вас в Карелии тоже есть проблемы с ТО?

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один трек,с самыми интересными соперниками,не сравниться с ездой через пикеты ДПС без ТЕХ ОСМОТРА...многим Гаишникам ,по крайней мере ,тем ,которые за прошлый месяц мне махали палочками ,пора бросать работу и идти в "битву экстрасенсов",как они черт возьми чувствуют ,что у натертой до блеска и слабо тонированной машины не все в порядке с документами? наслышанный у осведомленных людей,что ввиду замечательной реформы силовых структур,гаишники предпочитают(на данный момент ,пока все не утрясется)

снимать номера,нежели брать взятки,я уже раза 3 давал по газам от МB 350 4 matic и Фокуса,вот это и есть адреналин,от тормозных дисков прикуривать можно .

Ты когда под камерой проезжаешь , она тебя пробивает по всей базе в том числе и техосмотр и инспектору остается только выйти и махнуть тебе палочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда под камерой проезжаешь , она тебя пробивает по всей базе в том числе и техосмотр и инспектору остается только выйти и махнуть тебе палочкой :)

я имею ввиду даже пикеты без системы "ПОТОК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас в Карелии тоже есть проблемы с ТО?

 

У нас вообще проблем нет( я даже документы с собой не вожу) )))))). А зажигалки часто теряю:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу разницы между мкадом и садовым в 12 ночи...

 

а вообще никого не призываю нарушать правила, кто как умеет тот как и ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу разницы между мкадом и садовым в 12 ночи...

 

а вообще никого не призываю нарушать правила, кто как умеет тот как и ездит.

потому что в твоих жилах есть закись азота :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а никто не хочет со мной заехать, проверить дают ли нулевик и катбэк какую-то прибавку, пока я не прошился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кому интересны покатушки, то сюда или сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...