Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

кто знает как едет СТ относительно камри 3.5 ?

Сместа сливает корпус примерно , с ходу не пробовал , но мне кажется не отстанет. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сместа сливает корпус примерно , с ходу не пробовал , но мне кажется не отстанет. :cool:

думаю что при идиальном старте (и если камри будет не с двух педалей стартовать ) есть шанс одинаково до 150 ехать(с места), к 200 думаю камри уедет

 

а бмв 530 (270л.с) и suba 245 л.с?

кто нибудь на телеметрии замерял 400 метров СТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сместа сливает корпус примерно , с ходу не пробовал , но мне кажется не отстанет. :cool:

 

 

Ты уверен что не с 2.4 гонялся? :lol1: Камри 3.5, едет почти как моя живая 540е39. Ухожу на 2-3 корпуса только после 150км/ч. Быстрая рисовозка однако. Вывод: пустит на лоскуты даже живую СТ с нормальным водилой,причем во всех режимах.

А вот если извилистая дорожка, тут уже моня ее вздернет, причем нормально, ибо этот кал японский пуляет только по прямой. ))

Изменено пользователем Borgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сместа сливает корпус примерно , с ходу не пробовал , но мне кажется не отстанет. :cool:

 

интересный факт. ты уверен, что камри гонялся, а не просто со светофора бодро поехал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: пустит на лоскуты даже живую СТ с нормальным водилой,причем во всех режимах. +10000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со шкодой кто пробовал, даже видео есть, вроде шкода не сильно но сливала вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со шкодой кто пробовал, даже видео есть, вроде шкода не сильно но сливала вроде

 

просто на днях пробовал с аккордом 2,4 на ручке, он мне корпуса 4 слил))) интересно как шкода едетdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на днях пробовал с аккордом 2,4 на ручке, он мне корпуса 4 слил))) интересно как шкода едетdry.gif

по лучше акорда то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лучше акорда то)))

 

вот хочу проверить на сколько лучше))) я на акорде ездил, для 4 цилиндрового мотора очень достойно едет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аккорды писали уже, что оба Type-S проигрывают ST220. Вот интересно глянуть, как проедет Euro-R CL-1 и CL-7 с H22A и K20A, соответственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аккорды писали уже, что оба Type-S проигрывают ST220. Вот интересно глянуть, как проедет Euro-R CL-1 и CL-7 с H22A и K20A, соответственно :)

это вообще что такое?? и чем тап с отличается от обычного 2.4 на механике?

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливает конечно, там 277 кобыл, что тут скажешь...

фокусники пишут что они уезжают легко от камри на корпус, а то и на два, ну они и от нас уезжают на корпус (разговор про сток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что не с 2.4 гонялся? :lol1: Камри 3.5, едет почти как моя живая 540е39. Ухожу на 2-3 корпуса только после 150км/ч. Быстрая рисовозка однако. Вывод: пустит на лоскуты даже живую СТ с нормальным водилой,причем во всех режимах.

А вот если извилистая дорожка, тут уже моня ее вздернет, причем нормально, ибо этот кал японский пуляет только по прямой. ))

Готов заехать по сухому с твоей 540 , больше чем на корпус ты не уедешь , а то и вместе будем ехать . И ездил я с Камри 3,5 , едет бодро и так же как 540 е 39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокусники пишут что они уезжают легко от камри на корпус, а то и на два, ну они и от нас уезжают на корпус (разговор про сток)

 

я пробовал пару раз с фокусом! едем на ровне))) Думаю камри пошустрее будет...cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокусники пишут что они уезжают легко от камри на корпус, а то и на два, ну они и от нас уезжают на корпус (разговор про сток)

Камри бодр, на 220 силах я отставал, на 280 нынешних немного отьезжаю от него, легко камри не проезжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камри бодр, на 220 силах я отставал, на 280 нынешних немного отьезжаю от него, легко камри не проезжается...

 

на 280 ты на много уезжаешь от фокуса стока СТ?

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще что такое?? и чем тап с отличается от обычного 2.4 на механике?

Тайп-С вроде отличается большей заявленной мощностью (201 против 190 сил), а Евро-Р - это модификации Аккордов для внутреннего японского рынка, самые злые из всех Аккордов. CL-1 - это уже позапрошлый кузов, в нем стоит движок 2.2 в 220 сил (атмо) и 6МКП, в CL-7 (это прошлый кузов) 2.0 220 сил (тоже атмо) и та же МКП. От 200-сильных Аккордов оба Еврика уезжают, причем нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 280 ты на много уезжаешь от фокуса стока СТ?

 

ходом, ходом прилично, смотря до скольких.... Скажем к 150км/ч корпусов 4....6.

С места не пробовал

Изменено пользователем antonproma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто объедет vw golf gti тому сразу памятник ставить надо)))

необъезжается(

 

Пробовал с новым 2 турбо, со старта я ушел где-то на корпус, а потом слил))))

А че нет, это херня не весит нихера))))biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонялся с шкодой рс. на мокром сливал ему( рс на ДСГ) на сухом на два корпуса его делаю. маздой rx-8 Гонялся. сливает мазда конкретно. селика гтс 192 лс. тоже слила очень много. акорд 2.4 на автомате рядом не стоит.

инфитити G35 Тоже объезжал, но мне кажеться она убитая была) . ешку 3.2 объезжал в предыдущем кузове. ну и пока вроде все) летом посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонялся с шкодой рс. на мокром сливал ему( рс на ДСГ) на сухом на два корпуса его делаю. маздой rx-8 Гонялся. сливает мазда конкретно. селика гтс 192 лс. тоже слила очень много. акорд 2.4 на автомате рядом не стоит.

инфитити G35 Тоже объезжал, но мне кажеться она убитая была) . ешку 3.2 объезжал в предыдущем кузове. ну и пока вроде все) летом посмотрим)

 

финик не объехать ни при каких обстоятельствах он реально валит!! мазды РХ8 они там все убитые это ни мудрено

с шкодой вроде, не соврать, алекспро ездил видео, даже где висит едит одинаково чутка отстает октавия, но очень не значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...