Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

Цену нового могу увидеть на сайте дилера :) Так что твой. Можно в личку.

У меня уже нет старого друга, был продан перед праздниками (удачи новому владельцу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глянул у нас в регионе: всего два СТ и один 2.2ТД - ценники писец, особенно на трактор и СТху, что у дилера стоит. Я причем у этого дилера был (бумажки для страховой брал), ну и не мог не посмотреть на СТ. У него блин морда кривая вся какая-то :( Уж не могли кузовщину нормально сделать, а еще и ценник такой О_О Ну и трактор как-то скудно упакован... Без души машинку выбирали, похоже :( То ли дело у Laser был :)

http://www.e1.ru/auto/sale/500851.html

http://www.e1.ru/auto/sale/405768.html

http://www.e1.ru/auto/sale/471309.html

Кстати, что лучше едет: трактор чипованный или СТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул у нас в регионе: всего два СТ и один 2.2ТД - ценники писец, особенно на трактор и СТху, что у дилера стоит. Я причем у этого дилера был (бумажки для страховой брал), ну и не мог не посмотреть на СТ. У него блин морда кривая вся какая-то :( Уж не могли кузовщину нормально сделать, а еще и ценник такой О_О Ну и трактор как-то скудно упакован... Без души машинку выбирали, похоже :( То ли дело у Laser был :)

http://www.e1.ru/auto/sale/500851.html

http://www.e1.ru/auto/sale/405768.html

http://www.e1.ru/auto/sale/471309.html

По первой ссылке надо смотреть, тк очень привлекательная цена, остальные цены "на любителя", дизель вообще в неадеквате...

Кстати, что лучше едет: трактор чипованный или СТ?

Смотря где и как, в городе удобнее на дизеляке, на трассе СТ однозначно впереди почти во всем диапазоне (кроме 50-100).

 

P.S. Есть и более продвинутые 2.2 (правда не у нас...)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 месяца прошло, а новостей нет :(

Сегодня в неравномбою был повержен легаси видимо 3литровой. По паспорту у нее 8.6 сек до сотни, но это гониво, он меня 2 корпуса стабильно делал потом ровно идем, передачи у негго кароче, но обогнать его реально не получалось. При проигранном с его стороны старте он также догнать меня не мог. Вообщем сильно зависело от старта, за счет полного он видимо с высоких дергал, мы так блин не можем да и не зачем вообщемто....ходом едем ровно.Вот такая интересная инфа, прикольно покататься было с ним

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субару то что на автомате еще была??

потому что механика по паспорту 6,9 где то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной точно цеплялась не на автомате. Видимо рельно 0.3 десятки и вырывала падла. Но мне что то подсказывает ,что после 160 начнем мы ее доставаить падлюгу ускоглазую)))

Но ходом ваще ровненько шли, видимо его это задело реально)))На первом светофоре он вообще не ожедал такого старта от форда и слили все что,можно,на втором уже падлец тоже дернул как надо и срузу мне 2 корпуса дал и так их и вез до 140

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак почему в неравном-то :) Объем одинаковый, тот чуть помощнее и чуть потяжелее. Только полный привод... Так что в принципе равные силы при сухом дорожном покрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полный привод на старте это огромное приимущество!! так что не равной))

да тоже думаю что 3 литрам как ни как после 160 тяжело крутить 4 колеса будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я какой то мустанг года так 96-98 разорвал в клочья сегодня на Ходынке - он ко мне подлетает на светофоре с выпученными глазами: ты чё такой реактивный?????)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я какой то мустанг года так 96-98 разорвал в клочья сегодня на Ходынке - он ко мне подлетает на светофоре с выпученными глазами: ты чё такой реактивный?????)))))))

Мустанга это прикол))0Повезло тебе не злой попался)))Суба тоже типа остановилась, ноя не подъехал блин. Хрен с ней. Потом он меня ваще обидел после 140 ваще ехать перестал, типо и так все ясно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я какой то мустанг года так 96-98 разорвал в клочья сегодня на Ходынке - он ко мне подлетает на светофоре с выпученными глазами: ты чё такой реактивный?????)))))))

Они были со слабыми движками да на допотопных АКПП :) Ну и возраст сказывается... Ничего удивительного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были со слабыми движками да на допотопных АКПП :) Ну и возраст сказывается... Ничего удивительного :)

 

 

ну довольно и у свежих сил маловато, вроде около 210 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мустанга это прикол))0Повезло тебе не злой попался)))Суба тоже типа остановилась, ноя не подъехал блин. Хрен с ней. Потом он меня ваще обидел после 140 ваще ехать перестал, типо и так все ясно....

порвать мустанга - это пафосно ) можно всем знакомым рассказывать, и все будут ахать)))

Он еще и на светофоре выпендривался - стоя на месте шлифовал асфальт задним колесом - вонь стояла жуткая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были со слабыми движками да на допотопных АКПП :) Ну и возраст сказывается... Ничего удивительного :)

да я ничего и не говорю, в принципе не велика заслуга) они сами в клубе считают что приличный мустанг - это пятилитровый) 3,8 вообще не едет, а 4,6 так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только получил болид в своё распоряжение... с пятницы езжу на мондео... После акцента, не привычно. Динамика поражает. Но вот коробка не привычна, пока боюсь рывками её переключать. Кстати я так и не понял, 3л только у ST220? Просто по техпаспорту ведь 204 л.с. Ехал по щелчку на дачу, да.... обгонять по 4-5 машин, включая фуры... раньше об этом мог только мечтать. Пока что со старта делал всех, кроме инфинити fx35, привыкать и привыкать еще к машинке... надо будет на фордовку выбраться, пообщаться, у кого болид уже не первую неделю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только получил болид в своё распоряжение... с пятницы езжу на мондео... После акцента, не привычно. Динамика поражает. Но вот коробка не привычна, пока боюсь рывками её переключать. Кстати я так и не понял, 3л только у ST220? Просто по техпаспорту ведь 204 л.с. Ехал по щелчку на дачу, да.... обгонять по 4-5 машин, включая фуры... раньше об этом мог только мечтать. Пока что со старта делал всех, кроме инфинити fx35, привыкать и привыкать еще к машинке... надо будет на фордовку выбраться, пообщаться, у кого болид уже не первую неделю =)

у СТ 226 лс и старый fx35 делается на ней со старта. а новому СТ со старта сливает но ближе 150кмч уже догоняет и проезжает

а fx45 СТха догонит только наверно только к 200кмч и потом только обгонит

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только получил болид в своё распоряжение... с пятницы езжу на мондео... После акцента, не привычно. Динамика поражает. Но вот коробка не привычна, пока боюсь рывками её переключать. Кстати я так и не понял, 3л только у ST220? Просто по техпаспорту ведь 204 л.с. Ехал по щелчку на дачу, да.... обгонять по 4-5 машин, включая фуры... раньше об этом мог только мечтать. Пока что со старта делал всех, кроме инфинити fx35, привыкать и привыкать еще к машинке... надо будет на фордовку выбраться, пообщаться, у кого болид уже не первую неделю =)

 

Есть просто 3 литра - это 204 лошадки, а есть ST220 в ней уже 226.разница ощутимая прошу не путать. ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто 3 литра - это 204 лошадки, а есть ST220 в ней уже 226.разница ощутимая прошу не путать. ))))))))))))))))

 

Ну не такая уж она заметная. :) Разницу можно компенсировать хорошим чипом. 204 - это по паспорту, а на самом деле там при замерах без изменений 211 получается. Потом поднимается чипом мощность и момент до 235 и до 295 соответственно. По крайней мере я так сделал. И за год рез-ты замеров не поменялись.

Хотя СТ остаётся всё равно СТой . :)

Изменено пользователем Shopito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такая уж она заметная. :) Разницу можно компенсировать хорошим чипом. 204 - это по паспорту, а на самом деле там при замерах без изменений 211 получается. Потом поднимается чипом мощность и момент до 235 и до 295 соответственно. По крайней мере я так сделал. И за год рез-ты замеров не поменялись.

Хотя СТ остаётся всё равно СТой . :)

Одним чипом не снять таких данных с в6. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним чипом не снять таких данных с в6. :D

 

Поднять с 226 до 235 можно же , если делать СТ.

А если прогу залить и впуск- выпуск минимум сделать , то и с обычного 3л столько же снимается. Он же ни в чём не отличается от СТ. :)

Изменено пользователем Shopito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять с 226 до 235 можно же , если делать СТ.

А если прогу залить и впуск- выпуск минимум сделать , то и с обычного 3л столько же снимается. Он же ни в чём не отличается от СТ. :)

Может быть я плохо читаю:

 

Ну не такая уж она заметная. :) Разницу можно компенсировать хорошим чипом. 204 - это по паспорту, а на самом деле там при замерах без изменений 211 получается. Потом поднимается чипом мощность и момент до 235 и до 295 соответственно. По крайней мере я так сделал. И за год рез-ты замеров не поменялись.

 

О какой машине идет речь?

 

С обычного в6 не снять обычным чипом 235 л/с даже на впуске/выпуске...

 

замеры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я плохо читаю:

 

 

 

О какой машине идет речь?

 

С обычного в6 не снять обычным чипом 235 л/с даже на впуске/выпуске...

 

замеры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...