Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения


аналогично

 

Ну так давайте в среду или в четверг после 17 00 на библиотеке...... vel.168 62 24 мтс 763 98 38.....звоните котятушки.... :lol1: Ваня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что-то совсем никак.... Давайте завтра встретимся, кто есть тут))). Ваня, Лёха, Олег и товарищи!))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем никак.... Давайте завтра встретимся, кто есть тут))). Ваня, Лёха, Олег и товарищи!))).

 

c Лехой Rick ,сегодня встречались,так мы за 10 мин,так замерзли врятли кто-то таким холодом согласится, хотя я за только в выходные без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в выходные! Уже тепло, кстати))).

 

в воскресенье парни без проблем,в субботу уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть

 

не постараюсь а будь!!! :mad::lol1:так парни давайте в 14 00-15 00 на библиотеке в воскресенье, если кому удобно, надо собраться перед конкретными морозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всем быть :mad:  

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в 14.00 в воскресенье на библиотеке. Если что-то поменяется, перезвоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в 14.00 в воскресенье на библиотеке. Если что-то поменяется, перезвоните мне.

 

отлично я буду тоже! 14 00 14 20 мой велком 168 62 24 звоните чуть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парни супер!!!!!! :lol: надо чаще встречаться!!!! покатались по городу,кугар жив все пялились просто аж гордость разбирала!!!! :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здорово собрались! Даже рекорд посещаемости установили - 6 котов))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=1793486

ST-шка в Беларуси!

Изменено пользователем -DOC-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.av.by/pub...blic_id=1793486

ST-шка в Беларуси!

 

это не СТ это шило !!! и продают ее

 

на ЛОХА в россии. ТАМ ваще солянка,салон меркури рестайл,перед меркури,зад ФОРД, какой нахер СТ, я поражаюсь таким людям... вот она эта машина http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/cougar/vbnmrj83/

 

 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь в кладельцам V6 2.5. У меня появилась непонятная мне вибрация от 2 до 4 тык оборотов. Сам определится не могу, слушали еще пару человек, определится не можем. Может сможет кто помочь, послушать, посмотреть? Вроде читал что у кого-то были похожие проблемы... Моторы то у нас одинаковые стоят... Заранее спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий кугар 6111 EB7 - наш? Часто вижу припаркованным вдоль дороги на коласа напротив спортмастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий кугар 6111 EB7 - наш? Часто вижу припаркованным вдоль дороги на коласа напротив спортмастера.

 

Я тоже его вчера там видел, напротив спорт мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь в кладельцам V6 2.5. У меня появилась непонятная мне вибрация от 2 до 4 тык оборотов. Сам определится не могу, слушали еще пару человек, определится не можем. Может сможет кто помочь, послушать, посмотреть? Вроде читал что у кого-то были похожие проблемы... Моторы то у нас одинаковые стоят... Заранее спасибо за отклик.

 

поподробней напиши, вибрация ,или посторонние звуки в моторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней напиши, вибрация ,или посторонние звуки в моторе?

 

Все подробно описал тут

http://mondeoclub.ru/forum/topic/88723/page__st__20__p__1690995#entry1690995

Присутствует и вибрация на кузов, и звук.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подробно описал тут

http://mondeoclub.ru...95#entry1690995

Присутствует и вибрация на кузов, и звук.... :(

 

 

 

Слышно все равно плоховато, но если есть вибрация,то в первую очередь проверь подушки двигла, я не хочу тебя расстраивать,но эти моторы "вечные " только в ковычках, лучше всего прослушать двигло снизу потомучто в 90% случаях причиной шума могут быть подношенные шатуны ,а это попандос ого го какой,надо не тянуть с этим а действовать ,померяй давление масла в первую очередь!!! у меня самого что-то мотор не очень работать стал похожие симптомы,но вибрации нет. Ща реально нет времени этим заниматься,ближе к весне буду думать. И вообще я так понял у тебя шумит в районе 1-го циллиндра,а он и есть самый проблемный в этой машине и постояноо голодает(масло).

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...