Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения

А давайте красиво проводим лето 2009 30 августа .

 

Встреча на парковке Национальной библиотеки (Проспект независимости)... Там места много, поместятся все

Время встречи - 16.00

Обзвоню все имеющиеся у меня телефоны в пятницу-28.08

 

все вопросы -по телефону велком 362 ноль три 99, или ася - 310 три два три 426

 

так. Суббота. 13 июня. Суббота

1-я попытка собрать Минских кошкАводов.

1-я Встреча Удалась!!

 

Внимание! 2-я Встреча Запланирована на 27 июня!!!

Быть всем! Звать новичков.

Место встречи - Парковка Макдональдс на площади Бангалор

Тел мой для связи - 362 03 99

Изменено пользователем Linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем радыККаждому КошкАводу!!!!

Есть знакомые владельцы Котов и Кошек - но они не посещают данный раздел? - Звоните им и зовите их.

 

В планах - небольшой пробег по Минску, дабы показать, что мы есть ! :)

 

Абы погода была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у макдака места в это время будут?

Как вариант - можно собраться на площадке перед строительным магазином "Декорум", что находится возле бизнес-центра XXI ВЕК в Уручье. И это прямо возле кольцевой - добираться удобно иногородним.

Там свободного места по вечерам - хоть восьмерки на лимузине крути. Ну а потом можно решить, куда двинуться дальше...

post-24577-1244805090_thumb.jpg

Изменено пользователем IT_Prof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поприсутсвовать человеку, не являющемуся владельцем Кугара, но собирающимся в скором времени им стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поприсутсвовать человеку, не являющемуся владельцем Кугара, но собирающимся в скором времени им стать?

Конечно, да :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в конце встречи двое серебристых уехали - остались трое темно-сине-фиолетовых ;)

И решили мы еще разок прокатиться...вернее меня с девушкой решили подбросить в другой конец города :embarr:

 

А теперь представьте эту картину - полупустой проспект Независимости, три абсолютно одинаковых Кугара, сверкая мокрыми после дождя корпусами в вечернем солнце, идут параллельно по трем полосам нос в нос... Выстраиваемся на светофоре, и, завывая 170 лошадями, рвемся вперед....

 

Все прохожие оглядывались с восхищением и толикой зависти в глазах :embarr:

 

 

P.S. После кольца на площади Независимости третий Кугар куда-то пропал... мы ждали-ждали.. начали волноваться. Один решил вернуться, второй остался ждать там же на всякий случай. Мы так разволновались, что не заметили гаевых с радаром на кольце. Итого вопрос у гаевых "А не видали ли вы тут такую же машинку?" обошелся Линзе в энную сумму денег и 15 минут потерянного времени. В это время оставшийся ждать не выдержал и поехал искать, куда мы пропали. Встретились на встречных курсах... Представляю лица гаевых, если бы они и его остановили и услышали вопрос - "А вы тут таких же не видали?" :blink:

 

Вопрос - куда подевался третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как отстал от вас на светофоре, мне позвонил парень на эклипсе (который сначала был с нами), ему нужна была экстренная помощь, и по этому мне пришлось срочно сорваться... на кольце развернулся, и помчался в обратную сторону, к сожалению телефона ни кого не было, по этому так не хорошо получилось... (( Надеюсь ребята, вы на меня обиду не держите, а то даже попрощаться нормально не получилось.. (((

 

За то было классно! ))

 

А фотки может в архив, и на файлообменник какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже разьезжались - видели темно-серого :)

А так - нас больше раза в 3-4 100%

Просто не знаю, где искать контакты. Скоро сделаю визитки клуба (Минские) - буду под дворники подкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю лица гаевых, если бы они и его остановили и услышали вопрос - "А вы тут таких же не видали?"

 

Даааа..... Взгляд гайца был прикольный, когда я последний круг почёта по Площади Победы делал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай молодцы, ай да респекТ!!!

фотки отличные, все чистенькие "огнем горят)" -клаСС!

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! 2-я Встреча Запланирована на 27 июня!!! 18.00

Быть всем! Звать новичков.

Место встречи - Парковка Макдональдс на площади Бангалор!

Тел мой для связи - +375 29 362 03 99

 

Опаздываете - звоните! Заблудились - Звоните !

Напоминаю Минчанам!!! Кидайте мне свои телефоны!!! в личку!

Изменено пользователем Linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! 2-я Встреча Запланирована на 27 июня!!!

Быть всем! Звать новичков.

Место встречи - Парковка Макдональдс на площади Бангалор!

Тел мой для связи - 362 03 99

 

 

во сколько встреча будет

попробуем разбавить вашу цветовую гамму крсаненьким зверем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймай разик, дай телефон.

Или свой, или мой.

 

Я даж визиток чуть чуть сделал :) типа CougarClub

:) :)

 

Сегодня заехал на матусевича по наводке, оставил визитку на лобовике. Увидел сзади бумажку о продаже, позвонил ,обьяснил. ...

Может - приедет...

Изменено пользователем Linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад видел синий возле приборостроительного факультета БНТУ с номером Минской области.

Надо, чтобы у всех были визитки, тогда по наводке не придётся ездить одному Линзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не.... Я сделал 20 штук . Только для того, что бы просто оставить координаты свои, если человек вдруг захочет приобщится....

там и форум этот указан... и телефон мой. И вам такие же раздам, на всякий...

НАПОМИНАЮ! Скидывайте мне свои телефоны в личку!!!!! Что бы я мог позвонить, если что то не так пойдет. Или с погодой, или ещё с чем.

 

Сегодня (22.06) разведка доложила, что стоит черный кугар на вдхр Криница (Значок меркури, диски вроде от форда, передний бампер-послерестайла, на капоте типа накладка симпатичная. Салон кожаный..). Летел туда. Хозяина ненашел, воткнул 2 визитки. под дворники и под стекло(дверное)..... Правда, если вернется поздно - сомневаюсь, что увидит...

Сейчас понимаю, что зря номер не записал...

Изменено пользователем Linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Извиняюсь, что долго молчал, но сессия не давала особо продохнуть...

Жалко, что пропустил вчерашнюю встречу, она, кстати, была? Как прошло всё? Просто был на санатории сегодня с женой, у неё корпоратив был...

Да и машина второй день на приколе стоит - что-то с генератором случилось...

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить всех за участие в подобных мероприятиях и выразить удовольствие от знакомства со всеми вами! :-)

Кузовной ремонт мой опять отодвигается, на 30-е, а из-за попадалова с генератором, может вообще на неопределённый срок... Но надеясь на лучшее жду следующей встречи и думаю, что уже не буду на ней выделяться из толпы со своей побитой моськой)

Всем удачи! До встреч!

З.Ы. Есть фотки с первой встречи, но они все похожи на те, которые уже выложены, и качеством похуже, так что не выкладываю, но если кому-то очень нужно для коллекции например - могу выложить)

Изменено пользователем WishMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WishMaster Фотки в студию! Можно мне на мыло.

Засунул визитку под щётку серому Кугару, который стоит в военном городке Уручье.

Съездил бесплатно на дрифт - впечатления "№;%%нные !!! Кстати, видел там ещё два синих Кугара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и мы! :D Спасибо за визитку! Правда на форум зашла после того как друг ссылку скинул. :embarr: И оказалось, что очень кстати. Есть вопросы по ремонту авто. Даже пришлось побеспокоить Алексея.

 

А когда следующая встреча!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не ваш ли Кугар стоял сегодня (09 07) на манеже в веснянке??..... Увидел издалека ,подьехал на роликах, думал, как бы координаты оставить.. .визитки нету, ручки нету...... потом посотянно издалека наблюдал, катаясь, когда кто либо сядет в машину...... .не усмотрел..... :) :)

 

След встреча пока не планируется... В начале-середине августа только если..... Оставите координаты - позвоню, предупрежу заранее.

И скиньте мне плз в личку свой телефон. К сожалению потерялся ваш номер......

Изменено пользователем Linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа .. не мой.

Очень жаль, что так нескоро встреча... :( номер телефона я скинула. так что звоните :) буду рада присоединиться ;)

 

сегодня (т.е. уже вчера 09.07) по пути на дачу подловила зеленого кугуара (не могла удержаться и спросила про реле поворотника). в общем приветливый парень мне очень помог, за что ему огромное СПАСИБО! я на радостях даже госномер не запомнила... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, если есть желание встретится - пишите даты желаемой встречи... Посмотрим на совпадение и назначим :)

Так как я без авто временно, то присоединюсь вторым пилотом :)

Изменено пользователем Linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю пятницу 17 июля, чтобы надолго не откладывать. :rolleyes:

Linza! Могу взять к себе на борт ;) вторым будешь? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...