Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения

А ты экстремал!!!! :cool: второй раз купить....я бы второй раз врятли купил бы кугара хочется чего нибудь по быстрей.

Да,Я такой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в америкосах не встречал что-бы люка не было....может и есть...вот с климой америкосов точно нет.

 

были были, вот рестайлов без люка я вроде не видал, а дорестайла полно.

климы не было, это точно, так же как и кондея на фордах, они все с климатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Весной купил четвертого по счету форда, и им стал Кугар :!!: Живу в Минске.

О кошаке: европеец, 2000г. 2.5 МКПП. Такой же как у Rick (это я с тобой у посольства встретился?), только серо-зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скоро и в беларусии кугаров насобираеться)

 

в минске их как минимум штук 30 просто люди не активные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были были, вот рестайлов без люка я вроде не видал, а дорестайла полно.

климы не было, это точно, так же как и кондея на фордах, они все с климатом

у меня без люка !

post-20497-1275866211,2619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чей кошак белый номер 2178 вроде, меркури.?   

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлую тяпницу видел двух кугаров, оба не на сайте.... :( Но вроде сагитировал к нам заглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлую тяпницу видел двух кугаров, оба не на сайте.... :(  Но вроде сагитировал к нам заглянуть

 

Да я часто встречаю котов...но люди не активные вообще даже общатся не хотят.. :mad:надо встречу организовывать под лозунгом- в поиске котов :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такс, комрады Беларусы. Давайте организовывать встречу в июле. Предлагаю следующие даты - 10-11 либо 17-18 июля. Вроде ж снег сошол уже.... :)

Иванушка - ты случаем не на Ванеева 2 живеш? Видел там часто стоит серебристый кот 2.5 европеец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, комрады Беларусы. Давайте организовывать встречу в июле. Предлагаю следующие даты - 10-11 либо 17-18 июля. Вроде ж снег сошол уже.... :)

Иванушка - ты случаем не на Ванеева 2 живеш? Видел там часто стоит серебристый кот 2.5 европеец.

 

Нет я в серебрянке живу...у меня америкос рестайл. я за 17 -18 смогу сто пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо обзванивать котоводов... :)

 

давайте парни!!!!! чем больше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А может все таки вечерком в будний день, сейчас лето, на выходные обычно все разъезжаются :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в пятницу фордовка запланирована у fordclub.by под минском вечерком, будут представители центра на Боровой, может к ним присоединиться? Я там постараюсь точно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ау! Есть кто живой? ))

 

есть.... :new_russian-1: надо уже словиться наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока без проблем могу в любое время. Вчера встречались с Rick. Думаю, он тоже сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока без проблем могу в любое время. Вчера встречались с Rick. Думаю, он тоже сможет.

 

Видел сегодня утром на Денисовской его Кугар с ангельскими глазками) Выглядит зачотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня утром на Денисовской его Кугар с ангельскими глазками) Выглядит зачотно

Не то слово! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слава нашла своего героя :rolleyes: Осталось только узнать этого героя в лицо! эт я к тому что надобно встречаться! :) Давайте в будние дни когда-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава нашла своего героя  :rolleyes:  Осталось только узнать этого героя в лицо! эт я к тому что надобно встречаться! :) Давайте в будние дни когда-нить.

 

 

 

среда, четверг без проблем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...